Пищалка• 22 февраля 2016

Вопрос парфюмоманкам

Вчера впервые попала в дьюти-фри, по советам здесь что там дешевле, купила парфюм. Но за свои 29 лет душилась эйвоном, мэрикеем, гуччами на разлив, короче лох я, вообще не разбираюсь. Перенюхала много, ничего не поняла, все смешалось. Купила Версаче Вумэн, флакончик понравился))) теперь думаю, я совсем деревня или пойдет? Чем там сегодня модно пахнуть? Или какой по-вашему аромат можно считать хорошим и достойным? До отьезда не успела этот вопрос изучить. Ловлю тапки.
Хранительница чешки• 22 февраля 2016
Для начала - пойдут) Главное, чтоб нравились, а модно-не модно уже дело третье

Хомяк с пастой• 22 февраля 2016
шлавное чтобы вам нравился, а мода на ароматы - это глупо, хотя она тоже есть)
Чижик Пижик• 22 февраля 2016
что значит модно? это же парфюм любимый и запах!!
Пукимончиг• 22 февраля 2016
хороший аромат,схож с жадором,у версаче все ароматы интересные и хорошо продаются,роскошных шлейфов Вам
Одноклассница• 22 февраля 2016
дело не в моде, а в пирамиде каторая вам нравиться
ИзЮмрудная• 22 февраля 2016
Ну при чём тут модно,достойно?Лишь бы вам аромат нравился и подходил.
У меня очень чувствительный нос и многие ароматы я просто не могу носить,хотя и очень нравятся.Эвойн вообще не переношу,есть в нём что-то,что мой нос не воспринимает.Многое из масс маркета не переношу,от некоторых просто мигрень.По этому очень осторожно и ответственно подхожу к выбору,дабы потом не пристраивать.
Есть любимые ароматы,которые неизменно в моём ’гардеробе’,а модно или не модно-это уже второстепенное.
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

мой муж называет это ’запах толпы’
автор Пищалка • 22 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Дык, мне нравится, люблю цветочно-фруктовые запахи. Просто слышала, что иногда называют запах дешевым, не соответствующим случаю и т д каким-то образом толичают подделку даже. А мне все легкие ароматы нравятся. И как в этом научиться разбираться?
Одноклассница• 22 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная

ну прям сисстер))) и я такая))) Ейвон пахнет дешевизной, от многих ароматов может начаться жуткая мигрень, даже при затесте. Но я все равно маньячка и потояноо нахожусь в поисках чего то нового для моего носа

tanusiki• 22 февраля 2016
шанель тендре классный
Хомяк с пастой• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

мой муж называет это ’запах толпы’

А вы сами какими нсите сейчас?
автор Пищалка • 22 февраля 2016
Прошу по-другому. На что обратить внимание по дороге домой?
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

А вы сами какими нсите сейчас?

в мороз была Органза Живенши и для особых случаев - Инициаль Бушерон. Сейчас и на раннюю весну - Альянс Дзинтарс винтажный.
На теплую весну уже приобретен Клоз ё айз Миллер и Бертакс.
ИзЮмрудная• 22 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

Я тоже в поисках))
Не всегда есть возможность понюхать,пробовала покупать наугад,только по пирамидке и отзывам.Так,начитавшись о She Wood от Dsquared,решила попробовать.Пирамидка нравилась,цена была нормальная,заказала 30 мл.Мамадарагая
.Он него у меня началась не просто мигрень,а какая-то аллергия.Я благополучно сбагрила это чудо,но только слышала на ком-то этот аромат,меня начиналась головная боль и тошнота.Благо,аромат не сильно известный и в моём окружении его носила только та барышня,которой я его перепродала.Но потом у нас с ней был уговор:если предстояло находиться в одной компании,она этим парфюмом не пользовалась.Так и сосуществовали) К счастью,он у неё уже закончился
Хомяк с пастой• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Круто! Вы их Харькова?
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Круто! Вы их Харькова?

да, а что это меняет?
Яйцеголовая• 22 февраля 2016
Моды на парфюмы не должно существовать. Есть конечно действительно винтажные ароматы которым много-много лет, но и на них найдутся ценители.
Парфюм должен подчеркивать Вашу индивидуальность. У меня много любимых парфюмов, но уже год ношу Кашарель Ноа, почему сама не знаю. Наверное комфортно мне в нем всегда и везде. Но шла я к нему долго-предолго.
с_переулочк­а• 23 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Купите себе ещё парочку на Ваш вкус и в процессе носки сами поймёте, какой более вечерний, а какой целый день носить хочется. Тоже не понимаю моды на ароматы. Для меня, если аромат мне нравится, приятен, я буду его носить в своё удовольствие и в независимости классический это аромат, или новинка. Как по мне, классические ароматы намного интересней многих новых ароматов