Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Enneli1305• 23 февраля 2017
За вашу цену бижутерия и пояса
annadrakonova• 23 февраля 2017
За символическую плату отдам туфли 40 р, полнота средняя
annadrakonova• 23 февраля 2017
Весенние кожаные сапожки 35 размера. Длина по стельке 23.2 см. Состояние хорошее, в дождливую погоду не промокают. Все дефекты видно на фото
Enneli1305• 23 февраля 2017
За вашу цену косметика
Слева на право
3 кисти, жидкая помада (оттенок Милан), 2 туши Мейбелин, коричневая подводка, чёрная подводка, тон Герлен оттенок 02, маскировщик пор. Вверху новый бальзам.
Спрей для прикорневого объема.
Incanto• 24 февраля 2017
Ответ дляNatre
Часы-будильник на резиновых колесах. Можно кидать, ронять :)
Здравствуйте! Сколько хотите за них?
tsarytsenko• 24 февраля 2017
Дубленка б У . Мой рост 164 вес 49. Параметры. 88 67 90. Подойдет на размер S М
alla2401@mail.ru• 24 февраля 2017
Флисовый человечек для девочки, 9 месяцев.
Состояние отличное, нюансов нет.
Пересылаю.
just happiness• 25 февраля 2017
за вашу ціну на дівчинку 2рочки стан ідеальний
Искорка@• 26 февраля 2017
Продам платья на возраст от 8 лет.-это не Китай.Платья на подкладке,есть утяжки(корсет)Качество очень хорошее.Размеры-в личку
Искорка@• 26 февраля 2017
Серое платье на 10-11 лет,бу, в отл.состоянии,бордо-новое.Молочное-отл.состояние.Воротничек связан крючком.Предложения,пожалуйста,в личку.
Искорка@• 26 февраля 2017
Костюм спортивный новый на 8-10 лет.Замеры-в личку
Искорка@• 26 февраля 2017
Пальто на 8-9 лет надето пару раз,состояние идеальное,только утеряна одна пуговица.Дубленочка лет на 6.Замеры в личку.
Искорка@• 26 февраля 2017
Джинсы Виктория Бэкхем.Фирменные На невысокую девушку,до 170 рост.Есть размеры.Небольшой клеш.Посадка отличная,средняя.Все замеры дам в личку.
nat_awka• 26 февраля 2017
Платья за вашу цену.
Бежевое новое , розовое несколько раз одето
LusyaVerusya• 26 февраля 2017
Покупала на подарок сынишке подруги. Но подарить не получилось и уже не получится. Семья уехала на ПМЖ далеко.
Машина 4 в 1. Грузовик, прицеп и 2 спортивные легковые машины.
рhoney-ann@ukr.net• 26 февраля 2017
Наши брендовые вещички по разумной цене. Остатки.Предлагайте вашу цену. Договоримся. Пижамки хлопок. Стеганка. Регланчики. Джинсы. Котон брючки.
Yana.ukrn• 26 февраля 2017
Туфли алдо новые. Размер 37-38.
Lesya3000• 26 февраля 2017
Очень стильные и яркие led кроссовки!!!
Lesya3000• 26 февраля 2017
Кроссовки Kappa р38
t0704• 27 февраля 2017
на стопу 26 см..за вашу цену...в личку
t0704• 27 февраля 2017
сарафан за вашу цену..р46 ..длинна - до коленав личку
Алина Михайлова• 27 февраля 2017
Удалено администрацией...
nkh84• 27 февраля 2017
пишите в личку, на р.110-116
натали_пр• 27 февраля 2017
Продам за Вашу цену, заходите, договоримся )))
натали_пр• 27 февраля 2017
olhi• 27 февраля 2017
За вашу цену, пишите в личку. Очень нарядная, теплая и красивая. На рост до 102 см.
Ширина 35 (тянется), длина рукава от капюшона 36, длина от плеча до низу 36, тянетс
olhi• 27 февраля 2017
За вашу цену
Длина от капюшона и до конца рукава 33 см, от плеча рукав 26 см. Ширина 30, длина от плеча до низу 31,5. Размер 86-92
Juliana R• 28 февраля 2017
раскраска США
Звездные войны
пишите только в личное
Juliana R• 28 февраля 2017
только в личное
ksusha ksusha• 28 февраля 2017
Готовимся к лету! Босоножки, кожа 39 р., 25.5 по стельке за Вашу цену, не дорого!!!!!!