Под пытками• 23 февраля 2016
Поздравляете сегодня мужчин?
Тема не для срача. Просто интересно, сегодня своих мужчин поздравляете по традиции? Я - да, как и раньше.
Результат:
вже голосів:
559 (54.06%)
да
475 (45.94%)
нет
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляПупс
такое, что всегда 23 февраля - был праздник мужчин, а потом вдруг как новая власть пришла, все повернула по-своему, а люди и рады стараться, плясать под их дудку. а придут следующие правители, прикажут отмечать в июне например, что, все повинуются?
я отмечаю, для меня это традиция, так делала еще моя мама, моя бабушка, моя прабабушка в своих семьях.
А вы празднуете 12 марта — Низвержение самодержавия?
Нет? Как вы можете? Советы праздновали!
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, поздравляем, и мальчишек в школе тоже сегодня поздравляем.
А мальчишек с чем? С днем красной армии или с днем защитника эрэфии?
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
А с чем раньше мальчишек в школе 23 февраля поздравляли? Вот с тем же и сегодня поздравляем. С наступлением весны, с мужским днём, выбирайте, какой повод нравится больше))))
Язвочка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мужской день 19 ноября вы немного проспали
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы живем в Украине. И мальчиков поздравляем с Днем Вооруженных сил Украины, а не с черти чем, к чему нынешние дети никакого отношения не имеют.
Повелительница лампочек• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
У меня полноценная жизнь вне работы, а формальные подарки и поздравления для меня не несут никакой ценности.
А у меня везде полноценная жизнь, и праздники (и формальные, и неформальные) с моими коллегами ее часть, хоть и незначительная.
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Узко мысли - это «мне не нравится, значит праздник г..о» ))) Вот это как раз не нужно проэцировать на всех.
Сердючка• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне 38. Я не говорю о выборе - семья или корпоратив. Но есть просто этика общения в деловом коллективе. Поэтому мне ремарки типа «не люблю этот праздник» звучит аналогично «мне на всех плевать» или «меня редко поздравляют с 8м марта и дарят цветы». И то и то не плюсы для автора.
И я в жизни не поверю, что какой-либо женщине не нравится получать цветы и подарки. даже если ее поздравят с Днем взятия Бастилии и с Варфоломеевской ночью.
+100000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Отлично. С чем хотим, с тем и поздравляем, и когда хотим, тогда и поздравляем))) Не нужно так рьяно реагировать на тех, кто решил поздравлять сегодня.И учить других, как и что делать правильно, не нужно.
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да больно надо.
Празднуйте хоть Международный день числа «Пи».
Но не надо считать это нормой для детей.
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Читайте внимательно, что я написала, я про армию, как вы выразились-русни, и слово не писала, не нужно с больной головы на здоровую.
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Да больно надо.
Ок, как скажите
Кусочек Сыра• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
нет, я не могу сказать что я не люблю мне он просто безразличен подарили цветы хорошо, не подарили не горе, подарят в другой день
вот когда у моего ребёнка сахар в крови не 17 а 5, вот тогда я искренне и от души и рада и довольна и вообще счастлива
вот новый год я именно не люблю, а остальные праздники мне как то безразличны
со мной видимо что то не так
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так а с чем поздравляли - с последним вторником месяца? Как-то же поздравляли, что-то же говорили - что?
В официальном календаре Украины такого праздника нет. В рфии есть. На каком основании вам вообще позволили какие-то мероприятия в школе в этот день? Номер школы?
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Ну у них же традиции)))
Только никто не удосужился прочитать откуда вообще возникла эта дата.
Пусть и дальше празднуют день рождения белого движения.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2016
всё таки устроили срач в теме
вот детям зря мозг зомбируете, они и представления не имеют что такое 23 февраля, кто придумал, что значит, они в глаза не видели значки с изображением ленина, пионерские галстуки и тэдэ
пусть себе оно остаётся в прошлом
наши бабки стирали в реке, трусы по праздникам носили вы ж так не делаете
пусть себе оно остаётся в прошлом
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Какие мероприятия? Я что сказала, что мы устраиваем пышный банкет в честь праздника????????????????? Мальчиков поздравили, когда на собрании, одна мама возразила, учитель сказала, что вы поздравляем мальчиков с днем весны.
И что вам даст номер нашей школы, интересно узнать? Позвоните в министерство и повозмущаетесь?
Слушайте, это уже смешно, ей Богу!!! Что ж вы все такие злющие то?
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
23 февраля - день весны???
С каких пор?
Люда Людоедова• 23 февраля 2016
Ну, а если дебильное правительство отменит 8 марта,что делать? Тоже будем их слушать? не праздновать? уже и праздники у людей отбирают.
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как она одна бедная в подобном коллективчика дя с сепарской училкой - не завидую. Скажете номер?
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
И много у вас отобрали?
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
23 февраля - день весны???
С каких пор?
Какая отмазка только не сгодится чтоб великие ’традиции’ не забыть)
Кусочек Сыра• 23 февраля 2016
девочки, кому претит это поздравление в школах, просто оставьте ребёнка дома в этот день
сестра моего мужа так и делала всегда
совков ещё очень много, слишком долго людям мозг прессовали этим фуфлом, чтоб оно так легко и просто покинуло сознание людей
сестра моего мужа так и делала всегда
Люда Людоедова• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
И много у вас отобрали?
Представьте, много отобрали. а вас не коснулось? У меня такое чувство,что все отобрали и последнее-надежду на завтра...
Язвочка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
как его отменят если это международный женский день
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Какие праздники у вас лично отобрали? Перечислите, будьте любезны.
Про 23 февраля уже поняла. Еще?
Любимка-анонимка• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...