Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Бабулька• 22 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
харизма, блеск глаз, позитив - вы о чём, какая обычная?
А обычно здесь дворняги себя выставляют
такая себе мечта дальнобойщика, эта тема не исключение
Вы о блондинке на фото?Не увидела ничего такого..На вкус и цвет как говорится, улыбка милая, да...
Ответ дляTasha.Kasya
У меня всю жизнь глаза-грустные, на всех фото
Вот и у меня глаза странные) вернее взгляд наверное) правда когда ресницы светлые а волосы темные конечно это выглядит странно))) но со светлым цветом волос я выгляжу на все 50) да и еще лицо от природы без румянца ровный светлый цвет. Мама краснеет румянец есть, папа вообще всегда розовый)))) а в кого я пошла даже не знаю) маме в детстве говорили бабушки в деревне: Боже та она ж не кормит ребенка, посмотрите худая и вся бледная. А я ела больше всех))) и когда хотела и что хотела)))
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Спасибо огромное!!!!
Да,читать Вас всегда приятно
Это факт
Мне редко кто нравится но от Вас позитивом так и веет
Люблю кетчуп• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Пусть покажут у кого их нет сидя...
аа,вы прикольная и все тут,мне тоже 36,не тетя,но фигурка подкачала,нет,рот)))а вы умничка завидую...
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь скажите что у меня фигура на 90 лет...Думаю так и будет...
Где сиси потеряли?
А кожа хорошая и фигурка тоже (но без сись не секси-пекси)
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Уже показывала.) Мне 36, в этом году 37.
аж мне захотелось спросить про свой возраст))
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Где сиси потеряли?
Сиси-писи, главное попа. Приседайте)))
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Валяйте)
Берегу и стерегу• 22 февраля 2016
меня заводит и очень нравится софия вергара но в Киеве таких телочек не встречал
ДА да да• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
А почему я должна выглядите ме не годами?))) лицо женщины у которой было два развода, двое деток, сын вот выпускник, поступать должен, операция была сложная у дочки, все переживания я ношу в себе) это до замужества и деток была жизнь беззаботная) сейчас не так.
Я не особо стремлюсь чтобы лицо выглядело на 25, я больше за фигуру переживаю)))) но вроде для 40 еще ничего) хотя у всех разные вкусы конечно)
Женщина-красотка!
оксюморон• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Вы - красивая и тело супер! Мне тоже 40лет,поэтому могу оценить реально своих одногодок.
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
щас. пробую фото с телефона бросить)
Если не хотите получить кучу комплексов, то советую здесь не спрашивать о красоте своей))))
ДА да да• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Фигура не на 90. А фото Ваше??
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Сиси-писи, главное попа. Приседайте)))
Тема попы на фото не раскрыта)))
Но и её я особо не наблюдаю
Пацака-задирака• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Тине Кароль 40 лет, выглядит на 18 лет
31 . а не 40
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
А где Вы увидели ее глаза? Тут столько тем было посвящено ТашеКасе(англ),что мне давно хотелось ее увидеть:-) Почему-то представляю миниатюрную брюнетку
да в каких-то подобных темах было фото)
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Тине Кароль 40 лет, выглядит на 18 лет
ей 40 реально???пошла гуглить...
Фиктивная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Как я понимаю это когда выставляют свет правильно или может ошибаюсь!
Вот я сделала фото сейчас свое без фильтров и обработки, как есть)))
Мне скоро 40 правда, думаю даже если напишут что страшная я не обижусь, так как знаю свои минусы. Генетика хорошая в плане кожи, мне не нужно идти к косметологу и что-то делать. Я имею ввиду кардинальное!