Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
mon11111• 11 мая 2016
Мои фирменные футболочки б/у в отличном состоянии!

H&M, Zara, Atmosphere, Sol´s

размер С-Л
marysya123• 11 мая 2016
Продам помаду без 1 затеста. Mary Kay True Dimentions Barely Nude. Срок 08/16. Не мой оттенок.
Фото из интернета. Отзыв можно почитать тут.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/50794.html
Описание тут.
http://www.marykay.ua/ru-RU/Макияж/Губы/Помада/Пом...
Только в личку, тут не слежу.
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Психанула))) Хочу, чтоб мой шкаф вздохнул полной грудью весеннего воздуха)))
Распродаю все его содержимое, отчаянно торгуюсь, пока не купите)))
Девочки, заходите, спрашивайте, забирайте, предлагайте цены, все обсудим.
Mariamar• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
Mariamar• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
Juliana R• 11 мая 2016
Маечка-туничка от Promod на 38 размер.Идеальное состояние.
Маечка от George на на большую грудь,размер Л-ка.Идеальное состояние.
Юбка.Плотная.С карманами с переди и сзади.на 38 размер.Идеальное состояние.
Пишите в личное.
Отдам за пересылку и ’5 копеек’

валерия зеленко• 12 мая 2016
Ответ дляmon11111

H&M, Zara, Atmosphere, Sol´s

размер С-Л
Здравствуйте. Красная маечка какие замеры и цена? В личку напишите. Спасибо.
olechka94• 12 мая 2016
Пропонуйте ціну на дуже ніжний шарф в троянди!
Додасть родзинки у ніжному образі
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18209630.html
olechka94• 12 мая 2016
Реглан за вашу мінімальну ціну
Є дефект
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18191338.html
olechka94• 12 мая 2016
Пропонуйте ціну на футболочку від ZARA boys
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18643348.html
olechka94• 12 мая 2016
Топ Tommy Hilfiger за вашу ціну
Дуже класно виглядає під світлі шортики чи подерті джинсики-бойфренди
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18197020.html
olechka94• 12 мая 2016
Маєчка з ніжного кружева за вашу ціну
Класно виглядатиме на купальник
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14932530.html
Surchiha• 12 мая 2016
за вашу цену- отличная обувь! кожаная. Босоножки - tommy holfiger, балет+туфли+лоферы - польская фирма.
порадуйте ваши ножки!
полномерный 37 размер! подойдут на 37.5
очень удобная колодка, особенно для девушек с высоким подъемом.
моя доставка!
мишкаириска• 12 мая 2016
Чехол для планшета Lenovo Tab 2 A7-10
Был в использовании 2 дня, состояние новой вещи, не подошел планшет, сдали, а чехол остался.
alesya1982• 12 мая 2016
кофточка LAURA ASHLAY размер 8 цвет темно коричневый. состояние отличное . замеры длина 55 длина рукава 45. отлично тянется ПРЕДЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ могу еще фото отправить по электронке если нужно
alesya1982• 12 мая 2016
красивый белый шарфик с серебристой ниточкой предложите пож цену
alesya1982• 12 мая 2016
ATMOSPHERE РАЗМЕР 8/36.. РУБАШКА ТЯНЕТСЯ... СОСТОЯНИЕ КАК НОВАЯ.. РАЗМЕРЫ ДЛИНА ПО СПИНКЕ 57СМ...ПЛЕЧИ 33 ОБХВАТ ГРУДИ 36-36 ДЛИНА РУКАВА 13... РУБАШКА ОТЛИЧНО ТЯНЕТСЯ . в идеальном состоянии
alesya1982• 12 мая 2016
предлагаю шарф все вещи в идеальном состоянии
alesya1982• 12 мая 2016
предложите пожалуйста цену
northcarolina• 12 мая 2016
Стильные брючки Crazy8.
Размер 3у.
Замеры: длина 53 см, шаговый 38 см, талия 26 см.
Очень классные летние брючки, подойдут на стройного ребенка.
100% коттон.
Состояние отличное, б/у пару раз.
В личку!
northcarolina• 12 мая 2016
Стильные летние джинсы скинни Old Navy.
Отличные легкие джинсы, прекрасно подойдут для прохладных летних вечеров. На ребенке смотрятся очень классно. Есть утяжка в талии.
Размер 3Т (91-99 см). Мой ребенок носил до 104 см.
Замеры: длина 56 см, шаговый 38 см, талия 27 см, ширина штанины внизу 11,5 см.
Состояние в целом отличное, есть незначительные потертости внизу штанин.
В личку!
northcarolina• 12 мая 2016
Рубашка Crazy8.
Размер 2у, на рост 92-98 см.
Замеры: длина 41 см, ширина 33 см, рукав 30,5 см.
В отличном состоянии, одевалась пару раз на выход.
В личку!
Vladlena5• 12 мая 2016
3 РАЗНЫЕ игрушки: Жираф на присоске, бренд.игрушка, функции в об.,Барабан Еlc и 3я игрушка тоже Еlc
1)Игрушка в прекрасном состоянии: затёртостей краски и прочего нет, присоска крепится в идеале. Нажимая на головку вверху, по прозрачной шее жирафа подпрыгивают вверх феерические шарики, чем веселят ребёнка,хвост ребёнок прокручивает на 360 градусов и он издаёт треск. Игрушка на батарейках, музыкальная, есть 3 клавиши, к-рые светятся разными цветами и играют разные мелодии. Сейчас батарейки вышли из строя, но отверстие для открывания отвёрткой контейнера с батарейками слишком узко для наличных в доме отвёрток, потому проверить функциональность перед отправкой не смогу. Когда батарейки были функциональны - всё играло, далее ребёнок продолжал играть, потому продаю как не музыкальную-так спокойнее), т.к. не могу 100%но гарантировать.2) Барабан от ELC, сбоку много больших кнопок с музыкой+3)самостоятельно катающаяся по полу игрушка (в к-рых надо электронику чинить) Все игрушки выглядят идеально, но дома у нас мужчины, а тем более с руками и головой на нуж.месте нет, потому никто не починит. Все игрушки тяжёлые, кроме жирафа, потому желателен самовывоз.Укрпочтой и НП конечно же отправляю при Вашем желании, но просто сразу пишу про немалый вес. Возможна продажа в 1 руки всех трёх, или 1 на выбор победителя. УП жирафа 12 грн.
Vladlena5• 12 мая 2016
за Вашу цену в личку, дополн.фото к предпосту.
+Книги тоже за Вашу цену
olechka94• 13 мая 2016
Чоловічки Next віддам ДЕШЕВО!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18670978.html
Nactjunja• 13 мая 2016
для девочки9-11 лет
lavina24• 13 мая 2016
Девочки, вещи детские за ЛЮБУЮ ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!
разгружаю шкафчики)))

1) Курточка Next
100% коттон
от подмышки до подмышки 39 см
рукав 41 см
длина курточки 35 см
отличное качество, на молниях

перешлю укрпочтой
Leskova0716• 14 мая 2016
Пропонуйте свою ціну(тільки в приват, будьласка, так як за темою не слідкую):
Плащик дощовик TCM Tchibo розмір110/116
Штани чоловічі Adidas оригінал розмір L
Пальто з Італії Benetton Baby 3-6м, реально буде до 9-ти НОВЕ! ми переросли(((( дууже класне
халат Next 12-18м 86см
кросівочки Super-fit Gore-tex 23розмір
Leskova0716• 14 мая 2016
Продовження:
Замшеві ботіночки Twisty (язичок зверху трішки олущився - непомітно) 24р 16см устілка
шкіряні кросівочки 21р, 14см устілка
Чоловіча теніска розмір S, в ідеальному стані
Реглан Puma XXL
Чоловіча футболка розмір S в чудовому стані
Звертайтесь в приват, будьласка, так як за темою не слідкую
Surchiha• 14 мая 2016
Мужская одежда лето! итальянские рубашки, тонкий трикотаж, отличное качество, муж просто перестал помещаться в плечах. и еще куча всего в моих объявлениях. Торг уместен, об оплате и доставке договоримся