Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Juliana R• 12 февраля 2017
Феи. Золотая коллекция Disney
в личное
mifffa• 12 февраля 2017
Свитер Top Secret
Размер L

Состав - 60% хлопок, 40% акрил

Замеры:
длина - 67 см
ПОГ - 52 см
рукав - 70 см
плечо - 13 см

Состояние хорошее, есть незначительные катышки.
Отдам за вашу цену - маякните в личку, вдруг тут не увижу
mifffa• 12 февраля 2017
Брюки Reserved

Размер М(38)

Замеры:

длина - 96 см
ПОБ - 47 см
пояс - 40 см
высота посадки спереди - 22 см
высота посадки сзади - 27 см

Состояние хорошее, из недостатков - маленькое пятнышко в области заднего кармана
mifffa• 12 февраля 2017
Легкая, летняя юбка

Размер С-М

Замеры:

длина - 59 см
пояс резинка - 31 см (легко тянется до 40 см)

Новая, с этикеткой.
Z123a• 13 февраля 2017
Продам за Вашу цену новое платье трансформер Орифлейм
Annati28• 13 февраля 2017
Продаю скатерти хлопковые, кухонные. Отличный подарок к 8 марта всем, от учителей до мам. Размер 110*140, состав 100% хлопок, ткань плотная.
Scylla• 13 февраля 2017
Шапка и варежки крупной вязки. Полушерсть.
Набор вязала для себя. Носила не много. Состояние идеальное.
Juliana R• 13 февраля 2017
киндеры фроузен-Холодное сердце
в личное
cranberry• 13 февраля 2017
FABRIZIA італійське невагоме літнє максі плаття
розмір може бути від ХС до М за рахунок вільного покрою та резинки в районі грудей. я маю зріст 165 см, носила на С.
можна одягати без зав*язок (опускати їх) або зав*язувати навколо шиї.
100% бавовна.

готуйтесь до літа завчасно :)
пропонуйте свою ціну, домовимся обов*язково :))
t0704• 14 февраля 2017
на стопу 26см за вашу цену, в личку
Сайонара Афар• 14 февраля 2017
за вашу адекватную цену
кукла высотой 40см.В комплекте Одежда обувь сумочка обруч
приехала без коробки.ребенок ней не играл.производства Англия.пролежала в пакете в шкафу.
Сайонара Афар• 14 февраля 2017
за вашу цену босоножки 15см стелька.без дыр.подошва целая.не секонд.в приличном состоянии
Марічка К.• 14 февраля 2017
Продам за вашу ціну куртку на хлопчика. Фіма C&A. Вказано, що верх 83% віскоза, 17% поліестер і поліуретанове покриття, підкладка 100% поліестер. Утеплення на воротніку знімається. Вона йде на ріст 104 см. На бірці вказаний ріст від 92 см. до 140 см. Заміри: ширина 39 см., довжина від воротніка 42,5 см., довжина рукава по внутрішньому шву 27 см.
Уммка• 14 февраля 2017
Интересные книги в отличном состоянии. Ваша цена( в личку))
gloriya8305• 14 февраля 2017
Девочки, буду продавать еще неделю плюс минус, распродаю все и вся, сегодня добавила и обновила цены на хорошую технику эппл, снизила по 3-5 тысяч, приходите, я готова к диалогу и торгу. Продам за вашу цену! С праздником!
ТУСЯ31• 15 февраля 2017
Ответ дляNanaD
Тёплая жилетка ТСМ Tchibo Германия размер указан 122-128, но большемерит на размер. В идеальном состоянии, одевали пару раз.
Замеры: длинна 53,5см ПОГ 42см
Цена?
ZelenkaIN• 15 февраля 2017
Новый купальник esmara
Чашка В
Низ - 14/16
natasha matvienko• 15 февраля 2017
сарафанчик в школу и не только по бирке 8-9 лет , свитер для девочки по бирке 10 лет, мне кажется можно раньше одевать ,все вещи в отличном состоянии без дефектов, продам за Вашу цену , если что пишите в личку
lediYu• 15 февраля 2017
Стильное коттоновое платье. Последний размер.
Платье застегивается на пуговицы. Есть боковые карманы. Цвет красный. Размер европейский (наш + 6): 36. Платье очень хорошо тянется, подбор размеров согласно сетке. Состав: 75 % вискоза, 20 % нейлон, 5 % эластан. Размер 36: Длина от плеча 89 см. Длина рукава от плеча 62 см. Длина рукава по внутреннему шву 48 см.
lediYu• 15 февраля 2017
Утепленная курточка на весну
состояние хорошее, дырок, пятен нет, на ОГ до 93см
lediYu• 15 февраля 2017
Две яркие туники на весну размера С-М
Предлагайте цены.
lediYu• 15 февраля 2017
Белая мягенькая шапочка
состояние новой, глубина 22-23см, состав:100% акрил
флена• 16 февраля 2017
Платье новое ,размер 54.
Свитер мужской б/у (состояние отличное) шерстяной Metaii JEANS ,размер М
Ботинки кожа б/у (состояние отличное) фабричные PJ SHOES Румыния ,размер 35
ks80• 17 февраля 2017
Вещи размер С/М . Состояния на 4 из 5. Замеры, дополнительное фото по требованию. Цены предлагайте.
_Ptashka_• 17 февраля 2017
38 размер. Натуральная кожа.
пишите в личку
krokus.999• 18 февраля 2017
Продам за вашу адекватную цену кровать с ортопедическими ламелями (каркас на ножках), размер 180*200см. Самовывоз 19 февраля (Харьков).
Sergyurch• 18 февраля 2017
Продам бусы из натуральных камней. Предложения в личку.
СуСветная• 18 февраля 2017
Новая белая блуза,пролет. Размер л.
Виктория...• 18 февраля 2017
За Вашу цену. детский ноут бук Втеч, рабочий, очень функциональный, английская озвучка, пишите в личку)
svet-svet• 19 февраля 2017
1. Кардиган черный из плотного трикотажа свободного кроя, можно беременной
2. Сарафан летний яркий, из хлопка пр-во Индия.
3. очень красивый летний сарафан макси кораллового цвета
4. Туфли лаковые р. 36, можно на девочку- подростка в школу, есть ньюнанс - потертости подкладки внутри, снаружи дефектов нет