Бабочки в моём животе• 23 февраля 2016

Часто пишут об изменах мужа,а Вы...

Изменяли своим мужьям?
А то ж непонятно кто изменяет...
Начну с себя-я не изменяла, он-не знаю. Сейчас живем как соседи, решила уходить от него (он еще не знает об этом :) )
Результат:
вже голосів: 361
199 (55.12%) Ни я,ни муж не изменяем
43 (11.91%) Муж изменял,я нет
42 (11.63%) Я изменяла, муж нет
34 (9.42%) Я нет,но задумываюсь над этим:)
24 (6.65%) Мы изменяем оба:)
19 (5.26%) У меня нет мужа
ЦыбаФу• 23 февраля 2016
бывшему - да. с нынешним

Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Девушки, вот откуда вы знаете, что муж вам не изменяет (или не изменял никогда)???? Неужели можно быть уверенной на 100%?! Я никогда ни в чем своего не подозревала, но .... всякое может быть...
Бабулька• 23 февраля 2016
я нет/ муж не знаю (наверное и знать не хочу)
Настасья Пицун• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Как говорит мой муж, если один из супругов хочет (по какой-либо причине) изменить, то он должен быть достаточно умным, чтобы вторая половина никогда об этом не узнала. ))
Гравицапа• 23 февраля 2016
Не изменяла и не собираюсь, пока )).Он не знаю,повода не давал сомневаться.Живем душа в душу.Чего и вам желаю.
Сиреневенькая• 23 февраля 2016
автор, вы как меня описали, я тоже не изменяла, но собираюсь уходить, правда хочу сначала встать на ноги, бизнес начинаю. Он не знаю изменял или нет, но живем как соседи, он продукты не покупает, тлько комуналку платит, а я одеваю ребенка и себя и еще продукты и быт. химию покупаю, мне ни копейки не дает, а только арет где я свою ЗП деваю
ЦыбаФу• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

а я и не знаю.
полагаю, что нет, не было повода так думать, а как там оно на самом деле... наверняка не знаю, даже смешно говорить о какой-то уверенности.
Кофр для ноги• 23 февраля 2016
Вот именно!Ну разве можно быть уверенно, что он не изменял?Сейчас все они изменяют...
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

вот-вот... Ваш муж достаточно умный:) Изменял?

Тарабарщина• 23 февраля 2016
У меня был период, когда изменяла мужу с мужчиной лет на 15 старше. Тогда муж мой часто выпивал в компании с друзьями (не уверенна, что не изменял), а мне хотелось просто чьей-то заботы, да и просто поговорить + секс у нас был хороший. Длилось всё около полу года. Потом я на месяц уехала из города и поняла, что к человеку больше не тянет. Сейчас, если вижу его жену, становится очень стыдно, хотя уверена, что обо мне она и не догадывалась.
Вик@ Осипов@• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

лично я не знаю что не изменял,но почему то полностью в этом уверена!У нас с мужем человечные отношения и если меня или его что то тревожит,мы всегда говорим об этом друг другу,стараемся оба найти правильное решение!доверяем другу другу,такие отношения строятся годами и дай бог каждому таких отношений как у нас с мужем...Смысл вообще жить с человеком, если ты ему не доверяешь?
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

Находимся с мужем вместо рядом 24 час в сутки 7 дней в неделю. Как? Когда? Так что есть случаи, когда 100% уверена, что не изменяет.
Гравицапа• 23 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

А разве в этой жизни вообще можно быть в чем то уверенным? Но это не повод терзать себя сомнениями.))
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
разве что, если муж верующий, то попросить, чтоб в церкви перед иконами поклялся....
оксюморон• 23 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

поддерживаю, всякое в жизни бывает. Есть такая мудрость - даже если тебя поймали за руку - говори, что не твоя рука.
Уси Пуси• 23 февраля 2016
Вот 31 января первый раз за 10 лет изменила. первый день терзала себя, сейчас нет. влюбляюсь в любовника
Гравицапа• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Представляю.
оксюморон• 23 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

а вот влюбляться не надо!
Уси Пуси• 23 февраля 2016
Ответ дляоксюморон

а вот влюбляться не надо!

я знаю.но оно само происходит

Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

муж в парикмахерскую (салоны) всегда вместе с Вами ходит? В магазин никогда самостоятельно никто с Вас не ходит? да множество вариантов.... Вы с подругами не встречаетесь? Он с друзьями тоже нет? в декрете тоже вместе были (или будете)?
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Всегда вместе - в парикмахерские/магазины/друзья. Мы как иголка и нитка
Подумывающая• 23 февраля 2016
Я не изменяла, и уверена, что муж тоже не изменяет!
У нас очень хорошие отношения, мы доверяем друг другу
Смысл искать замену если нам хорошо вдвоём во всех планах
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

Представляю.

так по-другому убедиться, даже не знаю....
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

кошмар... сколько вы в браке?
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
6 лет с ним. Это второй муж. Ушла к нему от первого)))
Byyffi• 23 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

У нас уже 2.5 года так же, постоянно вместе. Поэтому тоже за это время могу сказать, что измен точно нет! Я думала мы одни такие, столько времени вместе проводим.
Языката Хвеська• 23 февраля 2016
Судя по моим знакомым,а работаю я в школе,женщины изменяют в разы больше.
Настасья Пицун• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Скорее всего, да. Пусть не физически, но симпатия была это точно. Но! Он со мной, я родная и любимая, а все остальное меня не интересует. ))
Мастер Класс• 23 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

И именно это кому то из вас скоро надоест ) сколько вы уже в браке?
Гравицапа• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

А зачем вам эти убеждения? Повода не дает,живите и радуйтесь.Это как переживать о несуществующей болезни,вдруг заболею когда то.Может на всякий случай удалить аппендицит? Проблемы нужно решать по мере поступления.А если вас такие мысли терзают на пустом месте,значит у вас проблемы,не у супруга.