Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама 2 зайців• 11 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Фото до попереднього посту...
Доброго дня!!Якщо підійдуть на 52,то біжу в лічку

Наталія2000• 11 марта 2016
Ответ длямама 2 зайців

Підійдуть, чекаю)))
Х Е Л Е Н А• 11 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам спідничку для дівчинки 10-12 років, на розмір 40-42. Стан ідеальний.
якщо не віддали ще,то я б взяла.
kseniaideal• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
ботинки женские
состояние на фото видно, может в село кому-то надо
39р
еще есть?
kykyryzka555• 11 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Кофта-жилетка на 48-50 розмір.Плям не має-це блики від фотоапарату)))
Можно мне?
Бонифацька• 11 марта 2016
Девочки может кто то отдать или недорого продать воск для укладки волос сильной фиксации? Мой закончился. Ситуация с деньгами тяжёлая и купить воск даже за 50 грн очень накладно. Может у кого стоит без дела? Купили и не пользуетесь? С радостью приму в дар или куплю недорого. Благодарю всех за отзывчивость.
Наталія2000• 11 марта 2016
Віддам теплу спідницю на 42-44 розмір. Заміри дам по потребі)))На фото блики від фотоапарату, стан спідниці ідеальний. Пошив прямий-по бокам розрізи на замках. Дуже тепла-верх водонепроникна тканина, як на дитячих комбінезонах.
ЕвгенияПавлюк• 11 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
можно бронь для подруги?
Наталія2000• 11 марта 2016
Плаття на 44-46-48р. з поясочком, тягнеться, дуже гарно виглядає і приємне до тіла. Заміряю по потребі.
kykyryzka555• 12 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Можно замерчики?
kykyryzka555• 12 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддам маєчки на 42-44-46 р., у відмінному стані.
Возьму