мААААсквичка• 23 февраля 2016
У Вас приват24 показывает правильный отсаток / креди. лимит?
ДД!
Я никогда на привате не держу денег. Кред лимит был чисто символическим 100 грн.
17.02 получила смс - поставили они сами 10 тыс.
Ладно, думаю - мне все равно. Сегодня нужно было сделать платеж, пополнила карту, зашла в приват24 и обомлела - остаток то правильный, но по карте - 9 тыс.....
это только у меня так?
сейчас на связи с приватом, проверяют ...
это только у меня так?
мААААсквичка
• 23 февраля 2016
фух, ответили
’долга нет
В приват24 после уменьшения кредитного лимита
сумма в строках Задолженность, Личные средства и Лимит
могут отличаться на сумму понижения
В течение 1-3 дней данные обновятся
и будут отображены верно
Верный текущий остаток на карте отображается в строке ’’Доступно’’
Приносим извинения за временные неудобства.’
может кому-то еще пригодится, вопрос не удаляю
’долга нет
могут отличаться на сумму понижения
В течение 1-3 дней данные обновятся
и будут отображены верно
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
все правильно, остаток 9 тыс т.к. сейчас в приват 24 показывает возможную сумму снятия с учетом коммисии банка