Цикавенная• 22 февраля 2016
У кого в квартире хаски? Отговорите меня ))
Девочки, у кого в квартире живет хаски?
Расскажите, как вы с ней справляетесь? Чудит когда одна дома? Сколько по времени выгуливаете? Чем кормите?
Я не тону• 22 февраля 2016
Девочки, я в шоке от прочитаного. Очень нравиться эта порода, муж мне рассказывает какие они добрые, игривые. . . Теперь я поняла, какие они игривые )))
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
ой-ой
ремонт то свежий ))
а что делал дома один? вот это меня очень беспокоит, если честно
видео на ютьюбе впечатляют
ремонт то свежий ))
видео на ютьюбе впечатляют
У нас была в квартире хаски, это жесть....жаль нас тогда только муж мой отговаривал не брать - не послушались, сестра - купила, я поддержала. О ремонте можно забыть, в комнате, где была собака полностью делали ремонт (меняли линолеум, обои, мебельную стенку, 2 дивана, 1 кресло). Когда оставался дома сам - очень скучал и начинал дебоширить. Порвал в клочья ковер, мой дорогой пиджак достал со шкафа, обувь прятали. Несколько раз меняли оббивку дверей, так как он ждал под входными, когда мы придем. Надоело и поставили антивандальные двери, он умудрился даже их погрызть, пришлось поставить изнутри ролет, он и тот сломал. Это только то, что я вспомнила. Сейчас ему уже почти 8 лет и он уже 3-й год в деревне. Красота! А был вот такой милый и безобидный)))
Я только за!• 22 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

капец...
мне нравится эта собака,цены глянула,неееее
а такого вообще не знала
муж всё-таки наверное возьмёт овчарку-переводняк
Да, она дорогучая. Муж купил мне ее, уступив мне в просьбах. Но на уход, содержание и лечение, денег ушло очень много! Да, они очень красивые, милые. Идешь по улице - все восторгаются! Но чего это стоит!
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюкса
Да, это не собака, а ЛОСЬ!
Девочки тут пишут столько о нем проблем, у сестры ничего этого нет. И жил он с ними в трешке до того, как переехали в дом. Все целое, чистенькое, он у них ухоженый, умный. Ну грызет иногда игрушки, такое все собаки делают, вытаптывает траву во дворе, ну это в силу своих габаритов, надо же ему где—то бегать. Если бы Вы его увидели лично, даю 100% купили бы себе!
Все друзья, знакомые, все кто видит, аж пищат от него
:))))
у нас йорк грыз все что видел, но буквально пару дней и переучили
посоветовали игрушки-косточки купить и разбрасать везде, на улице выбегивать, помогло
ямы тоже роет на даче, понятно, что мелкие в виду размера )) ловит птиц, кротов, мышей
потом приносит
Цветик-семицветик• 22 февраля 2016
Хаскі дуже активні собаки, в квартирі їм буде мало місця, вони погано переносять жару. Собака розумна, потрібно з самого малку вчити щоб виконувала команди, і головне щоб знала що саме ви іі господар, якщо цьому не навчити,вас слухати вона не буде, і на поводку іі ви не втримаєте.
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Девочки, это ж как надо любить животных что б тратить время. Иденьги
ага )) мне или на второго ребенка решаться или на вторую собаку ))
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
у знакомых в частном доме хаски. Гоняет как конь. Мы когда пришли были в шоке 6) на детей-взрослых прыгает.ю ей постоянно нужно внимание, играть с ней. Дети с ней 3 часа бегали, ухекались все вместе. И хаски и 3 детей. Т.е. если у Вас есть активные дети и квартира 200 кв.. -то можно и заводить :)))
квартира не 200, конечно (((
Я только за!• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Решайтесь на второго ребенка. Проще. Реально проще, говорю Вам как мама 2 детей, воспитывающая их без помощи бабушек и нянь и владелица маламута
Мамзелькин• 22 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
а сейчас , кто в моде?)
а то я не успеваю за этими модными трендами.
Бишон фризе как вариант)
Ответ дляТенюшка
Понимаете, это должно быть не теоретически, а практически. В любую погоду, в жару и в мороз, этой собаке для жизни необходимо бегать. Эта порода выведена для бега.
По характеру - упрямые, своенравные, склонны к побегам, в большинстве своём плохо поддаются дрессировке.
И нам так говорили. У нас знакомый хасок разводит, так мы тоже оочень хотели. Но он узнал что нам в частный дом и сказал, что не даст)) Сказал ей много бегать надо, ей свобода нужна, а просто бегать по двору не то совсем, только собаку мучать. В общем расписал так, что реально жалко стало собак этих, кто их держит в квартирах и на охрану.. Мы взяли в итоге немецкую овчарку.
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
У нас дом частный, но это пи...сец. Во дворе все изрыто, собака не сидит на одном месте. С ней нужно не гулять, а бегать часов 6 в день. Муж летом на велике его выгуливает. И кушает песик ни хило. Своего видео нет. Но представьте когда вырастет.
Мне на выставку идти нельзя )))))) иначе точно с собакой домой приду
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Красавец!!!!
сколько он весит?
Ответ дляЦикавенная
:))))
потом приносит
это та мелочь такое вытворяет? Волкодав прямо!:) И еще, наш маламут, простите, не ходит в туалет во дворе, он просится погулять за территорией дома почему то, может так приучен, не вникала
Леди Г• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
ой-ой
ремонт то свежий ))
видео на ютьюбе впечатляют
ремонт то свежий ))
видео на ютьюбе впечатляют
У друга семьи Хаски,если подвести итог по свежему ремонту-испорчена дверь новая входная деревянная и обои вокруг двери,в клочья раздерт новый диван с подушками,съеден гидрокостюм и туфли за 150 долл(это все за 2 месяца).Пока никого нет дома -спит на обеденном столе,шерсть по всей квартире.И да,они живут в 6 комнатной квартире-места много
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
вы большая молодец!!! а сколько было детям, когда взяли собаку?
Я не тону• 22 февраля 2016
Ответ дляТенюшка
Они действительно добрые. И оооооооооооооооооооооочень игривые
Да я уже поняла, а муж ведь практически уговорил!!!
Я только за!• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Красавец!!!!
сколько он весит?
Весил(((((((он умер, к сожалению. В очередной раз что - то съел и ветеринар не успел приехать((((( На фото ему 8 месяцев, вес при этом, если мне не изменяет память, был 25 - 30 кг
Зубная фея• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Вы постоянно с ними занимаетесь?
Уже нет. Первый год постоянно. И потом в течение всей жизни, что-то дорабатывается и добавляется.
Собака - это член семьи, ребенок, который требует и внимания и воспитания, и жестких рамок.
Наши собаки отлично жили с нашими котами, попугаями и рыбками.
И одни оставались, и все целое было.
Любили всех членов семьи, но, когда приходиои гости, собаку все равно приходилось закрывать. На всякий случай.
И еще у нас была куча поводков, намордников и ошейников использована, пока нашли те, которые подходят.
Леди Г• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
О Боги!!! у меня уже одна такая есть )))) я кто угодно, но не хозяйка
она сама по себе )
Хаски своенравные,своевольные-Вы для нее не будите в приоритете,авторитете и т.д.,они не привязаны к человеку,они сами по себе.Это не йорк,требующий ласки и внимания.Хаски сами по себе
Я только за!• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
12 и 4 года. он очень любил детей, а дети - его. Тут не поспоришь, носились по двору как угорелые все втроем
Леди Г• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
У меня и с декоративным псом первый год был как с новорожденным (( пописы, подбор корма, смена зубов
в этом плане я готова на второе животное в доме
но, у меня крупной собаки никогда не было
поэтому и вопрос
У Хаски пописы до 6 месяцев тоже,только обьем побольше,чем у йорка
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюкса
Да, у нее два режима: охота и недавно мать - придумала, что у нее щенки (( надеюсь, что переключили обратно )))
но мы в доме живем сейчас, она всех гоняет: котов, собак... птиц ловит, я потом лечу ((
насчет участка... у меня была собака, она тоже на участке ничего не делала - считала своим домом, только за калиткой )) йорк, наоборот, почему то все первый год несла домой )) на пеленку )) видно я очень настойчиво ее приучала )))
Я не тону• 22 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
всё это последний аргумент )))
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
у нас наоборот, я уговариваю )) вернее, с инициативой выступаю
СовНарКом• 22 февраля 2016
Оно вам надо? Шерсть по всей квартире, вой, постоянные долгие прогулки с поводком...
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
мне те полгода казалось что йорк на 99% состоит из мочевого пузыря
МАМАТУСЬКА• 22 февраля 2016
У нас Хаски живет в доме, однокомнатная квартира,18 квадратов комната, и 4 человека взрослых.Как не представляю! красивенная такая!! Любуюсь все время, гуляют с ней утром и вечером, хорошие вроди люди но что они думали не представляю когда заводили такого красавца.
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
очень вам сочувствую ((( не по наслышке знаю что такое терять собаку (((