Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ для@льга
Професійний макіяж велика річ! Одного разу робила мейкап у візажисткі яка працюе на телеканалі інтер. Я була в шоці! Мене на весілля красили професійно, але то було інше. В 30 мені було наче 20 не було жодноі зморшки. Лице як воскове. Вона штукатурила мене 2 години. З них годину тілтки тон накладала. Сказала що це макіяж на камеру. І що 90 % наших зірок без такого мейкапа на люди не показуються.
И, главное, чтобы получилось есстесственно))

рукиЖимолости• 23 февраля 2016
Ответ дляВесотехник

Есть, конечно, пожалуйста. Эту еще не показывала.
а ближе? ничего не видно...
Мария10• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

Спасибо огромное!!!!!
Спасибо, что поделились своими средствами! И фото, и ссылка
бибизяна• 23 февраля 2016
Реализованность, плюс женское счастье. Вон как глаза лучатся, счастье в глаза не закачаешь)))))))))))))
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Вик, Вы, конечно, извините, мы тут на Вас набросились с вопросами. Скажите, пожалуйста, (не знаю правда какой тип кожи у Вас), для комби (в большинстве жирной кожи) с расширенными порами и акне какие процедуры могут подойти? Я в своей жизни делала только механические чистки (некоторые плачевно заканчивались высыпаниями на всем лице), так вот поры забиты постоянно, при этом в некоторых местах есть мелкие подкожники. Не хочется идти в салон, как слепой котенок, чтоб назначили все процедуры, которые они делают. А сама я в этом вопросе профан. И еще, на какие марки ухода все-таки стоит обратить внимание, ’аптекой’ Вы я так поняла не пользуетесь?

снова те же пиллинги помогут ( если нет прыщей воспаленных)
после акне - салициловые
выровняют кожу и сузят поры
я аптекой не пользуюсь
я профессиональной
мне нрав осксиджен ботаникс , но опять же многих нрав филорга, кристина и другие
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

у меня сама кожа по качеству супер. но под глазами кожа дряблая, чуть-что-недосып, комп. усталость-мешочки((( пилинг ведь от этого не поможет?

пиллинги под глаза есть

очень даже помогут
и крема !
просто колоть я советую после 35 лет
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

а к аптечной как относитесь??

никак )))
лучше уж чистая линия или детский крем
Дежурный по кухне• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

пиллинги под глаза есть

очень даже помогут
и крема !
просто колоть я советую после 35 лет

спасибо! может, тогда я зимой уже начну? ну, чтоб к НГ омолодиться. чего то мне стремновато в марте начинать...в сб была у косметолога, спрашивала-она сказала раз в 14 дней. это я в мартке 2 раза сделаю
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

значит она хотела вам кислотные гликолевые
они раз в 2 недели
есл хороший косметолог то доверяйте ей
4 раза можно успеть и будет ок
просто пользоваться солнцезащитные кремом

Петросянша• 23 февраля 2016
Она татарка вроде крымская, а не украинка))
Моль Молливна• 23 февраля 2016
Маша-пример того, что из серой мыши можно сделать звезду)
отличный косметолог-профи, шикарный уход, стилист и визажист прекрасно знают свое дело.
Посмотрите на более ранние фото, малюсенькие глазки, круглое пухлое лицо.
Похудела-и к косметологу хорошему+ хороший мейк.
И да, сейчас красотка.
Но где вы там аристократичность углядели??????????

И близко нет.
Просто профессионально сделанный продукт массмедиа)
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

да, чисто татарская фамилия -Ефросинина ))) но без разницы, красоты в ней не наблюдая, мужские такие черты лица и здоровая
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
И да, сейчас красотка.

И близко нет.

где она там красотка, на транса все-больше становится похожа.
Моль Молливна• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Почитайте тему-сколько дифирамбов о ней))
Петросянша• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Она родилась в Керчи, в роду были русские, татары и поляки. Украинцы - нет.
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

ну, у каждого свой вкус, поэтому на тв много разных типажей работает, что бы как можно больше охватить аудиторию.
Петросянша• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Кстати, да))
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

да мне все-равно, если честно , но , вы правы, есть что-то такое во внешности резкое, грубое, наверное,татарские корни.
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

здесь правильно сказали
отличный стилист , классные шмотки
процедуры
похудение сделало свое дело , была обычной теткой в 25лет
но в этом и прикол _ выжать с себя все и стать красоткой
ведь просто родиться красивой и породистой как снежане Онопке не всем дано (

Моль Молливна• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

здесь правильно сказали
отличный стилист , классные шмотки
процедуры

Я выше тоже самое написала.
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

Я выше тоже самое написала.

ну да ) вы первая сказали, я вас поддержала )
ничего не имею против ефросининой , но как ведущая она не очень, мне ее слишком много, очень кричит )))
мне лиза ее сестра намного больше нравится
вот она красотка
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

здесь правильно сказали
отличный стилист , классные шмотки
процедуры

Онопко хватило лишь похудеть, но в молодости в ней трудно было разглядеть будущую модель, видно , что у кого-то глаз наметан и среди этой пухлости разглядел потенциал
Моль Молливна• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

вот она красотка

Да, я смотрела ее фото...
Двоякое впечатление...На некоторых фото красотка. но чем то отталкивает, не пойму.
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

Да, я смотрела ее фото...

у нее больше мужской энергетики ))) может поэтому
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна

Да, я смотрела ее фото...

нет тонкой женственности
ТихоЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

никак )))
лучше уж чистая линия или детский крем

я просто не пойму, всю зиму пользовалась кристиной, вот действительно от чистой линии ничем не отличаеся.... купила опять виши - как-то лучше стало, поры меньше...а все вокруг уверяют, что проф лучше....может, именно кристина не подошла
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

конечно
это все индивидуально
пользуйтесь тем что вам подходит
Ля-ля-ля• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

они раз в 2 недели
есл хороший косметолог то доверяйте ей
4 раза можно успеть и будет ок
Здравствуйте!
подскажите, и мне, пожалуйста по возможности, пилиинг делает не посредственно косметолог, или в домашних условиях?
и буду очень благодарна, если подскажите, хорошего косметолога
и диетолога, интересует правильное питание
ТихоЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

конечно
это все индивидуально
пользуйтесь тем что вам подходит

ну так женская натура, хочется что-то новенькое попробовать)
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

трата денег)))) если вам помогает то не стоит
потратьте на новое платье))))