Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016

Задумываюсь о поиске помощницы Из Филлипин...

Говорят они лучше украинских женщин и работают больше и иннициативности больше и зависти меньше и детей любят больше .. А вы как думаете?
Аннуитет• 23 февраля 2016
что вы буржуй вот как думаю
Оябунчик• 23 февраля 2016
Помощница по дому должна быть старшего возраста. Это касается филипинок тоже. В Филлипинах женщины помешаны на замужестве, сами первые знакомятся
Xвостокрутелка• 23 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
что вы буржуй вот как думаю
Зависть страшное дело, хоть бы попробовали промолчать..
Стекловыжималка• 23 февраля 2016
а я бы очень хотела няню китаянку)
IQ 80• 23 февраля 2016
У меня у двоюродной сестры у младшего няня филиппинка, она у них живет, ребенок 100% на ней, она англоязычная, то есть ребенок с рождения слышит англ речь. В ее обязанности входит круглосуточный уход за ребенком, развивалки, гуляния и тд+ готовит ребенку кушать. По контракту у нее 1 выходной, но по факту она попросила увеличить немного зп и работает без выходных. Сестра о ней отзывается просто как о доброй фее. Тихая, исполнительная, за ребенком присмотр идеальный, не требовательна.
У меня сестра так впечатлилась что сама сейчас открыла фирму по подбору персонала с филиппин
миссАрфография• 23 февраля 2016
Ответ дляIQ 80

А какая стоимость услуг такой няни ?
Тоже думала , мне нравится , что не будет сплетничать ещё , помимо всех достоинств
Почемучечка• 23 февраля 2016
У меня на площадке четыре няни такие.все остальные дети тоже с нянями, но они самые лучшие, очень любят детей, смотрят и играют как с родными, выцеловывают, английские слова немного коверкают.к другим детям также на площадке относятся как к тем за которыми смотрят, не безразличны.наши няни хуже, есть 2 очень хороших,но можно прогадать, на камеру одно отношение к детям, а без совсем другое(у нас на площадке камера и родители могут видеть все происходящее).я советую филлипинку.ничего плохого не могу сказать, сама с детьми гуляю и больше года за ними наблюдаю
миссАрфография• 23 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

При чем здесь это ?
IQ 80• 23 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография

А какая стоимость услуг такой няни ?

Она в России жевет, я не знаю одинаковый ли уровень цен, она платит 1000$/мес. Это за 24/7 31 день
Залатавая• 23 февраля 2016
в Ливане очень много нянь и помощниц филиппинок)) очень многие именно им отдают предпочтение)
Аннуитет• 23 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Только не порите ее розгами пожалуйста очень жалко девушку
organic-mama• 23 февраля 2016
Филиппинки считаются очень чистоплотными, и очень хорошо ладят с детьми.