Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Shefvp• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Естественная она здесь:
http://viva.ua/lifestar/news/34286-masha-efrosinin...

Так красотка же, свежая вся такая, кожа сияет

Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Моя хорошая, спасибо!!!! Приятного аппетита!!!!

а я готовить не люблю((( только сегодня думала. вот придут сои детки в гости. им накроют фуагра, а они подумают, что наша мама так не умеет(((
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Светлана - бизнес леди . Не скажу сколько ей сейчас , но точно больше 40 , родила 5 деток . Вот она действительно красотка и + большая умница по жизни .

красивая женщина. потрясающая улыбка.
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

А наші баби показилися і ходять на Олега Віника, він тепер щомісяця приїзджає, але яка область не скажу, бо за бабів соромно

а мне только одна его песня нравится и то если клип не смотреть...
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-05/136965181...
Кукуша• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Мы ходим к одному косметологу. Маргарите. Вижу ее без косметики. Обычная. К маргарите ходят поинтереснее дамы. Правда. Видела просто красоток.

Расскажите о процедурах, которые делаете, пожалуйста/
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

красивая женщина. потрясающая улыбка.

да вот еще . она удивительная женщина . очень люблю ее !!!
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Массаж каждую неделю с ампулой и альгинаткой уже несклет подряд. Биоревитальзация Ювидерм гидрат курсом раз в пол года. Уход Натура биссе и Ориджинс.
Залатавая• 22 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Кто это?
все худеет, у нее в инста фотки

Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляМатрёна

а у нас что все встают на первую дойку? Как посмотришь- 25 лет - 100 кг, у половины лицо в прищах..

Это не прыщи,а воспаленный жир.которому места на жопе и талии не нашлось.
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
Изумительная!

Спасибоооо)
спальное место• 22 февраля 2016
https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F... сейчас отлично выглядит по сравнению с юностью ,скажем так
Кукуша• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

сколько Вам лет, результатом довольны?
спальное место• 22 февраля 2016
https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F...http://www.15rokiv.old2014.novy.tv/uploads/thumb/0...>
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
все худеет, у нее в инста фотки

Я уже поняла, о ком речь
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

А это моя подружка. Ей 55 лет
Это кастинг на работу в Турции?
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

И я не любила) обычные блюда стандартные, как-то без души они у меня выходили хотя вкусные) ну по крайней мере всё так говорили)))) потом нашла блогеров которые готовят блюда которые нам не совсем привычны, и очень красиво сервируют подают это блюдо) раз попробовала, второй, и как пошло поехало))) так понравилось, особенно когда детвора стоит с открытыми глазами с тарелками и ждет))) а когда кушают, я спрашиваю: ну как, ну что, ну понравилось???
А они молча дуют рот полный и только слышно: уууу, угу, ааа, уууу)))) и я так радуюсь)
Наверное возраст уже сказывается))) или такая стала сентиментальная)
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место

http://www.fhm-ukraine.com.ua/data/girls/pic/masha... на Камалию похожа
Єдина Країна• 22 февраля 2016
Автор,самая красивая,то вы загнули.симпатичная,но какая-то пресная.
Я вот согласна,что безумно красивая Любовь Фоменко.мне кажется,что нет человека,который не согласиться с тем,что она красивая,ну пусть симпатичная,но уродиной,страшной,никакой ей уж точно назвать нельзя.и ещё Злата Огневич безумно нравится!а Ефросинина так себе.

GlamMURKA• 22 февраля 2016
Да на 30-ку она и выглядит, не меньше. Хде там 22 увидели?
К тому же, она все время в гриме. Увидели бы без мейка, все иллюзии растаяли бы.
Матрёна• 22 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

фу..наверно....
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

я готовлю простые блюда конечно. и тоже вкусные))) но никогда не сервирую и не удивляю(( но вот у меня еще и детки привредливые . особенно сын. ему ничего не надо кроме каши с мясом)) один раз бабушка сделала потрясающие котлетки, нарисовала рожицы. оформила классно. а он даже попробовать отказался ему чем проще, тем лучше. но может перерастет.
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Вот.56 лет-никаких носогубных складок...
Это её пчёлы покусали-отёк не сошел)))
Organic• 22 февраля 2016
36 лет разве это возраст? Ефросинина выглядит хорошо, но у на полно таких девушек, которые красивы и отлично выглядят в 36. Нужно только следить за внешностью, особенно за фигурой, больше всего прибавляют возраст лишние кг.
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

Случайно не Сумская область?!
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Дайте угадаю-ШИКЫДЫМ? Де он босой,в халате и комплексом Наполеона?
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

та ні я ж про Вінника))) а Павлика в нашем Фуршете видела,чуть коляской не задавила)))он реально гном-и одежда как у павлина
Упругая попка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вы даете 50 ,рассмешили ей богу....

извините, но она права (
Masja• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Супер! А мой сын каждый день любит новое что-то))) а вот муж вообще не привередлив, что поставлю то и кушает, а как спрошу что приготовить? Ответ: да я творожка покушаю и все)))) те блюда что я готовлю я подаю просто, там ничего такого нет, просто готовить стала из не привычных нам продуктов. Такое раньше не кушали))
Masja• 22 февраля 2016
Сейчас меня автор будет ругать))) тема про Машу а я тут своими тарелками!
Автор, извините!!!!