Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
А где Вы увидели ее глаза? Тут столько тем было посвящено ТашеКасе(англ),что мне давно хотелось ее увидеть:-) Почему-то представляю миниатюрную брюнетку
Я темно-русая, сейчас не миниатюрная после родов
ДА да да• 22 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Подруженька моя,да простит меня! Не могу удержаться! 37 лет ! Баловались -из фильтров только цвет глаз добавили))))
Так можно всегда с собой носить прожектор на манер´ лобкового фонарика´ и морщин не будет видно)) как и рельефа лица, и состояния кожи... Насмешили, честное слово))
Рекламама• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
Так это нормально, все начинается с 40
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ей 40 реально???пошла гуглить...
нет, она с 85
Оно само купилось• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
самое главное, что волосы тоже такие же перепаленные, талии не видно, лицо в дали показано. Дифирамбы мы поем выборочно
Ленне-Рейма• 22 февраля 2016
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
нет, она с 85
так я и офигела...мне 39 не может она быть старше меня))) кто то считать не умет наверное
Фиктивная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
А почему я должна выглядите ме не годами?))) лицо женщины у которой было два развода, двое деток, сын вот выпускник, поступать должен, операция была сложная у дочки, все переживания я ношу в себе) это до замужества и деток была жизнь беззаботная) сейчас не так.
Я не особо стремлюсь чтобы лицо выглядело на 25, я больше за фигуру переживаю)))) но вроде для 40 еще ничего) хотя у всех разные вкусы конечно)
Лика-прилипка• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Естественная она здесь:
классная, мне 32, и я далеко не такая, лоб уже весь в морщинах, межбровка, под глазами морщины, капец. Вот пойду колоть ботокс
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
харизма, блеск глаз, позитив - вы о чём, какая обычная?
А обычно здесь дворняги себя выставляют
такая себе мечта дальнобойщика, эта тема не исключение
Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.
Ничего страшного не увидела
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.
хм...не узла даже по первым фото)))
Фиктивная• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Вот такие бровки были такие волосики))) я бы руки себе по отрывала за то, что когда то полезла к волосам и бровям! Показываю дочке и говорю не порть свою природную красоту)))
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего страшного не увидела
НО и ничего красивого
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
красивая и очень похожая на снежану егорову и вот тут , кстати выглядит на 40. Или выглядите))
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
НО и ничего красивого
Смотря с чем сравнивать. Если с той же Камалией или... если я себя сравню с ней-то конечно, она-супер!
Разведка Маша• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обычная. Серая мышь с 41 размером ноги.
так это я не о Маше, а о матери троих детей ))) Мне в Маше нравится поставленная речь и мозги, пожалуй, она единственная ведущая с этими качествами
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
хм...не узла даже по первым фото)))
Мы ходим к одному косметологу. Маргарите. Вижу ее без косметики. Обычная. К маргарите ходят поинтереснее дамы. Правда. Видела просто красоток.