Принцепесочка• 23 февраля 2016

Ваш бюджетный отличный шампунь

до 100 грн какой самый лучший?
Натусик_13• 23 февраля 2016
мне дав нравится
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13
мне дав нравится
у меня вот кончается большая бутылка, как то не очень(
Tifa1989• 23 февраля 2016
тимотей без парабенов
ТрамвайGirl• 23 февраля 2016
зеленая аптека 20 гривен
Gemma• 23 февраля 2016
мой любимый не такой уж и бюджетный, но его хватает очень на долго. Лаш твердый.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
калос тоже не поняла, набрала и масок и шампуня, вообще ерунда полная.
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2016
Чистая линия
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.
Натусик_13• 23 февраля 2016
все зависит от типа волос. Еще классный шампунь и бальзам - корине де франц,не помню точно название,в бутылочках с дозатором. А дав беру серию с маслами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
зеленая аптека 20 гривен

уже 35 стоит
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13

у меня кучерявые, уж брала и дорогие толку 0, обычно беру в ДЦ или Эве, все не то.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
Люблю Украину• 23 февраля 2016
в ватсоне, лайки дей литр 22 грн. из всех марок дорогих, вернулась на этот. раньше приходилось голову мыть каждое утро. сейчас раз в 2 дня, волосы чистые и пушистые.
Задолбулька• 23 февраля 2016
зелена аптека,вместо бальзама яблочный уксус
ПростоБелка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А чей он? Совсем незнакомое название.
Там-тарарам• 23 февраля 2016
шампунь с активированым углем. от фаберлик. 35-50 грн
Меня прет))• 23 февраля 2016
Калос с бананом сейчас.очень супер
Tifa1989• 23 февраля 2016
Все шампуни одинаковы читайте состав)) я беру те где хотя бы на 5 месте есть что-то полезное в составе) А переплачивать за такое же г не т смысла почте везде лаурет сульфат) У меня например очень сохнет кожа от некоторых шампуней. Принцепи некакой шампунь не решит проблемы с кожой головы или здоровьем волос это надо делать лечением и правельныйм питанием+винамины. Если шампунь жаже без сульфатов то это непанцея просто он болл щадаящий, но хуже мылится.
Оябунчик• 23 февраля 2016
дав
DreamsCome True• 23 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
тимотей без парабенов
Подпишусь, но не знаю насчёт парабенов. Вообще - Тимотей!
Люблю Украину• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
А чей он? Совсем незнакомое название.
jyb njkmrj d dfncjyt ghjlf.ncz

http://i.otzovik.com/2015/12/07/2691590/img/794042...
DreamsCome True• 23 февраля 2016
Только не Орифлейм!
Настенные трусы.• 23 февраля 2016
Начала мыть волосы детским шампунем. Мне очень понравилось. Запомнился бюбхен, тот который с рождения. Посоветовала и подружке, она жаловалась на раздражение на коже, так тоже осталась довольна.
Люблю Украину• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
А чей он? Совсем незнакомое название.
епптель. они только в ватосоне продаются

ПростоБелка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Спасибо, надо попробовать.
Tifa1989• 23 февраля 2016
Ответ дляDreamsCome True
там такая бутылка кругляшная и написано ’0’
ПростоБелка• 23 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Тоже вариант. Мыла когда-то Маленькой Феей, когда только появилась первая партия - был неплохой. Сейчас не нравится совсем.
Головная• 23 февраля 2016
Доктор Санте вообще сейчас вся линия нравиться
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

у меня почему то от детского жесткие становятся очень, а от бебхена в свое время появилась перхоть
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляГоловная

я брала кондей масло все классное, а как взяла шампунь обалдела, такой ужасный, толи подделка не знаю, волосы как мочалка реально стали, мою пол им, взяла еще огромную бутылку по якции