Бабочки в моём животе• 23 февраля 2016
Часто пишут об изменах мужа,а Вы...
Изменяли своим мужьям?
А то ж непонятно кто изменяет...
Начну с себя-я не изменяла, он-не знаю. Сейчас живем как соседи, решила уходить от него (он еще не знает об этом :) )
А то ж непонятно кто изменяет...
Результат:
вже голосів:
199 (55.12%)
Ни я,ни муж не изменяем
43 (11.91%)
Муж изменял,я нет
42 (11.63%)
Я изменяла, муж нет
34 (9.42%)
Я нет,но задумываюсь над этим:)
24 (6.65%)
Мы изменяем оба:)
19 (5.26%)
У меня нет мужа
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
И именно это кому то из вас скоро надоест ) сколько вы уже в браке?
6 лет. Не факт, что надоест.
МинерАлочка• 23 февраля 2016
ну невозможно всегда быть в неведении, что муж изменяет, есть куча маленьких зацепок и рано или поздно всё тайное становится явным... я верю в то, что есть мужчины, у которых нет потребностей совать куда-попало... это и есть верные мужья. как бы не хотелось жёнам кобелей, что бы таких не было, но они есть
пы.сы. бывшая жена кобеля, которая долго упивалась утверждениями. что все мужики изменяют, фу, противно вспоминать этот самообман.
Уси Пуси• 23 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
у меня так случилось. всегда вместе. когда то думала что это классно.теперь накрыло
Мастер Класс• 23 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Вот и я по себе сужу , когда то также было . Думала что он моя лучшая подружка , везде вместе , отдыхать тоже вдвоём и компания не нужна была , ведь это так чудесно быть вдвоём ))) после 8 года такой жизни попустило
Гравицапа• 23 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Согласна.
Коко На Страже• 23 февраля 2016
Не изменяла, и не собираюсь, тем более если мужчина женат, во-первых у меня нет такой потребности (с мужем все супер) и я не смогу своему мужу в глаза смотреть, во-вторых понимаю какая это боль для его жены.
Булькаю• 23 февраля 2016
Изменяла бывшему мужу с нынешним. С ужасом вспоминаю то время: скандалы, уговоры, драки. Не жизнь, а электрошокер... Нужно было сразу разводиться и уходить в такой ситуации
Булькаю• 23 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Судя по моим знакомым,а работаю я в школе,женщины изменяют в разы больше.
Я тоже так думаю
Паравозик• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Девушки, вот откуда вы знаете, что муж вам не изменяет (или не изменял никогда)???? Неужели можно быть уверенной на 100%?! Я никогда ни в чем своего не подозревала, но .... всякое может быть...
Ну например муж с 9 до 18 на работе, в 19 уже дома, все выходные дома со мной. Когда ему изменять?

Мастер Класс• 23 февраля 2016
Девочки , а если в семье секса нет , что делать ?? Муж кончает быстро , я иногда и понять не успеваю что со мной что то делали )) и к врачу ходил , что то там лечили ему) а в сексе все равно печалька... вот я и думаю в последнее время , что любовник чисто для секса не такая уже и беда ...
Магиня• 23 февраля 2016
Сегодня шла на работу, и словила себе на мысле, что очень люблю мужа, обожаю...
весна наверно, гормоны. Мы вместе 19 лет- уважаю и очень люблю. горжусь им, вот честно...ттт...сын (9лет) тоже очень привязан к нему
Он няшка, даже думать о плохом не хочу, верю и надеюсь, и люблю...
Мастер Класс• 23 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

Днём
Уси Пуси• 23 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
та же беда.раз в 7-10 дней. что же в 30 лет жить как старуха.... вот и пошла на лево. любовник наоборот по 2 часа любит)
Простецкая• 23 февраля 2016
Категория ’Ни я, ни муж не изменяем’ - это скорее категория ’во всяком случае я так думаю’))) Я и сама недавно была в этой категории...
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
автор, вы как меня описали, я тоже не изменяла, но собираюсь уходить, правда хочу сначала встать на ноги, бизнес начинаю. Он не знаю изменял или нет, но живем как соседи, он продукты не покупает, тлько комуналку платит, а я одеваю ребенка и себя и еще продукты и быт. химию покупаю, мне ни копейки не дает, а только арет где я свою ЗП деваю
сестра:)
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
ой,как хорошо написали.
поддерживаю!
Мастер Класс• 23 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Совесть не мучает ? У нас все хорошо , только вот секс хромает (
Простецкая• 23 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Скорее всего, да. Пусть не физически, но симпатия была это точно. Но! Он со мной, я родная и любимая, а все остальное меня не интересует. ))
поделитесь пофигизмом - я не так давно узнала, что у мужа была любовница, хотя он тоже весь вроде со мной, говорит что любит и только со мной хочет быть и в остальном все ок - хороший папа детям, и обеспечивает, и поддержит, короче, все бы хорошо, но я с ума уже схожу - как подумаю, что другую целовал и врал мне...
Уси Пуси• 23 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
первый день мучала. потом прошло. муж тоже хороший.а секса не хватает(
Простецкая• 23 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
А у меня был самообман другого рода - думала как вы сейчас целых 15 лет, а вот 2 мес. назад прозрела - узнала об измене.
PORKA• 23 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

Знаю случаи. Отпрашивался на час перед обедом, быстренько налево, с работы - вовремя. Другой - на работе была каморка с диваном. Двое коллег график составляли. Так это еще знали о ней только свои, так бы вообще озолотится можно было, сдавая ее в рабочее время.
Было бы желание. Не изменяет только тот, кто сам не хочет.
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вот именно!Ну разве можно быть уверенно, что он не изменял?Сейчас все они изменяют...
....а вот раньше совсем не изменяли... не те, не другие))))))))))))
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
так по-другому убедиться, даже не знаю....
а не надо убеждаться. Любимому человеку необходимо доверять. Если нет доверия, то и любви к нему нет) А если нет любви, тогда смысл терпеть????
Дайте подуться• 23 февраля 2016
За мужа не знаю изменял он или нет, с моей стороны был флирт пара поцелуев не более, даже не знаю измена это или нет)
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
А зачем вам эти убеждения? Повода не дает,живите и радуйтесь.Это как переживать о несуществующей болезни,вдруг заболею когда то.Может на всякий случай удалить аппендицит? Проблемы нужно решать по мере поступления.А если вас такие мысли терзают на пустом месте,значит у вас проблемы,не у супруга.
100%. Человек не может быть плохой или хороший. Это наше отношение к нему плохое или хорошее
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Воооот! И это здОрово! У Вас есть теперь опыт) Хорошо, что у меня такой опыт случился в 17 лет и без последствий типа замужества)))) А потом, уже было с кем сравнивать))) Из моих 11 чел до замужества - 3 настоящих мужчины было. По настоящему верных и любящих. Последний из них стал моим мужем))
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

))))))))))))))) эх, наивняк))))))) только интуиция женская про измену Вам подскажет.
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Пусть во второй раз муж старается, если стратил. Если не хочет и ему пофиг - не терпеть) Разговор по душам, если любите. Если не любите - не терпеть, тоже разговор и ..свободны оба. Любовник не выход. Потом оторветесь.
Мастер Класс• 23 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Его на первый уговорить надо , а вы о втором говорите ... Говорили уже много раз , но никто никому ничего нового не скажет . Нас ведь не только секс объеденяет ..ещё дети есть. Но и секса хочется )