Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Девчонки, Вы Чудо))))))
В панцире мидии продаются у нас в Рыбном магазине. И самое главное что я заметила, я пробовала без панциря мидии, и готовила точно так же, по другому в принципе их не приготовишь, но это совершенно другой вкус!!!!!
Только в панцире они оооочень вкусные!!!! И моя семья это отметила)
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Девчонки, Вы Чудо))))))
по какому рецепту готовите,выглядит вкусно
Angilica07• 23 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а в раше кто для вас гуд?
а я их фамилий не помню))) ну та же заворотнюк, асмус, александрова , как ни крути получше, увы
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляКукуша
сколько Вам лет, результатом довольны?
38 довольна. Диспорт пока не нужен. Косметолог сказал, что можно будет через пару лет попробовать. Но я массажи каждую неделю уже лет 8 делаю.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляAngilica07
Это да. Екатерина Климова 38 лет. Мама нескольких детей. Муж третий какой красавец талантливы. Огонь женщина
Звоночек• 23 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
стремная герла, вот другое дело моя богиня Надя Мейхер- фирменная девочка
Мейхер фирменная девочка!!! ну вы жжете! Колхоз стаил еще тот. Фирменная это Фреймут, Осадчая......но ни как не Мейхер.
Татьяна2012• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
все мы красавицы в зеркале)

СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
Согласна. Она реально как доярка.
Звоночек• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ой, а меня прям отталкивает
Помню ее с детства по журналам Натали и клипу Пономарева
сейчас даже не знаю как выглядит
погуглю
она какая-то как кукольная, не живая, не люблю ее...за что она стала мисс Украина ’загадка’)
Звоночек• 23 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
они вас уродуют, вы красивая, но брови жесть
согласна...брови очень дешевят да и цвет волос не ахти, а в целом типаж неплохой
Angilica07• 23 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
мне мейхер нравилась в виагре. но она как-то рано постарела. что-то от бабы яги в ней появилось, типа ’страшная красота’. ей роли гарпии подойдут, красивая такая гарпия, убедительная)))
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
Какая уж загадка. Любовница Савлохова старшего была. Вот и вся отгадка. А Лорачка с младшеньким Аликом тусила. На руках у него на стрелках сидела в кабаках)))
Звоночек• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я ж поставили ковычки)))))
Angilica07• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, женственная женщина, глаза красивые, а наши все какие-то дебелые. главное в жизни навалом красоток, а на тв берут не знаю по какому принципу. и с мимикой неприятной. например ведущая орла и решки, вроде ничего девушка, но как заговорит, улыбнется, зубы лошадиные выставит, аж передергивает. а кацапка маша на шопинге, ну не лучше нашей, а себя вести умеет
Ответ дляНетутешня
Покупаю мидии в панцире, есть сырые упакованы, есть уже вареные готовые тоже упакованы. На сковородку оливковое масло, я люблю с виноградных косточек оно без запаха вообще но вкус у него супер!
Чесночок мелко нарубила много, и петрушку нарезала мелко, все вместе с мидиями в сковородку и чуть воды добавляю, получается как подлива. Если покупаете уже отварные то они уже соленые, солить не нужно и готовить их минут 10. Подаю или как основное блюдо с горячим багетом, или к пасте итальянской. Прямо пасту после того как от варила сразу в сковородку и перемешиваю с мидиями. Ну очень вкусно!!!! Никогда не думала что такое буду кушать, но это действительно вкусно!
Совбез• 23 февраля 2016
Девченочки, разве можно верить фото))) Ефросинина сама в интервью рассказала, что делает уколы красоты и еще кучу процедур дорогих. Для 36 лет она выглядит нормально, как раз на 36 лет. Если был доход как у нас тут, выглядела бы на все 50. Есть девочки, в 36 получше выглядят помоложе.
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляСовбез
по-моему она с этими уколами все страшнее становится .
Ответ дляКоко На Страже
а что в этом секрет молодости и красоты? )))
у меня тоже не тяжелая и моложе я на много, но я вижу изменения, время берет, а ее как будто годы не касаются..
ну как не касаются
очень видно что она делает с лицом
они с лорак с салонов не вылазят
у нее очень хорошо видны вмешательства , губы подколоты , диспорт , носогубка
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
спасибо
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляХудоЖницА
Посмотрите без мейка Видно что и кожа не идеальная ну общий вид никакой, даже не заметила бы на улице.
Если бы не синяки под глазами (отсутствие консиллера, недосып или природная особенность), то можно сказать, выглядит хорошо и моложе себя с мейком лет на 6.
Вездевлазиющая• 23 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Да, тоже об этом подумала что моложе. Но на заявку ’самая красивая украинка’ не тянет)
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
ой только не Сумская
я ее видела вживую, в лифте ехали вместе , она была без гримма так сказать , так это ужас
Аналогично! Видела. ЖАХ!
Так точно!• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
меня заводит и очень нравится софия вергара но в Киеве таких телочек не встречал
Стетоскопуло• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это что за экземпляры? Воры в законе? Я в блотных не разбираюсь.
Думала Лорак только с дедушкой Фалесой и Ребровым встречалась.