Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Тут кто-то спрашивал, а кто красивый...

Мне нравится Юлия Снигирь (Обитаемый остров),
Наталья Вдовина (Ваша честь). Симпатичные и море обаяния.

А вообще для меня эталон - Моника Белуччи)) Ну или хотя бы Кэтрин Зета-Джонс и Мишель Мерсье (мне они как люди не нра, но красотки).

Из украинок самые яркие - Эрика и Тина Кароль юная

Силиконочка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
Вы что! Ну Вы приятная, но не более... постесняйтесь кичитться. Деревенская модница и не болеею Брови ужасные, носик только хирург исправит, волосы - сожженные, шапочка из прошлогоднего ( поза- ) времени. Блонд - дешевый. Красивый тон лица, но глазки подвели не тем цветом :) Вы - смешная дереенская тётя. Мне стыдно за Вас
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек

Мейхер фирменная девочка!!! ну вы жжете! Колхоз стаил еще тот. Фирменная это Фреймут, Осадчая......но ни как не Мейхер.
Удалено администрацией...
Мотылек• 23 февраля 2016
Не прочитала все страницы, но мне оооочень нравится наша Тина Кароль!
marinka1001• 23 февраля 2016
о Боже - напугали меня....я думала речь идет о 66 годах а не о 36
Зяблик протестант• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь скажите что у меня фигура на 90 лет...Думаю так и будет...

Классная фигура, а лицо и волосы так себе - на свой возраст. Первое впечатление от фотки и одежды - ’девушка-гопник’, а вы из Донецка оказывается))
Есения81• 23 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Естественная она здесь:
http://viva.ua/lifestar/news/34286-masha-efrosinin...

ОБЫЧНАЯ ДЕВОЧКА!!! ПРИЧЕМ САМАЯ ОБЫЧНАЯ!!!!
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляХудоЖницА

Посмотрите без мейка http://v.img.com.ua/b/orig/d/62/8ed2b05370ecf4345f... Видно что и кожа не идеальная ну общий вид никакой, даже не заметила бы на улице.
Показывали по телеку ее без макияжа, я испугалась, с макияжем она красотка, но без него, увы, серая мышь, с ужасной кожей и лысыми глазами... Фреймут намного эффектней, если уж тут пошли сравнения!
Сарафанное радио• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....

Вы хорошая женина, но лицо, смори, немного подгулявшее, не интеллигентное, макияж достаточно примитивный

Однозначная• 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Я от Гусевой фанатею. вот она красотка

Согласна целиком и полностью!Умная,красивая,естественная.
Зяблик протестант• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

Как я понимаю это когда выставляют свет правильно или может ошибаюсь!
Вот я сделала фото сейчас свое без фильтров и обработки, как есть)))
Мне скоро 40 правда, думаю даже если напишут что страшная я не обижусь, так как знаю свои минусы. Генетика хорошая в плане кожи, мне не нужно идти к косметологу и что-то делать. Я имею ввиду кардинальное!

Вам надо к зеркалу подойти и улыбнуться - у вас глаза грустные и уставшие, если добавить искорки, то будет все отлично.
Зяблик протестант• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

А почему я должна выглядите ме не годами?))) лицо женщины у которой было два развода, двое деток, сын вот выпускник, поступать должен, операция была сложная у дочки, все переживания я ношу в себе) это до замужества и деток была жизнь беззаботная) сейчас не так.
Я не особо стремлюсь чтобы лицо выглядело на 25, я больше за фигуру переживаю)))) но вроде для 40 еще ничего) хотя у всех разные вкусы конечно)

Вы просто мега-класная и лицо и фигурка. Что вы с собой делаете или это чисто генетика?
Есения81• 23 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Знаю с Кернезом были шуры муры; Но недолго. Он ей клип оплатил Оранжевые сны. Но потом его подстрелили и затихло. Вообще дама не особо переборчивая. Но там и Мурат шляйка еще та.

С КЕМ??? С ХАРЬКОВСКИМ?????
Есения81• 23 февраля 2016
Девочки. а мне нра Вера Брежнева и ведет себя просто, последний поступок (роспись с Меладзе) меня огорчил, но это их дело, а так очень очаровательна!!!
Сарафанное радио• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Девчонки, Вы Чудо))))))
В панцире мидии продаются у нас в Рыбном магазине. И самое главное что я заметила, я пробовала без панциря мидии, и готовила точно так же, по другому в принципе их не приготовишь, но это совершенно другой вкус!!!!!
Только в панцире они оооочень вкусные!!!! И моя семья это отметила)

Мидии - грязные моллюски
За сутки одна особь длиной в 5-6 см пропускает сквозь себя 70-80 литров воды, органика из которой идет ей на пропитание. Если вода загрязнена, то в моллюске накапливаются токсические вещества: пестициды, нефть, тяжелые металлы. Многие из этих соединений, вступают в химическую связь с белком и практически не выводятся. Поэтому никакие рецепты приготовления мидий не сделают моллюска, выросшего в загрязненной воде, безопасным
Курочка-наседка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?

Какой кошмар((( а брови((( и размытие фото(
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2016
Мне она всегда нравиласьи пофиг что она там с собой делала, главное-результат!ну и она мегапозитивный человечек!
П.с.знакома лично с ней
Пенять на зеркало• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Да ну,здесь пишут что мне 50, ни меньше....

50 это перегиб, но выглядите Вы дешево... Цвет волос, на вид мочалка на голове, стрелки, брови, контур губ, вообщем село и люди, простите. Меняйтесь, что бы не выглядеть дешевкой
anjavoloschykkk• 23 февраля 2016
Прочитала Ваші пости.Ви справді виглядаєте чудово!І готуєте супер!Я наприклад рідко готую щось новеньке,хоча дуже люблю готувати!Але у мене чоловік в їжі визнає тільки мясо+троє малих діток+свекруха+один постійний робочий,просто не вистачає часу для чогось нового.Але я впеінена,що трохи все стабілізується,діти підростуть і я буду готувати,щось цікаве.Тільки одна проблема у продукти екзотичні у нас проблематично знайти.Правда можливо за років 5 зміниться щось,житття попереду.Ви молодець!І ще Ви з чоловіком чудова пара!

Люблю порядок• 23 февраля 2016
гены...
Умничка-помощничка• 23 февраля 2016
Маша - красива, не спорю. Но, 22 летним, как Вы написали - форы уже не даст! Никогда тело и лицо 20-летней девушки не сравнить с 35 летней! Маша много труда и денег вкладывает в себя. Поэтому так и выглядит. О генетике не нужно. Возьмите ее фото 10-летней давности - она выглядела пышкой и намного хуже чем сейчас. Тогда была красота насамотек, а сейчас красота под контролем диетологов, тренажерки и косметологов, стилистов.
Улыбчик• 23 февраля 2016
а почему ’бесплодна’? у нее по-моему 2 детей????
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?
Вы мне простите похожи на девушку 40 лет которая любит выпить!!
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Фреймут моложе, а выглядит и старше..
А Фреймут вообще то Немка ,а все знаю что немки страшки
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

а кто для вас красивее? от интересно?
для меня самая, ибо это мой любимый типаж, естественная без тюнинга так сказать
Крупная высокая,породистая женщина,да красивая,но не все брюнеток любят,есть любители шатенок рыженьких и блондинок еще и они тоже есть еще какие красотки)Маша красива,но не могу полноценно оценить ее красоту,так как не любитель брюнеток
гражданинГрубиян• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?

рекомендую, изменить брови - сделать толще... и другой макияж. очень старомодный макияж, лет 15 назад так красились... если не больше...
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2016
Ответ дляkanareyka

МАМА ДАРАГААААЯЯЯЯ!!!! ИЦЕ СТРАШКО-Ефросинина
та ну девочки а на себя без мейк апа взгляните по утру)))Все будут тоже не ахти,Машка симпотичная баба,породистая кобылистая,такая кровь с молоком,страшко можно на любую сказать ,но и самая красивая украинка звучит глупо,так,как много красивых украинок,мне например мисс 2013 года нравится
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
взагалі дивні у наших людей вподобання - перечислили одних ...))) Сумська, Єфросінініа, Мейхер, Фреймут
всим подобаються підстилки, які інакше не виживуть.. якщо хтось згадає повалій, я не здивуюсь - всі вони одного поля ягідки))
Да понятное дело,говорим же о внешности именно и да Сумская вот к примеру очень красива,как по мне лучше Маши
гражданинГрубиян• 23 февраля 2016
Маша внешне мне нравится, как сказали- породистая... Нравится ее вкус , стиль... Самая красивая украинка - перебор... Скулы точно сделала - филеры., уколы тоже делает ... есть возможность, умничка . выглядит хорошо.
ТигрЛьвович• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас симпатичное лицо. Но очень яркий макияж для спорт. стиля.
Брови очень широко - если ошибка молодости , может их как -то татуажем попробовать поправить?