Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2016
мне 31,а больше 20-ти не дают. и что,сразу ботокс? спортом не занимаюсь,ем по ночам и ничего - стройняшка!
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Супер! А мой сын каждый день любит новое что-то))) а вот муж вообще не привередлив, что поставлю то и кушает, а как спрошу что приготовить? Ответ: да я творожка покушаю и все)))) те блюда что я готовлю я подаю просто, там ничего такого нет, просто готовить стала из не привычных нам продуктов. Такое раньше не кушали))
вау. но мои мужики бы точно есть не стали)) это я больше по экзотике. Вы умничка. так держать
Вездевлазиющая• 22 февраля 2016
Елки, девочки, не заглядывайте вы на известных людей. Они все с слоеным мейкапом, и тратят миллионы на себя.
По специфике работы я вижу кожу разных знаменитых людей, у всех свои проблемы, такие же как у обычных женщин.
Organic• 22 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
У мужчин ваще СВОЙ вкус,иногда я в шоке от него
Я не мужчина, но мне Мейхер очень нравится)
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Удочерите меня
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
Моя хорошая, спасибо!!!! Приятного аппетита!!!!
Ой, а я на Вашей аве вижу.... как бы помягче сказать). Определенную часть мужского тела
Вкаблучках• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Конкретно на этих фото мейкап профессиональный)))Посмотрите ее инста, где она без мейка утром - такая же как мы все здесь))) Камера ее любит - это факт. Ну и, конечно, следит за собой - опять таки есть возможность, не овсянку на лицо запаривает уж точно)))
Ну и как бы красивая она, далеко не каждая даже сотая может похвастать такими чертами лица .
А насчет моложе выглядит... Ну не знаю, в 36 еще рано говорить о возрастных изменениях, редко кто в 36 выглядит хуже, чем он же в 30, например.
Печенюшка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja
усыновите меня, я так не люблю готовить, а если новое пробую и не получается, вообще от кухни раздражаюсь(((
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это все еда по ночам))) я тоже только что 2 бутика с большими кусками мяса умяла))
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите без мейка Видно что и кожа не идеальная ну общий вид никакой, даже не заметила бы на улице.
Малая еще та• 23 февраля 2016
Знаю её по работе. Она очень следит за питанием, не пьёт и не курит. Занимается спортом. А самое главное - счастлива в браке и в профессии
Девочки, приезжайте, всех встречу и угощу)))) но скажу правду мы тоже фукали на спаржу авокадо, но оказывается их нужно правильно приготовить))) обжарить в масле из виноградных косточек, добавить морскую соль и часночек! И так вкусно!!! И мидии в панцире так делала только добавляю еще петрушку! С горячим хлебушком ууууу, а картошечку в духовке в оливком масле чесночке и паприке, это не картошка а мед получается)))
Печенюшка• 23 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
когда она открывает рот хочется закрыть уши, ее противный голос несет потоки словесного поноса
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
ну все
переезжаю. а где вы мидии в панцире взяли?
Нетутешня• 23 февраля 2016
девочки, выглядеть моложе своих лет, это не всегда косметологи и салоны, очень часто это генетика. Вот пример, многие дают 20-25,а на самом деле 31 год.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1114362
Tasha.Kasya• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Пошла есть мясо
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
очень красивая девочка. на фото в очках я бы и 16 лет дала
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
и огонек есть молодой в глазах. это редкость.
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
и в салонах редко. Так иногда раз в полгода.
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Соне 32) И правда очень милая девушка. Семья такая интеллигентная, мамуля умничка. Мы учились в параллельных классах.
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
а что же вы девочкам не отписались в той теме))) так не честно)
Нетутешня• 23 февраля 2016
я уже не помню, мне кажется тему закрыла даже не я. Вот честно,не помню почему не успела отписаться.
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А че гы гы?
А вы правда не понимаете? Тогда печально
Нетутешня• 23 февраля 2016
Хотела еще сказать, что самое ужасное, это то, что наша внешностьпоказывает,что мы представляем из себя. И когда девушка выглядит намного моложе своих лет, и в ее глазах нет этой мудрости, то скорее всего так оно и есть, психологический возраст может отставать от реального на 5-8 лет. Этои хорошо и плохо.
Малая еще та• 23 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Не могу согласиться, она очень умная и воспитанная