Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Alexdnepr• 22 февраля 2016
Ответ дляФифачка

Да,читать Вас всегда приятно
Это факт
Мне редко кто нравится но от Вас позитивом так и веет

Ага. И меня Мася покорила этим:-)

Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Женщина-красотка!

Спасибо!!!
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

А где Вы увидели ее глаза? Тут столько тем было посвящено ТашеКасе(англ),что мне давно хотелось ее увидеть:-) Почему-то представляю миниатюрную брюнетку

Я темно-русая, сейчас не миниатюрная после родов
Фифачка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Ага. И меня Мася покорила этим:-)

То же самое
ДА да да• 22 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Подруженька моя,да простит меня! Не могу удержаться! 37 лет ! Баловались -из фильтров только цвет глаз добавили))))
Так можно всегда с собой носить прожектор на манер´ лобкового фонарика´ и морщин не будет видно)) как и рельефа лица, и состояния кожи... Насмешили, честное слово))
Рекламама• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
Так это нормально, все начинается с 40
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Спасибо!!!

На аватарке Вы?)
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

ей 40 реально???пошла гуглить...

нет, она с 85
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
Вы - красивая и тело супер! Мне тоже 40лет,поэтому могу оценить реально своих одногодок.

Спасибо огромное!!!

Оно само купилось• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

самое главное, что волосы тоже такие же перепаленные, талии не видно, лицо в дали показано. Дифирамбы мы поем выборочно

Ленне-Рейма• 22 февраля 2016
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

нет, она с 85

так я и офигела...мне 39 не может она быть старше меня))) кто то считать не умет наверное
Фиктивная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

А почему я должна выглядите ме не годами?))) лицо женщины у которой было два развода, двое деток, сын вот выпускник, поступать должен, операция была сложная у дочки, все переживания я ношу в себе) это до замужества и деток была жизнь беззаботная) сейчас не так.
Я не особо стремлюсь чтобы лицо выглядело на 25, я больше за фигуру переживаю)))) но вроде для 40 еще ничего) хотя у всех разные вкусы конечно)
Лика-прилипка• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Естественная она здесь:
http://viva.ua/lifestar/news/34286-masha-efrosinin...

классная, мне 32, и я далеко не такая, лоб уже весь в морщинах, межбровка, под глазами морщины, капец. Вот пойду колоть ботокс
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Красивая
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

харизма, блеск глаз, позитив - вы о чём, какая обычная?
А обычно здесь дворняги себя выставляют
такая себе мечта дальнобойщика, эта тема не исключение

Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.
http://glianec.com.ua/showbiz-news/13073-masha-efr...
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька

У Герман

какой ужас
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляФиктивная

Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

На аватарке Вы?)

Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.

Ничего страшного не увидела
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

ох уж эти фильтры..

а что значит фильтры?
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.

хм...не узла даже по первым фото)))
Фиктивная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Вот такие бровки были такие волосики))) я бы руки себе по отрывала за то, что когда то полезла к волосам и бровям! Показываю дочке и говорю не порть свою природную красоту)))
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Ничего страшного не увидела

НО и ничего красивого
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Красивая. Крылья Вам очень идут и кудряшки)
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

красивая и очень похожая на снежану егорову и вот тут , кстати выглядит на 40. Или выглядите))
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

НО и ничего красивого

Смотря с чем сравнивать. Если с той же Камалией или... если я себя сравню с ней-то конечно, она-супер!
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
с чем=с кем
Разведка Маша• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.

так это я не о Маше, а о матери троих детей )))

Мне в Маше нравится поставленная речь и мозги, пожалуй, она единственная ведущая с этими качествами
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

хм...не узла даже по первым фото)))

Мы ходим к одному косметологу. Маргарите. Вижу ее без косметики. Обычная. К маргарите ходят поинтереснее дамы. Правда. Видела просто красоток.