sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_191
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2016

Часто пишут об изменах мужа,а Вы...

Изменяли своим мужьям?
А то ж непонятно кто изменяет...
Начну с себя-я не изменяла, он-не знаю. Сейчас живем как соседи, решила уходить от него (он еще не знает об этом :) )
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 361
199 (55.12%) Ни я,ни муж не изменяем
43 (11.91%) Муж изменял,я нет
42 (11.63%) Я изменяла, муж нет
34 (9.42%) Я нет,но задумываюсь над этим:)
24 (6.65%) Мы изменяем оба:)
19 (5.26%) У меня нет мужа
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_167
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
61
Ответ дляPORKA
Знаю случаи. Отпрашивался на час перед обедом, быстренько налево, с работы - вовремя. Другой - на работе была каморка с диваном. Двое коллег график составляли. Так это еще знали о ней только свои, так бы вообще озолотится можно было, сдавая ее в рабочее время.
Было бы желание. Не изменяет только тот, кто сам не хочет.
’Не изменяет только тот, кто сам не хочет’ Золотые слова!!!!!!!!!


anonim_167
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
62
Ответ дляДайте подуться
За мужа не знаю изменял он или нет, с моей стороны был флирт пара поцелуев не более, даже не знаю измена это или нет)
)))))))))) у каждого своя граница понятия ’измена’. на сколько совесть позволяет)))) У некоторых минет - не измена, а у некоторых и ’перпихон по пьяни’ - не измена. Это я про девочек. У мальчиков там вообще все намного проще)) Лично моя совесть позволяет мне легкий флирт. А секс - никогда) Уже 100% знаю, что не переступлю черту))
anonim_167
Гл. Амурная• 23 февраля 2016
63
Ответ дляМастер Класс

Его на первый уговорить надо , а вы о втором говорите ... Говорили уже много раз , но никто никому ничего нового не скажет . Нас ведь не только секс объеденяет ..ещё дети есть. Но и секса хочется )
Дети поймут, не переживайте. Все что правильно (хорошо) или неправильно(плохо) решаем только мы сами. Никогда не оглядывайтесь на кого-то другого. Любой Ваш поступок в этом случае, если договоритесь сами с собой, будет правильным!)) А вот если совесть будет сжирать изнутри, тогда поступок был неправильным)
anonim_106
ТигрЛьвович• 23 февраля 2016
64
два мужа было двоим изменяла
я вообще не была верна ни одному своему мужчине
anonim_127
Вот Она Я• 23 февраля 2016
65
Ответ дляТётушка Лошадь
разве что, если муж верующий, то попросить, чтоб в церкви перед иконами поклялся....
Живу в частном доме- с четырех сторон 2 церкви православных, еговы и еще не знаю какой веры ( не интересно) - итальянцы строили - так вот , даже не сомневайтесь , что там все верные, гуляю с собакой и утром и вечером- все как на ладошке за 14 лет. Они думают , что все слепые и никто не видит. А вы спросите у своих родителей , так и раньше измен было... было, но об этом было стыдно говорить, а еще все очень хорошо конспирировались . Моей старенькой куме уже 72 года ( она на очень много старше) - официальных 3 мужа, всегда были любовники , 2 года в разводе с молодым мужем, сейчас в поиске.....
anonim_127
Вот Она Я• 23 февраля 2016
66
Ответ дляБулькаю



Я тоже так думаю
Все логично!- наши мужики кого- то же дрюкают!
anonim_58
МинерАлочка• 24 февраля 2016
67
Ответ дляПростецкая


А у меня был самообман другого рода - думала как вы сейчас целых 15 лет, а вот 2 мес. назад прозрела - узнала об измене.

Но это же не значит, что все изменяют. Просто ваш мужчина оказался предателем, это нужно принять и отпустить, а куда отпустить уже вам виднее. Это его грех, ему с этим жить.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff