Отполированный Артем• 23 февраля 2016
Можно ли быть без прописки в Украине? Долго?
дом в селе у мамы. мама сама уже в др. стране живет, дом продает. хотят хозяева новые все оформить офиц. но я там теперь прописана. хотят меня выписать. а у меня нет жилья. и не у к ого прописаться.
что делать - не знаю.
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2016
Ой, я с ребенком 10 лет без прописки жила... ничего ужасного не происходило. Купили свое жилье, тогда и прописались.
Отполированный Артем
• 23 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
если официально не работаете живите сколько хотите
загран надо в будущем делать. проблемы могут быть. работу др. искать....
Статус Ква• 23 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
попросите покупателей не выписывать вас, хотя мало вероятно, что они согласятся. Без прописки можно жить, штраф там копейки в случае чего, кажись 51 грн. Если нет вариантов, то выписывайтесь, потом будете решать с пропиской, когда нужна будет.
ВсеЧетко• 23 февраля 2016
на заграничный не играет роль прописка
и приимающей стороне пофиг на вашу прописку
2 года нигде не была зарегистрирована и шенген без проблем открыли
ДинамоКит• 23 февраля 2016
Без прописки жить можно, но сложно. Я так жила 3 года. Сложности с больничными, любыми соцвыплатами, банками и прочими организациями.