Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Вечный двигатель• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой девочки,читала все комментарии с улыбкой,расскажу немного о себе:Я мастер спорта по плаванию,принимала участие в мисс Донбасс энное количество лет назад....лицо у меня славо богу еще никуда не уплыло...Сейчас у меня двое детей,старшая КМС по худ.гимнастике младшему 7 лет...Оцениваю себя адекватно,все колкости вызывают только смех...Всем спокойной ночи,будьте добрее друг к другу....

ВОТ Я СРАЗУ ЖЕ ЗНАЛА ЧТО ВЫ ОТТУДА. ОТПЕЧАТОК ОСОБЫЙ. НЕПРИЯТНЫЙ.
ПО ТЕМЕ ВОЗРАСТА-ВЫ ИЛИ ПЬЕТЕ,ИЛИ СТРЕСС ПОСТОЯННЫЙ-ЛИЦО КАК С БОДУНА

Levskaya• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

пиллинги можно и нужно и как раз для них период ( когда яркое солнце нельзя)
гликолевые и фруктовые и молочные можно
они придают лицу сияющий вид
от них хуже не будет

а привыкание есть? если б я не переболела и гуляла бы ежедневно - -(просто этот года какой то тяжелый), если я начну их делать в 31 год - -дальше это обязаловка? ну. в плане привыкания?
Levskaya• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

гликолевые и фруктовые и молочные можно
они придают лицу сияющий вид
от них хуже не будет

и еще вопросик - -мне кажется . даже 3 раза пилинг я я сделать уже не успею))нужно через 14 дней повторять раз 5, а это по сути в мартке 2 -3 раза и все - нельзя. может уже и не начинать весной?
Осторожная• 23 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

стереотипное мышление характеризует людей не с лучшей стороны. я 20 лет прожила в Донбассе, а с гопниками и маргиналами столкнулась только в Киеве

Анти-аноним• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой татуаж и фильтры?Что это?

Вы выглядете на свой возраст, не моложе. Частно. Возраст выдает взгляд, отсутствие улыбки. Нарисованные брови и глаза старят вас. надо краситься естетвеннее и не так броско.
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляLevskaya

привыкания к пиллингам нет
это процедура, заставляющая по сути вашу кожу обновляться
Viki2907• 23 февраля 2016
Ответ дляLevskaya

еще успеете курс
раз в неделю пиллинг
косметолог скажет сколько раз ( от 4 до 6 в среднем )
Анонимушка• 23 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Естественная она здесь:
http://viva.ua/lifestar/news/34286-masha-efrosinin...

Ого! Кожа всё же очень ухоженная, но как-будто совершенно другой человек по ссылке! Да, косметика делает чудеса!
неДоЖиру• 23 февраля 2016
она делала пластику и не одну. я помню , как она была ведущей подъёма на новом. Два разных лица. Она чем-то стала похожа на мейхер. и потеряла узнаваемое лицо маши ефросининой. И выглядит, какбольшинство женщин, которые смотря за собой в 36 лет..

Настенные трусы.• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

Да конечно можно и фото могу сюда выставить именно то чем умываюсь, заказываю правда в Японии, у нас нет этой косметики. Никогда лучше кожа себя не вела и не чувствовала!
У меня жирная кожа летом и сухая в Т-зоне зимой. Перепробовала многое, я у этому оторвусь очень серьезно, правда у косметолога не была ни разу, просто не было необходимости. Маски с чистым коллагеном японские это супер средство!!!
Вы очень красивая, даже без мейка и кожа предел мечтаний, особенно в 40 лет!!!
А с макияжем вообще не могу глаз оторвать от ВАс.
Дежурный по кухне• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

еще успеете курс
раз в неделю пиллинг

гляньте и на меня.1, 2 это я без косметики и после зимы(
фото 3 это я зимой еще до болезни и нанесен тон. фото 4 -тоже без косметики в конце рабочего дня за компом без воздуха.
фото 5-6-7 я отдохнувшая после альгинатки накрашенная
Дежурный по кухне• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

еще успеете курс
раз в неделю пиллинг

фото 6-7
Кнопкотык• 23 февраля 2016
Знаю, что она сидит на диетах - она сама об этом много пишет, вот вам фигура точеная...причем в 36 хорошая фигура- это скорее норма, чем достижение -просто человек занят любимой работой, не сидит дома, не жиреет.

Что до лица - ну там налицо и губки сделанные, и явно овал лица корректировался( может филлеры, а может и микроподтяжка) - раньше у нее было кругленькое и щекастое лицо. Сейчас натянутое в нижней трети - естественным способом такое не происходит никогда.

Девочки, не отказывайтесь от салонных процедур! Вы все можете быть такими ’машами’, и даже лучше! Найдите любимое дело, которому будете служить и чувствовать себя нужной! Не отдавайте себя всю детям - дети вырастут, а вы проживаете свою жизнь все-таки для себя. Так что используйте достижения косметологии, медицины и визажа на всю катушку) Не экономьте на себе, плиииз.
Майор Медуза• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

еще успеете курс
раз в неделю пиллинг

Вик, Вы, конечно, извините, мы тут на Вас набросились с вопросами. Скажите, пожалуйста, (не знаю правда какой тип кожи у Вас), для комби (в большинстве жирной кожи) с расширенными порами и акне какие процедуры могут подойти? Я в своей жизни делала только механические чистки (некоторые плачевно заканчивались высыпаниями на всем лице), так вот поры забиты постоянно, при этом в некоторых местах есть мелкие подкожники. Не хочется идти в салон, как слепой котенок, чтоб назначили все процедуры, которые они делают. А сама я в этом вопросе профан. И еще, на какие марки ухода все-таки стоит обратить внимание, ’аптекой’ Вы я так поняла не пользуетесь?
@льга• 23 февраля 2016
Професійний макіяж велика річ! Одного разу робила мейкап у візажисткі яка працюе на телеканалі інтер. Я була в шоці! Мене на весілля красили професійно, але то було інше. В 30 мені було наче 20 не було жодноі зморшки. Лице як воскове. Вона штукатурила мене 2 години. З них годину тілтки тон накладала. Сказала що це макіяж на камеру. І що 90 % наших зірок без такого мейкапа на люди не показуються.
Дежурный по кухне• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

привыкания к пиллингам нет

у меня сама кожа по качеству супер. но под глазами кожа дряблая, чуть-что-недосып, комп. усталость-мешочки((( пилинг ведь от этого не поможет?
Кнопкотык• 23 февраля 2016
и да, автору - ну какую фору Маша даст 22-летней? Возраст еще и по образу, по глазам читается. Зачем вообще равнять 22 и 36? Маша чудесно выглядит на свой возраст, но по образу, имиджу, меньше 30 лет никак ей дать нельзя. И дело тут не в лице или морщинах, а в самом образе. Она деловая, элегантная, довольно строгая, чернявая ( всегда темные волосы и глаза смотрятся старше). Так что нет, ни 22 ни даже 25 ей не дашь, да и ни к чему это.
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ для@льга

Ого!
ТихоЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляViki2907

я больше люблю проффесиольную
так она работает на улучшение
а люкс уходы бред марок- на привыкание )))

а к аптечной как относитесь??

автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

В том что красивее, а не моложе. А выглядит она на 30
я отвечала уже
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

и даже здесь она офигенная!

А здесь?

http://viva.ua/lifestyle/wellness/29737-stiljnaya-...
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

и даже здесь она офигенная!

а здесь?
Светка-пипетка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

А здесь?

Да отлично она выглядит везде как бы вы не старались найти фото похуже!
@льга• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Ого!

А ще пізніше вона мамі моій макіяж робила. Мамі 52 тоді боло. То подруги мамині шушукалися, шо вона підтяжку мабудь собі зробила))
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

та я и не старалась)
одно из первых в поиске.
Светка-пипетка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

та я и не старалась)
одно из первых в поиске.

ОТЛИЧНО она выглядит!
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

ОТЛИЧНО она выглядит!

да.
но все же, разница с проф. мейком и без очень заметна.
Светка-пипетка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

да.
а для вас это новость?
Ло Шарик• 23 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а для вас это новость?

в каждом отдельном случае - по-разному.
Masja• 23 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Спасибо огромное!!!!!