Железная тетя• 22 февраля 2016

Каким цветом украшение для волос под платье сливового цвета?

Дочери на утренник.
greenmama• 23 февраля 2016
Платье покажите?
Берите что-то свежее + айвори, + беж
может в волосы и сливу добавить, но с каким-то оттенком светлым.
автор Железная тетя • 23 февраля 2016
Ответ дляgreenmama
Платье покажите?
Берите что-то свежее + айвори, + беж
вот
Самый умный• 23 февраля 2016
темное такое... нужен светлый пояс и светлое украшение на голову
Помилуйте мадам• 23 февраля 2016
Бежевый.светло песочный
АфродитаПетровна• 23 февраля 2016
Жуткое платье. Ужас! Но , если такое, то красный (ищите оттенок в инете.Кстати, помаду тоже.) Невероятно неудачный цвет - один из самых старящих.
АфродитаПетровна• 23 февраля 2016
Свежий салатовый, но это - дерзко!с притензией на безупречный вкус
автор Железная тетя • 23 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ребенку помаду? Цвет светлее чем на картинке