Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2016
Ответ дляTattyus
У меня тоже Чистая линия. А муж моет дорогими салонными. И маска тоже Чистая линия.
и я за чистая линия, уже лет 10
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Вот то же смотрю на него уже второй месяц, никак не Определюсь, думаю еще над твердым шампунем хенд мейд
я пробовала, мне понравился, волосы долго свежие
Вечно недо...• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
в ватсоне, лайки дей литр 22 грн. из всех марок дорогих, вернулась на этот. раньше приходилось голову мыть каждое утро. сейчас раз в 2 дня, волосы чистые и пушистые.
вы хоть картинку вставляйте.. название ваше даже гугл не находит...
да и порой как по русски пишут, так по настоящему не так совсем
Люблю Украину• 23 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
а вы бы спустились на пару постов и прочитали ссылку на картинку.
Вечно недо...• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
уже спустилась:))))))))))))))))))))))))))))))
учитывая текст не сразу поняла, что это ваш
Липка-прилипка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Он очень плохо пенится.
Единая страна!• 23 февраля 2016
Чистая Линия шампунь и бальзам. Мне очень нра. Кстати, делают в славному мисти Ужгороди:-).
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Доктор Санте вообще сейчас вся линия нравиться
меня очень смущает состав их шампуней, собственно почему он такой дешевый. Несколько составляющих вообще запрещены, это сильнейшие канцерогены, я специально сравнивала, в других шампунях их нет
АнтиТанкист• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
О_о
Моей маме он нравится, перестали покупать так как он у нас российский был
А мне еще Salon Professional нравится
Просто звязда• 23 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Домашний Доктор
очень нравится, и мне и мужу
Сейчас в Атб на него цена 33 грн вроде бы.
очень нравится, и мне и мужу
мои волосы после него стали мочалкой
Умничка-помощничка• 23 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
мои волосы после него стали мочалкой
А моим волосам он подходит, мягкие и шелковистые после него
Мамзелькин• 23 февраля 2016
для меня открытием стал молочный шампунь из Ашана, производитель Франция
последний раз брала за 47 грн
Ответ дляНаивная Хо
о, я хотела попрообовать их шампуни, когда-то попалась мне маска для лица Ziaja оливковая, попробовала - мне очень понравилась. Спрсила у племянницы, она в Польше живет, говорит, что это польская бюджетная хорошая косметика, сама пользуется. Но так и не купила пока )
Я тоже пробовала ту маску, отличная! И с козьим молоком хорошая, но я ее для других мест использую в качестве увлажнения, для моей кожи жирновата. И гель для умывания мне очень подошел, но сейчас не могу найти почему-то.
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляMeaow
мейк ап в подарок тоже прислал? )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
А меня твердое мыло обычное косметическое посоветуйте, дело в том что когда то работала в гостинице, то много остатков было отельного, вот теперь только закончилось то мыло, а как посмотрела в маг-нах то прозрела: цены разные, выбор не понятный. Мне такое что бы приятный парфюмированный запах на теле оставался
Марина-0502• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.
Если бюджет позволяет сделайте кератиновое выравнивание и забудете о проблеме месяца на 4 точно. Я себе делала хожу счастливая, ровный и гладкий волос
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляMeaow
Да нет, в Просторе как-то их валом было в одно время...
сто лет не была там ))
Ответ дляПринцепесочка
у меня кучерявые, уж брала и дорогие толку 0, обычно беру в ДЦ или Эве, все не то.
Я перестала тратить деньги зря:)Экономлю и волосы лучше:)Пользуюсь маслами,и внутрь и маски,через день!Мне уже ’чудо’ трихолог даже диагностировал алопецию:)))Возвращаю волосы,довольна.Максимум натуральных средств.Можно,конечно,Вам еще попробовать корейский уход,но там, наверное, не бюджетно:))