Коко На Страже• 22 февраля 2016
Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?
Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Ответ дляЛя-ля-ля
Здравствуйте!
подскажите, и мне, пожалуйста по возможности, пилиинг делает не посредственно косметолог, или в домашних условиях?
и буду очень благодарна, если подскажите, хорошего косметолога
и диетолога, интересует правильное питание
проф пиллинг только косметолог !
по пп - я не спец , я худая от природы и уже 20 лет в одном весе )
по косметологу пишите в личку , дам своего , киев
Обращеница• 23 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
гарно лижуть, так ;)
Літовченко то взагалі)))
Зависть плохое чувство. Чтоб они там не делали- это их личное дело. А что они красотки это факт.
Svetlenka78• 23 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
ой и мне 37 скоро....такая страшная цифра
а мне уже 37, нет так уж и страшно, просто непривычно
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
обычная симпатичная
нос сделан
губы подколоты )
для меня самая красивая была Олеся стефанко и мисс киев ксения кузьменко и ирина журавская ( для меня идеал красоты)
ничего она не делала, нос свой, губы тоже свои, в детстве точно такая была, ей всего 18 лет, потенциал в плане красоты большой, еще не расцвела полностью
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
обычная симпатичная
нос сделан
губы подколоты )
Кузьменко и Журавская мне тоже очень нравятся, я очень люблю раскосые глаза
Стефанко мне не очень, мне больше вот эта девушка из Винницы нравится
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
литовченко была красоткой, но сделала из себя фрика, не понимаю зачем она себя так испортила пластикой
Майор Медуза• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Вот и доказано, что красота - понятие субъективное, у каждого свой вкус на самом деле. А у это девушки глаза опущены, грустной кажется и чет брови не очень)) Кому-то Машка нравится, кому-то Алина Гросу, а кому-то более натуральная и женственная красота.
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Всегда рада помочь!!! Если будут вопросы спрашивайте, я много чем пользуюсь и шампуни и кондиционеры, расскажу о своих ощущениях!
вы себе все японские средства сами подобрали? мне бы консультанта) кожа пористая,жирная,быстро загрязняется и нужно увлажнение
Майор Медуза• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Мне она как-то особо никогда не нравилось, на все же видно, что возраст берет свое и от старости даже медийным лицам некуда бежать
Летчица• 23 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
в хусточке вообще жестяк, как Боря Моисеев
Майор Медуза• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
точно есть что-то общее)
Телепузик• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
обычная симпатичная
нос сделан
губы подколоты )
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907
обычная симпатичная
нос сделан
губы подколоты )
Странный у Вас вкус - все три не очень. Особенно Ксения Кузьменко - совсем страшненькая со своим клювиком -
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
У Журавской косоглазие небольшое есть -
И вообще - глазки очень маленькие. На всех фото она этот недостаток прячет, но вживую очень видно.
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Лорак в свои 37 тоже выглядит хорошо
красоточка!
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja
Да сама, я училась на косметолога) у меня жирная кожа в Т-зоне, зимой ближе к сухости на щеках.
ой, а как же мне выбрать?)
миссДавеча• 23 февраля 2016
Из наших девчат очень красивая Алиса Карманова (Алиса Кар). Дончанка.
Сейчас замужем за миллионером, растит 3 детей, живет в Мск.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дело в том что те средства для умывания я выслала выше, эти средства для всех типов кожи и для любовного возраста!!! Гидрофильное масло известно во всем мире, очень мне нравится масло от Шу Уемура, но оно очень дорогое! А так как я умываюсь не одна то дорого выходит) пенка для умывания это обычное умывание но японские средства отличаются от люксовых. И то, что я выбрала это натуральный порошок который с помощью воды сбивается в густую пенку! Остальное это тоник, этот тоник для любой кожи это коллаген, тут нет спирта или еще что-то, там коллаген он вязкий такой, густоват как для привычного нам тоника. Крем с коллагеном тоже отличается от обычного крема.
Крем для лица я испробую разные, Ланком, Герлен, Кларенс люблю не крем а гель увлажняющий
Телепузик• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
У Журавской косоглазие небольшое есть -
для меня она красотка.
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2016
Ответ дляключ из желтого металла
Советчицы обос....т кого угодно. Оказывается, даже у Ефрасининой лошадиное лицо
вы не допускаете мысли,что у каждого свой вкус? Дело не в зависти,не в желании быть похожей- вот просто не нравится она мне,она мне ЛИЧНО не красивая!
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
для меня она красотка.
Я согласна с тем, что даже со своими недостатками она привлекательная девушка.
Хотя вот посмотрела фото по ссылке и вижу, что немного подпортила она себя пластикой.
Раньше была как-то свежее и оригинальнее. Но я давно ее видела.
Коко На Страже
• 23 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
У Журавской лицо широкое снизу, мне не нравится этим
А с Винницы красотка, но над Ней тоже поработали прилично
проще была, с ногтями заостренными, бровями -ниточками
Такое..
А сделали круто, шикарная сейчас
Коко На Страже
• 23 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Фотошоп же
у нее нет такого овала лица
наоборот широкое и угловатое
но по своему хороша конечно
просто для меня не идеал
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну как она может казаться некрасивой?
Хорошенькая на всех фото :)
Автор, я поддерживаю.
Маша - краса наша ))