Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
леся3435• 23 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
Девочки, он - красный.

Продаю красивый тёплый пуховик для яркой девушки. Наполнитель: пух\перо, мех натуральный. Можно носить под поясок или без, с капюшоном или без него.
Состояние нового. Кроме отсутствии меха на манжетах нюансов нет - как новый.
Из нюансов: отпорола мех с рукавов и пуговички, которые его крепили - этого меха не нашла.
На рост от 156 см и выше
Подойдёт и хрупкой девушке с размером с или хс

Замеры:
плечи около 40 см
рукав примерно 60 см
под рукавами около 91 см
длина по середине спинки примерно 81 см
можна ссилку на нього???
леся3435• 23 ноября 2016
Нові зимові теплі кросівки...Мій’прольот’-терміново потрібні гроші бо залишилася босячкою..Пропонуйте вашу ціну!Стелька 23см..Унісекс-можна і на хлопця
Натусик Я• 23 ноября 2016
Ветровка WEWINS на 4-6 лет. Новая
Перепелка75• 23 ноября 2016
Удалено администрацией...
ljusi• 23 ноября 2016
Продам за вашу цену платье, цвет - оливковое. Размер XS/36.Состояние - новое (успела одеть только 1 раз, а потом декрет ))),теперь маленькое.Длина 86см. Ширина платья в талии 32см, в бедрах 36 см. для роста 162 будет чуть выше коленаю
Inka05• 24 ноября 2016
провожу ревизию в шкафу - продам за вашу цену - все 44 размера, кое-что 44-46
Inka05• 24 ноября 2016
Удалено администрацией...
Len_to4ka• 24 ноября 2016
Куртка размер М.
Len_to4ka• 24 ноября 2016
Костюмчики утепленные (суперкачество) на 0-2 м
sakun_e• 25 ноября 2016
Пуховик обалденного качества фирма Daser 48-50 р.Состояние очень хорошее.Стал на меня маловат.Натуральный мех енот,цвет бежевый с перламутром.очень теплый.Наполнитель пух и перо.
Таука• 26 ноября 2016
Удалено администрацией...
Таука• 26 ноября 2016
Удалено администрацией...
Таука• 26 ноября 2016
Удалено администрацией...
Fly-fly-fly• 26 ноября 2016
Продам очень нарядный капроновый гольфик, размер S, ни разу не одевался, на рукавах и горловине вязанные манжеты, украшен чешуёй!
Сим-ка• 26 ноября 2016
пальто длинна-90см. ПОГ-56см. рукав от плеча-60см. отдам за символическую цену
Fly-fly-fly• 26 ноября 2016
Новые нарядные платья, на спинке молния и регулируемая шнуровка
белые с серебром, размеры - 92, 98, 110, 116
белые, размеры - 98, 104, 116
жёлтое - 92
Иришечк@• 26 ноября 2016
Новые плотные штанишки спортивные . Рост 92
Иришечк@• 26 ноября 2016
Новые меховые лосинки рост 104
viktoriya.yevtushok• 27 ноября 2016
угги детские по подошве 21.5 см указан 13 размер.В идеальном состоянии
Натуральные.Предложите Вашу цену
viktoriya.yevtushok• 27 ноября 2016
Куртка пальто Ли Купер оригинал в отличном состоянии
м размер
Состояние отличное!!!
viktoriya.yevtushok• 27 ноября 2016
Пальто фрак кашемир новое (сток)размер 14
Очень касно смотрится ,насищенно черного цвета(фото не передает)
пойдет на л-хл.на фото одето на с-м поэтому не так красиво как должно)))
viktoriya.yevtushok• 27 ноября 2016
мужские джинсы из Канады бренд Парасуко 32/32
Неимоверно качественные и мягенькие на ощупь но не лето!
слимы-вмеру заужены
Tatyanayaa• 27 ноября 2016
Удалено администрацией...
ОльгаВА• 28 ноября 2016
Зимние новые термобрюки (лыжная серия) р. XXL термосвойства 2000/2000, съемные шлейки, пр. Германия, новые с биркой, можно на подарок
lera37• 28 ноября 2016
шикарные платья размер s
lera37• 28 ноября 2016
шерстяные пальто жен и муж
lera37• 28 ноября 2016
платья и замшевые туфли
NanaD• 29 ноября 2016
Блуза-футболка размер наш 46-48
NanaD• 29 ноября 2016
Шапочка одинарная на ОГ 48-50
NanaD• 29 ноября 2016
Реглан Old Navy р. 5Т