Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Ну а что ей еще делать, грубо говоря лицом этим она торгует))) Но вот эта ее пластика, которая потихоньку начинает ее лицо менять до неузнаваемости - совсем другое дело.............)

и поверьте это пока им до 40
после 40 будут резко выглядеть как их подруга Влада Литовченко
буквально за пару лет превратилась в девушки в тетяху в возрасте
сумская очень сама по себе красивая и модельные данные
помню она вела какой то конкурс красоты лет 5 назад , так она была лучше коонкурсанток ))))

автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

не знаю)

увидерм ультра лайт
теосиаль кисс
надо пробовать
но главное хороший спец- у меня подруга подкалывает постепенно и часто , это дорого выходит но зато красиво и не видно
а так обычно - оплатил 1 мл препарата- тебе его и зафигачили куда попало
а нужно было например 0.6 или даже 0,3 и смотреть как художник куда и сколько вколоть чтобы было лучше чем до и не видно )
это делают профи

спасибо большое!
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

По лорак видны вмешательства так же как и по Ефросининой
наколотые лица, конечно профессионально и выглядят достойно
но посмотрите на Ротару и на Алеегрову )))
вот где не видно пластики и какие лица и шеи
тело конечно закрыто (

О, Ротару тоже восхищаюсь!!!!
Кусачая Я• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и поверьте это пока им до 40

у меня мама лет до 50 держалась, а в 50 уже не попрешь против природы, лицо норм, а формы поехали. Пошла в зал, пытается время хотя бы остановить, не то, чтобы вернуть....
2010nastunya• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Фреймут моложе, а выглядит и старше..
ну, Вы прям самых красивых Украинок нашли
Ухоженные, симпатичные, но не больше
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляТут как тут
грубая Маша, да и пластику делала, разве не видно? Девочки, разуйте глаза.

А мне нравится
- у каждого свои вкусы, не стоит быть категоричной. Грубой я ее не считаю, да не мелкая, но очень симпатичная,одевается стильно и красиво.
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

видно у всех нас разный вкус к красоте)) тут она многим нравится. а по мне так, что она, что Волочкова - одинаковое впечатление.
совсем одно и то же...
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Мне сейчас Лорак не нра - думаете делала пластику? Мне кажется колола типа филеры - отекшее лицо. А ведь реально потрясающе красивая барышня по молодняку была. Сейчас становиться такой как все
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

стереотипное мышление характеризует людей не с лучшей стороны. я 20 лет прожила в Донбассе, а с гопниками и маргиналами столкнулась только в Киеве

Хах, это вы точно подметили)))

Levskaya• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и поверьте это пока им до 40

в смысле? то есть, лучше не начинать ? мне 32 я еще ничего не делала, но вот понимаю, что надо начинать пилинги, возможно мезо, не поняла Ваш коммент, типа потом будет хуже?
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну как она может казаться некрасивой?

Она некрасивая для тех у кого зависть затмила все)и куча комплексов
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

+1000, того же мнения, ее портит телосложение. Совсем нет грации, женственности

Гы, могу поспорить ваш рост 165 в кепке))))
Masja• 23 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Вы просто мега-класная и лицо и фигурка. Что вы с собой делаете или это чисто генетика?

Спасибо)
Фото нюд было сделано быстро на вопрос что такое фильтры))) там ни позировала ни старалась даже свет выставить) улыбаюсь конечно, просто фото было сделано так как оно есть))) я уже писала что выглядить на 25 в свои почти 40 ну это было бы смешно, так как взгляд девушки в 25 и вгляд в 40 на самом деле отличается. Кожа да - ее состояние может выглядит моложе! А так имея взрослого сына которому вот исполняется 18 лет, который выше меня на две головы, все решается с девочками, и конечно это накладывает и статус определенный на маму))) ну и уже опыт и путь жизненный)
Конечно дома я хожу в шортах коротких, майках обтягивающих, и приятно когда одноклассники сына спрашивают: Дэн, это твоя мама? Офигенная)))))
Сына зовут Денис, но у них свое понимание имени)))
Но я понимаю что детвора не имеет ввиду что мама на лицо выглядит как 18 летняя) нет, они видят по своему и дают определения возраста, и вот эти слова это искренние слова, от подруг таких слов редко услышишь))) только по поводу состояния кожи да всегда спрашивают.
Фигура - это гены!!! Фото мамы я тут показывала ей 58 лет отпраздновали уже, и конечно всем обязана я генам прежде всего, у меня мелкая кость, бедра до первых родов были 86 см, это сейчас я чуть женственнее)))) так как после вторых родов бедра стали шире)
Что делаю? Стараюсь поддержать то, что дала природа.
Я не могу сказать что я прям занимаюсь спортом и такая вся спортивная, нет мне до этого далеко очень! Но дома делаю упражнения, стараюсь!
Я стараюсь следить за кожей, кстати выбрала для себя японский уход - умывание, и просто в восторге!!!! Это самое лучшее умывание))) кожа в этом году мне сказала спасибо)))
Когда знакомые мне делаю комплимент то не по поводу того что : ой ты как 20 летняя, нет, у меня манеры и поведение давно уже не девочки, они говорят: Света, кожа у тебя выглядит моложе твоих лет. Ну как-то так)
Муж тоже у меня пользуется японской косметикой и в свои почти 50 выглядит отлично, именно состояние кожи!
Вот фото мамы, она чуть крупнее чем я но фигура не плохая для своего возраста.
Она правда бегает, делает упражнения и много ходит пешком)))
Masja• 23 февраля 2016
Фото не загрузилось.
Я уже выставляла фото, прошу извинить за повтор)
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляInnag

моя мама тоже до климакса классно выглядела вообще без ничего , кремов и масок
помню ей было 45 , мои кавалеры говорили, что не знаешь на ком жениться на тебе или на твоей маме)))
Masja• 23 февраля 2016
Ой, девочки фото отсылаю а потом появляется мое смс но без фото?????? Что это может быть????
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

У меня так бабушка - многие за мою маму принимали когда я маленькая была. А потом начались семейные проблемы- и резко человек начал стареть
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

У нее очень суха кожа, поэтому морщины видны. По поводу Ефросининой, то просто хороший уход+генетика. 36 лет -это еще не тот возраст, чтоб быть старухой. Кроме того, близко лицо не видно. ну про фотошоп молчу. Еще она не ест мясо . Вегетарианство помогло ей прилично похудеть, если помните до беременности она была пышных форм.
ага, блин я видела пол киевской советчицы в реале, молодых не было, товар тогда продавала не для молодежи))так с вымытыми волосами и маникюром 1 из 10!про красивых и ухоженных...хм...2 девочки из 170-200 красивые и ухоженные, фффсе))
Masja• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...

Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляLevskaya

не совсем меня поняли ))
все нужно в меру!!!! это я всегда говорю !!!
курс не чаще раз в полгода
и все будет ок))))
просто и лорак и ефросинева для того чтобы так выглядеть фигачат так - и по спорту и по питанию ( у лорак отдельный повар , кушает по часам , машка вообще на траве , салатах постоянно ) и сидят в салонах
а кто-то почти ничего не делает и выглядит не хуже , если одеть в их тряпки
ключ из желтого металла• 23 февраля 2016
Советчицы обос....т кого угодно. Оказывается, даже у Ефрасининой лошадиное лицо
kotyk• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

Спасибо)
Можно в личку чем пользуетесь? Спасибо.
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

Блин - голова помыта всегда)) А вот морщинки под глазами лезут шо капец(( Как прекратить ржать как лошать и перейти на изысканный смешок, чтобы лицо на китайца не походило(( Ладно, к 90 все сравняемся))
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

так в жизни после 38 так и есть)
очень тяжело выглядеть, как звезда в обычной жизни
когда ты только от кастрюли с борщом , и детей оттарабанил в садики и школы и то ли спал то ли не спал))))
Аноним Первый• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Да,я.
ну а мне Ваш типаж вообще не нравится,и шея возраст выдает.
Masja• 23 февраля 2016
Попытка номер 4)))
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

так в жизни после 38 так и есть)

Сбегал на работу между этим делом через пол киева - пришел домой к 9 вечера а там голодные клювы)) Или маникюр или пельмени - нужно делать выбор))
Innag• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Попытка номер 4)))

А сколько вам лет?
Masja• 23 февраля 2016
Ответ дляkotyk
Можно в личку чем пользуетесь? Спасибо.

Да конечно можно и фото могу сюда выставить именно то чем умываюсь, заказываю правда в Японии, у нас нет этой косметики. Никогда лучше кожа себя не вела и не чувствовала!
У меня жирная кожа летом и сухая в Т-зоне зимой. Перепробовала многое, я у этому оторвусь очень серьезно, правда у косметолога не была ни разу, просто не было необходимости. Маски с чистым коллагеном японские это супер средство!!!
Ресничный червь• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....

я так и думала - мисс донбасс