Подставка для припева• 23 февраля 2016
А что у ваших мужей?
Заказали спальню, стандартная - кровать, комод, 2 тумбы. Что я поставлю на свою тумбу я знаю - пару рамок, маленькая ваза с цветами или веточками, всякая женская мимишная хрень, короче. А что поставить на тумбочку мужа? Запрос "что поставить на мужскую тумбу" выдал такое фото(((
буреЛОМКА• 23 февраля 2016
Ничего! Ни на моей тумбе, ни на его. Телефон и все. Терпеть не могу всякую мимишную хрень везде, создает впечатление захламленности. А я это не люблю.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
точно. не люблю всякие цацки-пецки
Подставка для припева
• 23 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Пусть муж сам решает, это же его тумбочка
Ему пофиг. Он за вариант на фото, 100%)
буреЛОМКА• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ему пофиг. Он за вариант на фото, 100%)
И правильно. У человека вкус есть
Королева красоты• 23 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
и я того же мнения :))) да и пылесборников меньше
IQ 80• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ему пофиг. Он за вариант на фото, 100%)
мне такой вариант тоже нравится, максимум ночник, не люблю пылесборники, все-равно придется на тумбу класть телефон/айфон на ночь, книгу, пусть лучше там не будет захламлено.
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2016
Тумбочки маленькие. Не развернешся.
На моей тумбочке примерно такого же размера лежат журналы стопкой и будильник. Небольшое пространство что бы поставить чашку и положить книгу.
У мужа стационарный тел.аппарат, будильник. Плюс небольшое пространство для книги и чашки.
Всякая мимишная хрень, а тем более - вазочка, не помещаются.
Королева красоты• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Короче, не модно это - рамочки и пр. аксессуары?
и не модно и не практично
Подставка для припева
• 23 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
и не модно и не практично
лошпекус. Уже прикупила 2 рамки и вазу.
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Это не удобно и не практично.
Подставка для припева
• 23 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Ну да.. У нас у каждого свой планшет, плюс телефон он же будильник. Не подумала я, что в таком случае мои рамочки надо прятать на ночь в тумбу
Королева красоты• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
придумайте для них другое место :)))
Сиреневенькая• 23 февраля 2016
Я бы поставила на его тумбу свою фотографию в рамочке ))) А на моей тумбе иногда достаточно просто маленького букетика )
Подставка для припева
• 23 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня есть фотка с питоном с отдыха. Муж называет её ’сестрички’. Поставлю её.
Сиреневенькая• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
IQ 80• 23 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
тем более, зачем тогда захламлять. Я раньше, как плюшкин, все в квартиру покупала, а теперь все выбрасываю, столько хлама ненужного.
Скелет дыни• 23 февраля 2016
Постмотрела на тумбу мужа, у него лежит планшет, автожурнал и пульт от тв. Я телик не смотрю)
Доставучая• 23 февраля 2016
телефон, он же будильник, беруши, очки, салфетки (по ситуации). это место у меня не для красоты, а сугубо функциональное.
у мужа так же - телефон, часы.
Подставка для припева
• 23 февраля 2016
Спасибо, девочки, за ответы. Поняла, что функциональность важнее рамочек)) У нас просто никогда не было спальни, вечно спали на каких-то старых диванах в комнатах, имеющих несколько функций одновременно. Потому и растерялась) Советчица forever!