Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Алина 1985• 15 апреля 2016
Отдам босоножки для девочки р.26 - 16 см, перешлю укрпочтой за свой счет, пишите в личку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14491303.html
Irina_Shepeleva• 15 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
отдам кроксы стелька 13,5 см впритык,
джинсы вельвет серые рост 104 см, длина 58 см, шаг 41 см, ПОТ 25 см+сзади резинка
Можно кроксы?
Анна Мокрушина• 16 апреля 2016
Ответ дляСонита
комбезик для лялика ) Размер 68 см
в отличном состоянии! Только с одной стороны молния расходится ((( показала на фото 5
Пересылка за ваш счёт, укрпочтой 12 грн. По Киеву 6 грн
Добрый день, можно?
Подарю красивую, легкую, натуральную юбочку для стильной девочки-подростка. На жаркое лето незаменимая вещь! Пишите кому действительно нужно, а не лишь бы взять. Написано 12лет, но мы носили и в 18, смотря какой ребенок. Ткань - батист, роспись под батик. Цветочный узор украшен люрексовой росписью. Сзади застегивается на молнию. Дефектов нет. Куплена в Польше. Отправка за счет покупателя.
Надія_Надія• 16 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Продолжение:) Фирменные коротюсенькие секси-шортики на девочку. Носили в 16-18лет, так как худенькие и длинноногие:) Размер 32, фирма Tally Weijl. Ткань - серый джинс. Дефектов нет. Отправка за счет покупателя.
Доброго дня)
Можна бронь, Іду в лічку)
alina.z777• 16 апреля 2016
Еще нашлось немного вещей, обновила галерею https://www.kidstaff.com.ua/gallery-424168.html
Пожалуйста пишите в личку, иначе не успеваю всем отвечать:(
Также извиняюсь, не знаю почему фото не переворачиваются.
Svetlanka1988• 16 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Можна менi шортики?Та юбочку з попереднього вашого посту?
Ответ дляalina.z777
Здравствуйте можна бронь на юбку ,тунику и джинсики последнее фото на какой об?тянутся?Спасибо !))
Svetlanka1988• 16 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Шортики забирає Надія_Надія, вона забронювала перед Вами, а спідничка Ваша:) Пишіть адресу в п/п
Дякую вам!Бiжу в лiчку!