Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Leskova0716• 14 ноября 2016
Зимові сапожки tracedog 25р
Зимові Elefanten Gore-tex 26р 17см
Вьєтнамки Ugg Australia оригінал
Color kids SympaTex 27р 17см
Дублянка повністю натур шкіра м´якесенька, стан без нюансів (одягалась декілька раз) L-XL
Surchiha• 15 ноября 2016
Три пары джинсов! LEVIS BOGNER ESPRIT можно пакетом, можно по отдельности! классический цвет, отличное качетсво, удачный покрой - хорошо сидит на бедрах и талии. При покупке пакетом - подарок - выбирайте из моих объявлений по одежде! отправлю любой ТК ! и укр почтой!
Surchiha• 15 ноября 2016
Может кто в запас любимому мужу рубашки-поло присматривает? ralph Lauren и Della Liana - размер М европейский
Yana.ukrn• 15 ноября 2016
Продам куртку ща Вашу цену, очень теплая, состояние отличное, размер м.
Мурочка110• 15 ноября 2016
Ответ дляSurchiha
а размеры какие?
Surchiha• 15 ноября 2016
Ответ дляМурочка110
а размеры какие?
размер 28. На бедра 95-100, рост 164-166
Натусик Я• 16 ноября 2016
Джинсы на флисе, рост 116
Lakosta 107• 17 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-207381.h...
fifnfy• 17 ноября 2016
Костюм спортивный на девочку 5 лет
Пишите в личку
fifnfy• 17 ноября 2016
Босоножки 33 размера
Космют на флисе.пишите в личку
Все за вашу цену
звездо4ка• 17 ноября 2016
Костюм -двойка на мальчика 2-3 лет.
Брючки и жилет. Цвет серый в мелкую полоску. Коттон
Состояние хорошее. Носили на выход под рубашечки и с длинным и коротким рукавом.
звездо4ка• 17 ноября 2016
Декоративные пояски. Кожзам.
Синий, белый, черный.
Сочетаются с платьями,сарафанами,юбками, брюками
звездо4ка• 17 ноября 2016
Летние туфли с открытым носком в морском стиле. 40 размер. Новые.
По стельке 26 см,на ногу 25,5-26 см,ширина стопы не менее 9 см.
Каблук 11,5 см,платформа 2,5. Высота каблука компенсируется платформой. На ноге сидят комфортно
Текстиль - джинс,стелька кожаная.
звездо4ка• 17 ноября 2016
Комплект состоит из галстука,запонок,зажима для галстука,карманного платка. Упаковано в компактную коробку. Цвета-темно-розовый,фиолетовый,сиреневый
При осмотре обнаружила нюанс. На обратной стороне запонки(снизу) появились небольшие пятнышки как ржавые. думаю можно протереть спец средством типа ’силит бенг’
звездо4ка• 17 ноября 2016
Демисезонный комбинезон LUPILU цвета хаки с капюшоном. Валенки и варежки пристегиваются на кнопочки. На тонком синтепоне, подкладка флис. Ткань сверху мягкая, не болонька
На возраст 6-9 месяцев
Замеры изделия
плечи-28 см
рукава- 25 см
дина от плеч до ножек- 42 см , с ножками- 62 см
Состояние отличное.
LusyaVerusya• 17 ноября 2016
За вашу цену.
Видео поздравление вашему ребенку от Деда Мороза. Обращение по имени к ребенку 3 раза. Интересный мультик (9 минут)
Lerchik17• 17 ноября 2016
Женское пальто р.46-48 в хорошем состоянии,без капюшона,не тонкое,ворот как лежачий так и стоечка,замеры сделаю по запросу ,хорошо садится по фигуре,приталенное

отвечу на все интересующие вопросы
есть родной пояс
+шарф в подарок

вопросы в личку
Lerchik17• 17 ноября 2016
Большая мягкая игрушка-собака
высота 55 см
вопросы в личку
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
Вельветовые штаны с ремешком для мальчика. Состояние- новые с этикеткой. Состав- 98%-хлопка, 2%-эластан. В поясе есть внутренняя резинка, что дает возможность регулировать ширину пояса. Цвет - черный с серыми. Замеры: длина штанины от пояса - 82 см, пояс - 3,5 см, шаговый шов - 64 см, полуобхват в поясе - 30 см. Вопросы в личку.
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
Зимние б отинки Jack wolfskin для мальчика.
Размер - 34.
Стелька - 21.5 см.
Мембрана - TEXAP O3 RE.
Состояние - нормальное.
Носки и подошва целые.
Недостатки - внутри правого ботинка протерта ткань (носились и так - не мешает).
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
Новая вязанная шерстяная кофточка ручной работы.Застегивается пуговичками. Замеры: длина по спинке - 39 см, полуобхват в талии - 29 см, длина рукава от плеча - 38, длина рукава от подмышек - 22. Вопросы в личку.
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
Свитер для девочки 4-5 лет. Замеры: длина по спинке - 47 см, ширина в плечах - 39 см, длина рукава от плеча - 39 см, длина рукава от подмышек - 34 см. Целый, без затяжек и потертостей. Вопросы в личку.
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
Фирменная зимняя куртка Ostin для мальчика 6-7 лет. Недостатки: на левом кармане поломан замочек, на правом рукаве есть небольшая дырочка (можно заклеить налипкой), немного потерты рукава. Вопросы в личку.
Алина Михайлова• 18 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18159172.html
бутсы Adidas кожанные
Kat2605• 18 ноября 2016
Меховое болеро-жилетик, размер XS/S, на объем груди до 90 см. Предлагайте вашу цену, буду рада пообщаться. А так же есть рубашечки на такой размер в очень хорошем состоянии, свитерок, шортики вязка машинная и др.вещи, которые отдам за символическую сумму, разгружаю шкаф, фотки могу на почту отправить, пишите в личку, здесь могу не упустить.
05-05• 18 ноября 2016
Лыжные мужские куртки, б/у в хорошем состоянии. Вопросы по замерам пожалуйста в личку. Продам за Вашу цену
05-05• 18 ноября 2016
Лыжные женские куртки, б/у в хорошем состоянии. Вопросы по замерам пожалуйста в личку. Продам за Вашу цену
05-05• 18 ноября 2016
Лыжные комбинезоны, б/у в хорошем состоянии. Вопросы по замерам пожалуйста в личку. Продам за Вашу цену