Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2016
мне 31,а больше 20-ти не дают. и что,сразу ботокс? спортом не занимаюсь,ем по ночам и ничего - стройняшка!

ФрекенБок• 22 февраля 2016
36? Я думала, ей слегка за 40
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Супер! А мой сын каждый день любит новое что-то))) а вот муж вообще не привередлив, что поставлю то и кушает, а как спрошу что приготовить? Ответ: да я творожка покушаю и все)))) те блюда что я готовлю я подаю просто, там ничего такого нет, просто готовить стала из не привычных нам продуктов. Такое раньше не кушали))

вау. но мои мужики бы точно есть не стали)) это я больше по экзотике. Вы умничка. так держать
Вездевлазиющая• 22 февраля 2016
Елки, девочки, не заглядывайте вы на известных людей. Они все с слоеным мейкапом, и тратят миллионы на себя.
По специфике работы я вижу кожу разных знаменитых людей, у всех свои проблемы, такие же как у обычных женщин.
Organic• 22 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

У мужчин ваще СВОЙ вкус,иногда я в шоке от него

Я не мужчина, но мне Мейхер очень нравится)
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Удочерите меня
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

Моя хорошая, спасибо!!!! Приятного аппетита!!!!

Ой, а я на Вашей аве вижу.... как бы помягче сказать). Определенную часть мужского тела
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Удочерите меня

и меня
Вкаблучках• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Конкретно на этих фото мейкап профессиональный)))Посмотрите ее инста, где она без мейка утром - такая же как мы все здесь))) Камера ее любит - это факт. Ну и, конечно, следит за собой - опять таки есть возможность, не овсянку на лицо запаривает уж точно)))

Ну и как бы красивая она, далеко не каждая даже сотая может похвастать такими чертами лица .
А насчет моложе выглядит... Ну не знаю, в 36 еще рано говорить о возрастных изменениях, редко кто в 36 выглядит хуже, чем он же в 30, например.

Печенюшка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

усыновите меня, я так не люблю готовить, а если новое пробую и не получается, вообще от кухни раздражаюсь(((
Компас Ижевска• 22 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

и меня
В очередь,сукины дети!(Шариков)
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

это все еда по ночам))) я тоже только что 2 бутика с большими кусками мяса умяла))
ХудоЖницА• 23 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках

Посмотрите без мейка http://v.img.com.ua/b/orig/d/62/8ed2b05370ecf4345f... Видно что и кожа не идеальная ну общий вид никакой, даже не заметила бы на улице.
Малая еще та• 23 февраля 2016
Знаю её по работе. Она очень следит за питанием, не пьёт и не курит. Занимается спортом. А самое главное - счастлива в браке и в профессии
Masja• 23 февраля 2016
Девочки, приезжайте, всех встречу и угощу)))) но скажу правду мы тоже фукали на спаржу авокадо, но оказывается их нужно правильно приготовить))) обжарить в масле из виноградных косточек, добавить морскую соль и часночек! И так вкусно!!! И мидии в панцире так делала только добавляю еще петрушку! С горячим хлебушком ууууу, а картошечку в духовке в оливком масле чесночке и паприке, это не картошка а мед получается)))
Печенюшка• 23 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та

когда она открывает рот хочется закрыть уши, ее противный голос несет потоки словесного поноса
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

ну все
переезжаю. а где вы мидии в панцире взяли?
Нетутешня• 23 февраля 2016
девочки, выглядеть моложе своих лет, это не всегда косметологи и салоны, очень часто это генетика. Вот пример, многие дают 20-25,а на самом деле 31 год.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1114362
Tasha.Kasya• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Пошла есть мясо

Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

очень красивая девочка. на фото в очках я бы и 16 лет дала
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

и огонек есть молодой в глазах. это редкость.
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

и в салонах редко. Так иногда раз в полгода.
Нетутешня• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Соне 32) И правда очень милая девушка. Семья такая интеллигентная, мамуля умничка. Мы учились в параллельных классах.
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

а что же вы девочкам не отписались в той теме))) так не честно)
Нетутешня• 23 февраля 2016
я уже не помню, мне кажется тему закрыла даже не я. Вот честно,не помню почему не успела отписаться.
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2016
Красивая? Мда......
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А че гы гы?

А вы правда не понимаете? Тогда печально
Нетутешня• 23 февраля 2016
Хотела еще сказать, что самое ужасное, это то, что наша внешностьпоказывает,что мы представляем из себя. И когда девушка выглядит намного моложе своих лет, и в ее глазах нет этой мудрости, то скорее всего так оно и есть, психологический возраст может отставать от реального на 5-8 лет. Этои хорошо и плохо.
Малая еще та• 23 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

Не могу согласиться, она очень умная и воспитанная