пАлАвинкА• 23 февраля 2016
Девочки, кто пользуется помадой для бровей Anastasia Beverly Hills?
Девочки, кто пользуется помадой для бровей Anastasia Beverly Hills ? Вы довольны и как правильно подобрать себе тон?
Басноплетка• 23 февраля 2016
Я пользуюсь)
Я взяла самый светлый тон (хоть и не блондинка, у меня светло-русый цвет волос, но мне не идут слишком темные тона), и то он немного темноват для меня, растушевываю немного помады на торце ладони и наношу понемногу косой кистью, получается отлично.
Басноплетка• 23 февраля 2016
Автор, я лично всегда себе беру на тон светлее того, чем мне (как мне кажется) подойдет.
Зина с магазина• 23 февраля 2016
брала на развес. очень быстро засохла.приходится каждый раз размачивать. а так хорошая
лучевая терапия• 23 февраля 2016
у меня есть, но по мне она очень густая, пару раз всего ею попользовалась, оставила ее на жару. сейчас мой фаворит для бровей ELF Eyebrow Kit, наносится очень легко и весь день держиться
Зам Ам• 23 февраля 2016
Пользуюсь 3мес,пока не засохла.Покупала 1/4 часть.Очень удобна и естественно смотрится,как мне кажется.Мой природный цвет волос светло-русый +милиррование.Цвет Тауп купила по совету визажиста.Сначало было не привычно,казались брови светлыми.Теперь к теням для век ,более темным возвратятся не хочется.