Ля-ля-ля• 23 февраля 2016
Тюль на вікнах обов´язковий?
Дівчата, доброго вечора! Потрібна думка з боку.
Робимо ремонт у квартирі (7 поверх, вікна стандартні і одне панорамне). Постало питання оздоблення вікон. Правда ж не обов´язково тюль вішати? У нас вікна виходять на відкритий простір, нічого всередині не буде видно назовні. А ще мені дуже подобаються римські штори, хочу їх купити.
Чи все-таки розглядати варіант з тюлем?
мадамГрицацуева• 23 февраля 2016
Ну это же Ваша жизнь и Ваше пространство. Делайте то, что нравится.
Пусин Кукин• 23 февраля 2016
конечно,обязательно! Если в вас жив стадный инстинкт и свое мнение вы привыкли задвигать
Автор,ну детский сад,ей-богу!
Делайте как вам нужно и все
У меня в нашей спальне вообще ничего ан окнах не висит, т.к. окно и балкон сразу, а меня бесит, если открывая балкон, будет что-то шорхать-телепаться
Автор,ну детский сад,ей-богу!
Делайте как вам нужно и все
PANTERA_KET• 23 февраля 2016
У меня нет штор, и проблем нет- постирай- погладь- повесь. На окнах рулонные шторы, тряпочкой протерла и красота
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2016
Та ні, я до того, що, може, тюль має якусь спецфункцію чи що.) Там пил затримує, наприклад.))
І дякую за таку співзвучність думок!))
Железный коготь• 23 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
І дякую за таку співзвучність думок!))
Пыль накапливает, это точно. А зачем вам это. Ещё котейка на нём удобно висит.
Вся такая растыкая• 23 февраля 2016
Год живу в новострое. Ни в одной комнате нет ни штор, ни тюли. Рулонные шторы и все
Чумачечая_• 23 февраля 2016
Живу в новострое, у некоторых соседей вообще на окнах ничего нет. Вечером,когда включен свет, прям спектакль можно смотреть.