Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Ответ дляИзподтишка
вот интересно))) несколько девочек написали, что видели ее и что она красотка, и много лестных слов как о человеке - им почему то верю))) но есть парочка жутких противоположных комментов
вот какую цель приследуют вторые?
не знаю))пишу что видела)ещё она высокая и худышка совсем, Фреймут видела и Катю Осадчую - правда с мейком, Катя тоже красотка - кожа идеальная
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляПищалка
Ну фото не особо конечно, но просто погуглите - Ефросинена без косметики...фоток очень много - обычная девушка! С мейкапом - да, красотка.
ну без мейкапа красоток немного)) для этого надо обладать яркими чертами лица. а это редкость. но даже без макияжа (тут девочки выкладывали из инсты) на нее приятно смотреть. очень милая
Коко На Страже
• 23 февраля 2016
Выглядеть моложе - это еще не значит, выглядеть хорошо. Вот Маша покрасивее будет большинства 22 летних девушек, не смотря на то, что ей 36
Годы ее не портят
И выглядит она на 30, мне 29, а она выглядит как моя ровесница
Годы ее не портят
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,точно)
Она мне еще такой огромной кажется
Короче,зафукали
видно у всех нас разный вкус к красоте)) тут она многим нравится. а по мне так, что она, что Волочкова - одинаковое впечатление.
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Годы ее не портят
вы знаете, у моего сына был влспитатель. очень классная женщина. я думала, что она меня немного старше, что ей лет 40 аксимум. А оказалось, что ей 55. я была в шоке. она реально молодая, одевалась круче меня. просто потрясающая внешность. я в шоке была. она сказала, что это генетика. и что ее мама и сестра тоже хорошо выглядят. я не выгляжу старше Маши, это уж точно. а если бы еще и по салонам ходила, к стилисту и делала правильно макияж, то вообще
есть конечно девочки которые и в 25 себя запускают, но зачем ровняться на них? Маша очень красива еще потому, что у нее правильные черты лица и она брюнетка)
Из Хацапетовки• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в свои почти 35 тожк не фигово выгляжу без ботокса....
Извините, на аве Вы?
Кто крайний?• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
И это вы мне советовали к окулисту
Ужас ужасный. Перестаньте везде свои фото выставлять. Вы плохо выглядите на свои 36.
Изподтишка• 23 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
вы не тому ответили
Из Хацапетовки• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
Ну, фото и правда с фильтрами)))) Бровки - отстой, переносицу зачем-то такую щирокую себе придумали(( Вы не обижайтесь, у Вас типаж 1993-2003 годов, Б.*.лядский ... нет породы. Пожалуйста, не обижайтесь. Вы уверены в себе, это хорошо. Некоторым мужчинам такой типаж нра. Тем, у которых еще комплексы с детства. Говорю, как психолог.
Кто крайний?• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы не тому ответили
Извините. Я думаю автор фото поняла, что это ей.
Изподтишка• 23 февраля 2016
Однажды человек увидел больного ребенка, которому была нужна помощь. Подняв глаза к небу он закричал : « Господи, где ты ?! Что ты сделал для этого ребёнка ? » И пошёл мимо... А позже услышал голос Бога. И Бог сказал ему : « Я посылал Ему... Тебя... » Бог помогает руками людей.
В борьбе с онкозаболеваниями маленькой помощи просто не бывает!
Пожалуйста помогите СПАСТИ ребенка! пост 457, пригласите друзей в группы, сделайте репосты в соцсетях. очень ПРОШУ вас!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-9
Спасатель Малибу• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
а как следить за овалом? и что значит, он поплыл?
И мне)))
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Классная фигура, а лицо и волосы так себе - на свой возраст. Первое впечатление от фотки и одежды - ’девушка-гопник’, а вы из Донецка оказывается))
стереотипное мышление характеризует людей не с лучшей стороны. я 20 лет прожила в Донбассе, а с гопниками и маргиналами столкнулась только в Киеве
ОноВамнадо• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Простите, но выглядите вы как раз таки фигово
мой акаунт• 23 февраля 2016
вона для мене гарна звичайно, а от стиль її мені ще більше імпонує, стиліст в неї

Сама не знаю• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Влада Литовченко уже лет 15 для меня идеал.
А Ефросинина ну фе,еще с передачи подъем,грубое лицо,носогубные складки,неприятная улыбка
у нее еще голос противный
Интимная• 23 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
он скорее всего патриот (это всё объясняет)))
На привозе• 23 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда Вы единственная кто дал мне 37.)) Поздравляю!
а что, все остальные давали меньше?
РозаЛюксен• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы не тому ответили
ТА ладно, не вам.... Еще и муж ревнует?
Санта Барбара• 23 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
Сумская выглядит примерно так же , только ей 49, вот где генетика!
+
Санта Барбара• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
Скажите что вы губы не делали и коррекцию бровей!
Мая твая не панимать• 23 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
а что, все остальные давали меньше?
Все остальные давали 47.
На привозе• 23 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Все остальные давали 47.
на 47 не выглядите, но на 37 вполне. мне 41 и знаю о чем пишу. извините, но выглядите вы на этой фото на свой возраст и никак не меньше.
Санта Барбара• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну как она может казаться некрасивой?
Это что за баба яга с ефросиненой?