Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Наталія2000• 08 марта 2016
Віддам тапочки жіночі( червоні) на 36-37 розмір, дівчачі тапочки-кошенята , та на хлопчика (блакитні)на 28-29 розмір.
Люба1988• 08 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Здравствуйте можно тапочки?
Наталія2000• 09 марта 2016
Ответ дляЛюба1988
Здравствуйте можно тапочки?
Можна, прошу в пп.
Наталія2000• 09 марта 2016
Лишилися тапочки на дівчинку- кошенята)))
eva.store• 09 марта 2016
Отдам вещи! Желательно в одни руки) , но можно и по одной. Без замеров. В личку

Кофта на молнии салатовая флисовая размер 36, s.

Платьк трикотажное, размер 36 s

Кофта размер xl, носила во время беременности) домашняя

Платье размер xl, шелковое, носила на размер 40, L, во время беременности

Гольф, вололазка черный трикотаж, размер М
eva.store• 09 марта 2016
Кофта с кружевом состояние 4, на размер 38, м
Наталія2000• 09 марта 2016
Віддам тапочки 23 р., тапочки-кошенята на дівчинку та мокасіни 25 р.
vostryh80• 09 марта 2016
Ответ дляeva.store

Платьк трикотажное, размер 36 s

Здравствуйте! Можно фото 5, 6?
Эстафья• 09 марта 2016
Размер С,юбка
mifffa• 09 марта 2016
Нарядное, нежное платье на 12 месяцев
На хлопковой подкладке. 100% котонн.
Есть недостаток - несколько вышиты листочков распустились, постаралась максимально передать это на фото. В реальности это не заметно.
mifffa• 09 марта 2016
Джинсовая кепка Mothercare
Размер 40-42 см
Состояние отличное.
mifffa• 09 марта 2016
Темно синяя кофточка H&M
Размер С
руда91• 09 марта 2016
Ответ дляmifffa
Темно синяя кофточка H&M
Размер С

здравствуйте, кофточку можно?
Olga Kalina• 10 марта 2016
Ответ дляНаталія2000

Можно нам обувочку?)
vastogan• 10 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Здравствуйте а можно первые тапочки? Нам нужно для садика
vastogan• 10 марта 2016
Ответ дляeva.store

Платьк трикотажное, размер 36 s

Здравствуйте! А платья еще есть?
лорчик1• 10 марта 2016
Девочки-умнички, скажите , а может кто-то скоро будет рассаживать цветочки. Купили дачу, нужно абсолютно все-- денег не хватает на все сразу, хочу красотищу насадить.Чтобы душа пела!!!! Поделитесь пожалуйста!!!!
мамаЯрослава• 10 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Хочу выразить благодарность за книги, особенно за Мэри Попинс, в библиотека такая одна и зачитанная до дыр. Спасибо огромное за вашу доброту! Удачи, всех жизненных благ!
Наталія2000• 10 марта 2016
Ответ дляOlga Kalina

Можно нам обувочку?)
Можна, прошу в пп.
Наталія2000• 10 марта 2016
Ответ дляvastogan
Перед Вами дівчина попросила. Запитаю чи поділиться)))
Наталія2000• 10 марта 2016
Ответ длямамаЯрослава
Дякую Вам за хороші слова. Нехай читання книг приносить тільки задоволення і дарує позитивний настрій)))
ЕвгенияПавлюк• 10 марта 2016
Подарю детскую и взрослую христианскую литературу, см. моё объявление на эту тему :)
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Усім привіт!
Віддам пакет одягу для хлопчика для дому дачі села.є плчмки.деякі речі просто ношені.
Є таке що тут дарували мені і моій дитині не підзодить бо син в мене худющий а є таке що на секонді я купувала і малий носив.
Є різне від народження і до року півтора напевно залежить від дитини.
Є ще щелений розлільний комбез для дівчинки капюшона нема.стан не дуже-є плями.зашитості по гвах.але в село біля зати товктичя підійле і його випрати теба(я його виграла на аукцвоні але продавець обманула щ описом тож віддаю)
І жіноче плаття ххс-хс стан на 3- і там де ззаду бірка то іі зрізали і там дірочки.
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Мда...нова версія сайту ириндець яка дибілкувата....в мене нерви здають...
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Ирпрр
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Віддам все пакетом
мамаЯрослава• 10 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
Віддам все пакетом
можна одяг для хлопчика?
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Ответ длямамаЯрослава
можна одяг для хлопчика?

Авжеж)
Пигіть в лс адресу
Crazy_Squirrel• 10 марта 2016
Ще для дівчинки ко без лишивсч і плаття ххс-хс
Бойко Ирина28• 11 марта 2016
Доброй ночи всем. Девочки, кто может помочь вещами деткам из многодетной семьи. Девочкам я подобрала вещи после своей дочки, а мальчишкам нет, так как мои младше. Мальчикам 3 и 5 лет. Нужны любые вещи, в которых можно ходить в сад, или бегать во дворе. Также и обувь. Живем в селе. Всем огромное спасибо!!!