Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Смотря с чем сравнивать. Если с той же Камалией или... если я себя сравню с ней-то конечно, она-супер!

Камалия вообще пидор-баба. Но мы же говорим о красоте)

КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....

Такое ощущение, что Вы пытаетесь убедить себя в том, что красотка, успешная и тд.
Зачем Вам это?
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Это к чему? КМС старшей должно каким-то образом оправдать ваше мнение о том,что вы выглядите лучше Ефросининой?
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

а что значит фильтры?

типа, как фотошоп
Матрёна• 22 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Тю...... а что у нее тяжелая работа??? или она встает на 1 дойку???

а у нас что все встают на первую дойку? Как посмотришь- 25 лет - 100 кг, у половины лицо в прищах..
buldog• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Достойный ответ! Умница!А еще и красавица!
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

типа, как фотошоп

ясно)) хотела свою фото кинуть. но неохота, щааааас каааак понапишут
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет
Alexdnepr• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Я темно-русая, сейчас не миниатюрная после родов

Ну миниатюрность после родов сложно сразу вернуть. Главное,Вы тоже позитивная:-)

Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Мы ходим к одному косметологу. Маргарите. Вижу ее без косметики. Обычная. К маргарите ходят поинтереснее дамы. Правда. Видела просто красоток.
и правда правильный макияж делает чудеса,не говоря уже про фотошоп и другие чудеса фотографии)))) хотела и свои фото показать,так мало их все блин в очках...обычно я по ту сторону фотоаппарата)))
Люблю кетчуп• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет
вы Наполеон?вам в 3 палату!!!
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет

вы бразильянка?))
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет
да если бы это бы ли вы)))
Щас ухожу• 22 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Почитав сегодня советчицу, пришла к выводу, что 90% местных завсегдатаев поют лучше Джамалы, и 99% выглядят лучше Маши Ефросининой. Только на улицу не выходят, поэтому их не видно и не слышно.

И очень боятся поплывшего овала и носогубок))))
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Уже возвращаю, правда, потихонечку
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Та отож. Они просто не видели реально красивых холеных женщин. Жен политиков и бизнесменов состоятельных, которым совсем не нужно пиарить себя.
А у Маши уже есть все на лице. Мезо. Филлеры и диспорт.
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Красивая. Крылья Вам очень идут и кудряшки)

На аватарке ангелочек, а то, что я с собой сделала волосы брови, это кошмар) брови свои были правда широкие очень, но живя в деревне такая тупая была, модно тогда было тонкие как веревочки брови. Я и начала себя уродовать. Сколько потом плакала мучалась а вернуть уже нельзя. Брови растут но это три волоска и грубых таких, сейчас смотрю у девочек такие брови красивые, волосы свои натуральные! Хорошо хоть замуж еще такую взяли)))))
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
да если бы это бы ли вы)))

А это моя подружка. Ей 55 лет
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Я всегда хотела научится грамотно красится, в свои 33-этого не умею

Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Да,я.

Фу. Как то вы на 40 . особенно эти губени ваши.
220В• 22 февраля 2016
Брежнева классная
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Вы замужем третий раз?
Блиннн, вот Вы реально - положительная и от этого очень привлекательная)
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

а как можно было так повредить брови? Я лет 8 выщивыпала в тончайшие нитки, ничего,отросло
Смайлик• 22 февраля 2016
ниче не испытываю к Маше.
мне она больше нравилась когда была сиськастая и молчаливая
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь скажите что у меня фигура на 90 лет...Думаю так и будет...
Ну и ХДЕ там фигура??
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет

Попа мечта!!!
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Сидят такие затюканные домашние клуши 70+ и фукают!
Да мы уже поняли, что нужно сидеть тихо-тихо и не высовываться, чтоб вас не раздражать.

а почему вы оскорбляете тех. кто имеет другое мнение?????
Смурфик• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

а у жьон політиків всього цього немає?

всі ці Єфросініни створені для того, щоб отупляти))) ’родствєннікі’ з чотирьох ’стін’.. дівчатка, читайте інколи і думайте, Рей Бредбері, 451° за Фаренгейтом
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ для220В
Брежнева классная

ага
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ для220В
Брежнева классная

Брежнева классная только на маленькой фотке или на небольшом экране))