пионерка_маша• 23 февраля 2016

девочки, помогите советом!хочу родителям купить диван

заказать и оплатить я хочу, а им чтобы доставили только.они 40 км живут от Белой Церкви. Может кто подскажет, так можно?
они не захотят чтобы мы с мужем покупали, решили вот так.
MANGO_1982• 23 февраля 2016
Конечно можно покупаете а их работники привозят и устанавливаю
bestmamma• 23 февраля 2016
Ну так пусть магазин и доставит,в чем проблема?
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляbestmamma

вот, проблемы нет. Ищу у кого заказать!чтоб точно, и проверенно было
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

ищу хорошую компанию.Чтоб точно все было
MANGO_1982• 23 февраля 2016
Мы недавно покупали блест ,все привезли и установили
Lenka_C• 23 февраля 2016
На Весте в Белой Церкви закажите.
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

в БЦ покупали???
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLenka_C
На Весте в Белой Церкви закажите.

сейчас погуглю
Lenka_C• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша

сейчас погуглю

Их магазин есть в Киеве, мы там выбирали модель и материал обивки, а доставляли с Белой, и сборка с установкой у них есть.
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLenka_C

а где в Киеве?
это вообще отлично
Lenka_C• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша
а где в Киеве?
это вообще отлично

Возле метро Черниговская, на Малышка
автор пионерка_маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLenka_C

Возле метро Черниговская, на Малышка

вообще рядом.
Погуглю.Спасибо!!!!!!
MANGO_1982• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша

в БЦ покупали???
Нет в черкассах. Но их представит ель там есть везде . Правда там ценовая политика не сильно дешево
ЛикаСтич• 24 февраля 2016
В Киеве есть магазин Interia - http://interia.com.ua/divani/
диваны у них украинского производства, но сначала почитайте что пишет их директор в разделе ’Мысли в слух’ http://interia.com.ua/mysli-vslux/

Я после прочтения изложений их директора все-же решилась на покупку. Можно в магазине взглянуть на качество, делают под заказ, могут подобрать размер. А вообще на сайте достаточно ’живых’ фоток, если получится - обратите внимание.
Alonsa• 28 февраля 2016
Да сейчас мне кажется любой каприз за ваши деньги сделают. Во всяком случае вот здесь гляньте http://goldenplaza.com.ua/ у них по моему такое есть. Ну и естественно ориентируйтесь, чтобы и по цене нормально было и качество соответствующее. У отечественного производителя конечно выгоднее покупать..