Я тут Живу• 22 февраля 2016
Вас раздражает, когда говорят "на"?
Вас раздражает, когда говорят "на" Украине, а не "в" Украине?
Результат:
вже голосів:
1534 (62.69%)
Пофиг
707 (28.89%)
Раздражает
206 (8.42%)
Нет, раздражает, когда говорят "в"
Повелительница лампочек• 22 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А ещё смоктательная конфета))))
чашечку экспрессо?))
Детектор лжи• 22 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
меня раздражает когда говорят : когда за первым ребенком ходила (или просто - за первым)....куда ходила? зачем?
ДА!!! а ещё когда говорят ЛИ в значении ИЛИ. Только тут на советчице такое видела, кидстафовский суржик блин)
Ответ дляnika7707
а как вам-ПОДЫМАТЬСЯ ?
только вчера акцент на этом подруге сделала)))
а друшляк дома есть?))))
Детектор лжи• 22 февраля 2016
Ответ дляnika7707
мне вообще многие высказывания ТУТ поражают....скупиться....
по кидовски - скупиТСЯ
Ответ дляБасноплетка
20-30 лет наза все говорили и никого не раздражало, а теперь вдруг стало раздражать
так и я о том же.. причем не 20, а совсем недавно еще никто и никогда не делал на этом акценты
Налетчица Муся• 22 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
В роддом!
Ответ дляnika7707
больше всего мне нравится когда говорят-НАСЫПАТЬ борщу.это все!!!!!
вспомнилась одноклассница) она говорила ’покладить мне оцинку’ и ’поставтэ пальто’))
Ответ дляnika7707
экспрессом!
ой сорри)) оно вкусное?)))
Распутница• 22 февраля 2016
не раздражает сейчас говорю часто вна, чтоб не ошибиться...А Вас раздражает когда говорите Одэса? вместо Одесса...мягкое е...
Ответ дляnika7707
ну это уже Обще пипец!
а одноклассника фишка была ’ондо до’ и ’отуточки, осьо сьо’ как то так)))
Ответ дляРаспутница
оооо)) я вообще не раздражительная и не одесситка, но меня это просто бэээсит))
Ответ дляnika7707
ну самое сильное конечно-ЛОЖИТЬ!
смотрю, у многих тут общие одни и те же раздражители)))
Детектор лжи• 22 февраля 2016
недавно прочитала тут же - ’вообщем свекровь делает мне нервы’... даже сказать нечего
Прилипало• 22 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
А почему ’На Кубе’, а не ’В Кубе’?
Может потому что Куба это остров?
Ответ дляПовелительница лампочек
общие раздражители у умных людей! потому нас и раздражают такие высказывания! прямо слух режет..я привыкла к чистому языку....ой! еще что меня поражает -такая присказка-КАК ПО МНЕ ......
Аноним Первый• 22 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
меня больше раздражает: пОняла, скупляюсь, звОнит...
простите, а что не так с СКУПЛЯЮСЬ ?( нет такого слова что ли ?
Распутница• 22 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
оооо, пишите....мое детство....
Ответ дляРаспутница
а по сути...хоть в...хоть на....суть одна и та же.
у попе))
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В роддом!
когда ходила за первым, мы купили дачу...я такое слышала .роддом??
Распутница• 22 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
у попе))
ну где-то там... за холмами...