Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
lana2405• 24 января 2017
джинсы размер 27.
Теплая куртка O.Z.Z.E красивый графитовый цвет. есть пояс. размер 48. состояние идеальное.
летние коттоновые брюки MEXX, размер М.
Новое поло, с биркой. фирма Портвест. Размер XL или даже XXL. пролет.
Юбка Фред Перри, новая с биркой. размер S-XS. пролет.
lana2405• 24 января 2017
За вашу адекватную цену. Все новое. Пролеты.
босоножки Лондон Ребель. 37й размер, 23,5 см стелька.
не на широкую ногу.
Босоножки для девочки Аскот, 22рр, 14 см.
Новое платье Mrs.Lizzy, пишут 116, мне кажется чуть маломерит.
lana2405• 24 января 2017
Сарафан новый, Фред Перри, через шею. размер С.
Сарафан в полоску, коричневый, новый, New Look, размер С.
Платье, состояние идеальное. Размер М.
sirenko• 24 января 2017
Колготки новые, размер 86-92 и 110-116
JulieKostenko• 24 января 2017
Продам за Вашу цену 2 юбочки размер на девочку-подростка
Размер XS-S, подойдут на бедра 82-86 примерно
alx1988• 24 января 2017
Продам новые замшевые ботиночки Зара 39р, по стельке 25.5см. Не подошли по размеру(
nikitalena• 24 января 2017
За вашу цену
Американское Платье в пол Dollar
Размер S/M одевалось один раз , состояние нового. Фасон как на фото 1, на одно плечо+ вшитая шаль.
nikitalena• 24 января 2017
Брюки б у наши colins Patrizia pepe absolu xside lakbi energie и пр. размер ML приблизительно, замер по запросу.
ЗА ВАШУ ЦЕНУ!
nikitalena• 24 января 2017
За вашу цену фирменная одежда б у
peter hecht боди плотная ткань б у размер Л
Юбка, топ Hollister S/M
Платье черное karen millen M L
s twelve туника размер универсальный
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
nikitalena• 24 января 2017
За вашу цену мужская верхняя одежда в отличном состоянии размер Л
Куртка кожаная натуральная Cavalary
Дубленка натуральная Avi collection
Замшевый жакет рубашка massimo dutti
Костюм деловой bagozza milano
warren webber ветровка
nikitalena• 24 января 2017
За вашу цену
Плащ silis б у отл.состояние размер ХЛ
Кардиган шерстяной killah оригинал б у размер универсальный
Rinascimento жилетка ангоровая безрукавка б у
кофта с замшевыми вставками на локтях massimo dutti M/L
xside джинсы капри светло мятного цвета размер М
JulieKostenko• 24 января 2017
Мужской свитер. Размер XL. Состояние очень хорошее, имеется один небольшой дефект (см. фото 2)
nikitalena• 24 января 2017
За вашу цену
22 размеры
Сапоги зимние замшевые на овчине ren but б у стелька 14 см
Ортопедические туфли ТМ «Mrugala» стелька 14,5
nikitalena• 24 января 2017
шапка kiabi на мальчика размер универсальный
отл. состояние. весна/ осень
За вашу цену
nikitalena• 24 января 2017
Новое белье за вашу цену
K-go Бюстгальтер кофейного цвета 85 С
Трусики размер МЛ
nikitalena• 24 января 2017
Комбинезон слитный next состояние нового предлагайте вашу цену 3/4 года
iyam kids куртка б у за вашу цену 3/4 года
Surchiha• 25 января 2017
Пора подумать о весне! джинсы р.28 bogner esprit levies. не секонд! и платье с воротником-трансформером.
Кузякин• 25 января 2017
продам за вашу цену женские брюки в идеальном состоянии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21614780.html
Сайонара Афар• 26 января 2017
за вашу адекватную цену
Куртка с мехом LavRore Exclusive
46 размер (наш).состояние идеальное.мех отстегивается.есть тонкий утеплитель под подкладкой.есть боковые карманы на молнии.. .цвет как на 2 фото.коричневый с переливом.застегивается асиметрично на мне фото нет.
пог 48см
пот 43
ширина по низу 47см
длинна 60см
рукав 66
плечи 40см
плечо 11см
Сайонара Афар• 26 января 2017
за вашу цену
Нежные пинетки Carter´s
Пинетки покупались для фотосессии беременной. ребенок их не носил .пинетки в хорошем состоянии. бирки срезаны .Сверху выполненный из шелка и атласной ленты. Внутри красочный хлопок. Застегивается на липучку очень нежные и красивые.по подошве 10см
gloriya8305• 26 января 2017
Девочки, срочно распродаю все в разу дешевле! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm...
Предлагайте цену в объявлениях, договоримся.
Yana-1972• 26 января 2017
Ответ дляannasay
И я продам всё срочно и за вашу цену , но тут не слежу , пишите в личку
Голубое сколько?
kucheryavaya15• 26 января 2017
Продам за небольшую но адекватную цену )
Демисезонные женские сапоги английской фирмы Gabor, полностью кожа, внутри утеплены баечкой, размер UK 6 (наш 39 -39,5). Б/у , состояние нормальное, продаю за ненадобностью так как в основном стала носить обувь без каблука и они просто занимают место в шкафу )
Единственный ньюанс это царапина на одном каблуке (которую легко закрасить) на последнем фото видно.
Nuska1984• 27 января 2017
Продам за Вашу цену. размер 42-46.Пишите в личку. Полностью натуральные дубленки, мех-лама.
malishoc• 27 января 2017
Продаю обручи. Цены очень приемливые. Могу сделать под заказ на любой вкус. Если есть какие вопросы - пишите
мишкаириска• 27 января 2017
Вся обувь в хорошем состоянии, на некоторых есть нюансы
Переезд- продам за вашу адекватную цену цену, предлагайте, спрашивайте
мишкаириска• 27 января 2017
Женская на 38-39
мишкаириска• 27 января 2017
Новые
мишкаириска• 27 января 2017
Новые
мишкаириска• 27 января 2017
Б/у
Пишите в личку