Цикавенная• 22 февраля 2016
У кого в квартире хаски? Отговорите меня ))
Девочки, у кого в квартире живет хаски?
Расскажите, как вы с ней справляетесь? Чудит когда одна дома? Сколько по времени выгуливаете? Чем кормите?
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляТенюшка
Можете обеспечить 3 часа активного выгула в день как минимум? Если нет - то не мучайте животное, этой собаке надо бегать, бегать и ещё раз бегать.
в том то и дело, что теоретически могу
даже потребность у меня такая есть
но мой йорк в такое время гулять не хочет ))
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Не мучайте собаку. Собака в квартире как в тюрьме!!!!
а в вольере нет? ))
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
Хаски были в моде 3 года назад.
А вообще не люблю животных...
при чем тут мода )) я ж не на год собаку беру
мне нравится озорные собаки, да и говорливые тоже
внешность, конечно, тоже роль играет
Мечты сбываются• 22 февраля 2016
Гуляю с ним утром с 5:30 до 7:30 - причем бегом!!! Встаю в 5:00
На еду ему уходит в сутки больше чем на семью)))
Днем с 12 до 14 - прогулка не меньше часа
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
Ответ дляЦикавенная
в том то и дело, что теоретически могу
даже потребность у меня такая есть
Понимаете, это должно быть не теоретически, а практически. В любую погоду, в жару и в мороз, этой собаке для жизни необходимо бегать. Эта порода выведена для бега.
По характеру - упрямые, своенравные, склонны к побегам, в большинстве своём плохо поддаются дрессировке.
Ответ дляМечты сбываются
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
Жесть!!!
Я так понимаю , у вас много свободного времени))
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляТенюшка
Знаете, если бы мне кто то предложил крупную собаку 3 года назад - я отказалась. Да собственно взяла йорка чтобы была альтернатива длительным прогулкам - пеленка. Но, сейчас действительно есть желание гулять на свежем воздухе. Может, возраст )))) ну и йорки не собаки... так, котопес
Я только за!• 22 февраля 2016
У меня была не хаски, а маламут. Но это с той же оперы. Все Ваши носки, бигуди, носовые платки - все, что найдет, будет съедено. Потом непременно проблемы с пищеварением, ветеринар у нас жил практически (а это внушительная статья расходов). Жутко непослушный, бежит, сломя голову, куда вздумается. К поводку надо приучать, а он не хочет))))) Подшерсток обязательно будет летать по квартире, и будете находить его везде. С ремонтом и мебелью распрощайтесь сразу. И не дай Вам Бог оставить его дома одного
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
С 19 до 22 - не менее 2 часов бега
И это я МАЛО всего описала!!!
Устала от такого темпа...
Круто! Вы молодец!!! а кормите натуралкой?
Скромняшка• 22 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
Хаски были в моде 3 года назад.
А вообще не люблю животных...
а когда мода закончится, выгонять??
Цикавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
ой-ой
ремонт то свежий ))
а что делал дома один? вот это меня очень беспокоит, если честно
видео на ютьюбе впечатляют
ремонт то свежий ))
видео на ютьюбе впечатляют
Мечты сбываются• 22 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
Жесть!!!
Что-то типа того))) Но график у меня с 5 до 00 Сон 5 часов... И нельзя ни дня до 10:00 повалятся)))
Но это оооочень выматывает...
Надеюсь летом наконец навсегда будем в доме, там полно места (двор) никаких помидор-огурцов, только трава для любимца семьи))))
Но это оооочень выматывает...
Бутылка с банками• 22 февраля 2016
хаски нужен более прохладный климат, жизнь в квартире будет тяжелым испытание для этой породы.
Мечты сбываются• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Я - не молодец))) я УСТАЛА))) Корм 50/50
tanya.vinnitsa• 22 февраля 2016
Ночка,по личному опыту не советую.
Собака сама себе на уме ( надо отдать должное - она таки умная).
Вы для нее будете как мама,подружка,кормилица,соседка по комнате,но - НЕ ХОЗЯЙКА.
Печенюшка• 22 февраля 2016
у знакомых в частном доме хаски. Гоняет как конь. Мы когда пришли были в шоке 6) на детей-взрослых прыгает.ю ей постоянно нужно внимание, играть с ней. Дети с ней 3 часа бегали, ухекались все вместе. И хаски и 3 детей. Т.е. если у Вас есть активные дети и квартира 200 кв.. -то можно и заводить :)))
Доктор Варвар• 22 февраля 2016
Хаски не квартирная собака и это северная собака, предназначение которой ездить в упряжке. Хаски в квартире жарко, дурно и мало места. Вы готовы гулять с собакой как минимум по 3 часа, чтоб она выплеснула свою энергию? У меня была Лайка в частном доме, замахал он всех и уморил и это при том, что в семье охотники, собака была рабочая. Рыл подкопы под забором, перемахнуть через 2хметровый забор нефиг делать, шерсть это вообще отдельная история. А вы хотите типичную собаку в квартиру, не мучайте ни себя, ни пса.
Залатавая• 22 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы не поверите, но у многих владельцев, хаски спят ночью в клетках, так как разнести помещение в щепки для них ’ну ваще не вопрос ’.
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я нас хаски ( если найду фото ка наш Хьюго загрыз ноут выложу) нужно помнить что это собака -спортсмен, поэтому вы должны обеспечить ему отличную физическую нагрузку, а то жизнь ваша и собака превратится в кошмар, прогулки два раза в день тут не подходят. Идеальное содеражание только в большом доме.
Печенюшка• 22 февраля 2016
и да, по всей квартире игрушки. Подходит пинает в задницу - типа поиграй со мной. Она вообще живет на улице, но ее так любят, что зимой она дома и постоянно ей хочется играть .
Невидимка• 22 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
а в вольере нет? ))
А что либо в квартире либо в вольере! Блин, люди, не кидайтесь в крайности.