Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
ventrys• 19 февраля 2017
Разобрала шкаф, может кому-то приглянется что-то. Все вещи носила, что почти новое, что-то в хорошем состоянии, дополнительных фото много, спрашивайте
Все на размер L
Маякните в личку, вдруг здесь пропущу
1. Кардиган H&M р. М на L
2. Тонкий летний кардиган-накидка H&M р. L
3. Джинсы Levis р.31 Stright (прямые)
4. Платье Mango Suit р. L, цвет марсала, отлично тянется, сбоку драпировка, интересный низ.
5. Футболка George р.14
ventrys• 19 февраля 2017
Все на размер L
Маякните в личку, вдруг здесь пропущу
1. Футболка-поло Colins p. XL цвет нежно-мятный
2. Штаны чиносы H&M р.44
3. Пиджак трикотажный на подкладке Mango Violetta p.M на L
4. Платье красное Mango Suit р. L
ventrys• 19 февраля 2017
и немного обуви
Сапоги Fornarina р.40 все кожа, состояние 4-
босоножки Timberland р. US 8,5 сост. на 4-
Натусик Я• 19 февраля 2017
Фото 1-ветровка Паломино р 116, на тонкой х\б подкладке
Фото 2 софтшелл Grane р116 , в змейке пару зубцов шатаются
Фото 3 плащевка на тонкой х/б подкладке р 5-6 лет. На бирке S
Фото 4 Спортивная кофточка на 4-5 лет
Оптом дешевле
Натусик Я• 19 февраля 2017
Курточка 2в1, состоянии на 4-ку. Рукава из кожзама. Внутри пристегивается кофточка с начесом. Курточка сама стеганная внутри с утеплителем. Palomino Р 116
LusyaVerusya• 19 февраля 2017
Покупала на подарок сынишке подруги. Но подарить не получилось и уже не получится. Семья уехала на ПМЖ далеко.
Машина 4 в 1. Грузовик, прицеп и 2 спортивные легковые машины.
Виолала• 19 февраля 2017
Безрукавка новая, 42-44 размер
Виолала• 19 февраля 2017
Ботинки -вверх натуральная кожа, внутри натуральная овчина, танкетка,Б/у, в отличном состоянии. 37 размер-24 см по стельке
Виолала• 19 февраля 2017
Сапоги Б/у, вверх натуральная кожа, внутри цигейка, 36 размер, длина по стельке 23 см. Сапоги в хорошем состоянии, но проблемная змейка
Виолала• 19 февраля 2017
Платье оригинал Bebe новое, размер 42-44 за вашу цену, кофточка Motivi размер 42-44 за вашу цену, маечку размер 42-44
На Тка• 19 февраля 2017
Ответ дляАлиНаКиев
сколько хотите?
LusyaVerusya• 19 февраля 2017
Ответ дляНа Тка
сколько хотите?
Я выставила в раздел ’Продам за вашу цену’. Предлагайте цену.
Scylla• 20 февраля 2017
Новые женские босоножки. Натуральная кожа.
Американский размер 7,5. Стелька 24,7.
Mila Dar• 21 февраля 2017
Девочки, кто в этой теме продает одежду и обувь для девочки 12-18 мес? Интересует ВСЕ)
обувь 13 см стелька..
Отзовитесь)
Yana.ukrn• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
R-VA• 21 февраля 2017
Продам одёжку Zara для девочек и мальчиков, фото дополнительные скину, много всего разного и на разный возраст! Все фото нет возможности загрузить.
ira2282• 22 февраля 2017
Платье Турция.95℅хлопка.состояние новое...Отдаю 250 , потому что взяла большое количество..Сидят Супер.размер44,46,48.
borsuk-lena• 22 февраля 2017
Разгружаю шкафы -все за вашу цену. В личку !
borsuk-lena• 22 февраля 2017
И еще .
Много одежды на мальчика от рождения до 1,5 годика.
borsuk-lena• 22 февраля 2017
и еще
borsuk-lena• 22 февраля 2017
Ф.1.2 Куртка женская р.48,мех натуральный.
в личку !
ф.3,4 куртка кожаная р.48-50,НОВАЯ !!!!!!!
за вашу цену !!!!!
Алла С• 23 февраля 2017
Девушки, предложите Ваши вменяемые цены.
1 Туфли пролет. Стелька 24 см. Новые
2 Ботильйоны весна.
3 Ботильйоны демисезон Кожа натуральная.
Все в идеальном состоянии.
Алла С• 23 февраля 2017
Пальто МОХИТО
Одето несколько раз. Состояние новой вещи. Я похудела. На меня большое.
Сезонность - весна. Цвет светлый беж.
За Вашу цену.
Предложения в ЛС
Алла С• 23 февраля 2017
Пальто укороченное.
Приталенное. Цвет кофе с молоком. Весна
Рукав ’автоледи’
Р 44-46
За Вашу цену
Алла С• 23 февраля 2017
Дубленка. Мех чернобурка. Р-р 46.
Легкая и теплая. Верх натуральный.
Изнанка мех искусственный.
За Вашу цену
Алла С• 23 февраля 2017
Курточка Эко-кожа. Весна.
Р-р 46.
Мех кролик. За Вашу цену.
Предложения в ЛС
Алла С• 23 февраля 2017
Подарили парфюм Версаче Кристал Розовые.
Не мой запах. Оригинал из Дьюти Фри
Отдам за Вашу вменяемую сумму. Или обменяю.
Пишите в ЛС
Juliana R• 23 февраля 2017
куплю за 25 грн
пишите в личное
Annabelis• 23 февраля 2017
Демисезонна курточка-кофточка Next. В отличном состоянии. На возраст 4-5,5 лет
Enneli1305• 23 февраля 2017
За вашу цену косметика