Иванка Бур• 22 февраля 2016
Фотоэкстрагены-кто принимает? есть результаты?
Не гоню• 22 февраля 2016
а які ви хочете результати? Рослинні речовини не здатні впливати на гормональний фон людини, це міф
Моська-слон• 22 февраля 2016
Я принимаю Ременс. Случайно наткнулась в и-нете на отзывы женщины с такой же патологией, как у меня. Попробовала. Теперь отказалась от ОК, пью его. Правда, перерывы между курсами у меня очень маленькие. Я принимаю практически постоянно. По сравнению с ОК - небо и земля!
Нарисовалось• 22 февраля 2016
Принимала циклодинон и гинекохиль курсами. Вторым довольна больше. Но вобщем, отличный результат. Цикл,как часики, никаких болей, в тч в груди. Настроение отличное. Нет симптомов повышенного аппетита перед м, а значит и вес стабильный!
Мишка-шалунишка• 22 февраля 2016
Принимаю гинекохеель - работает сразу. Просто бомба. Но сначала посоветуйтесь с гинекологом, возможно надо будет сдать гормональные тесты.
Иванка Бур
• 22 февраля 2016
мне 39, у меня нет вроде пока никаких признаков климакса. мне порекомендовали для продления молодости-для похудения, что б кожа стала гладкой.
мой возраст ) считается пред климактический период уже. наверно стоит сходить посоветываться с врачем?
или эти препараты без рецепта врача продают?