Герцогиня• 23 февраля 2016

Токсикоз турбує вагітних

Результат:
вже голосів: 82
42 (51.22%) тих і тих
20 (24.39%) результат
11 (13.41%) хлопчиками
9 (10.98%) дівчатками
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2016
а че мне писать 2 девочки с одной был с другой нет

Басноплетка• 23 февраля 2016
от пола ребенка это не зависит
Дюагональ• 23 февраля 2016
2 мальчика с первым не было со вторым жуть.
Ля-ля-ля• 23 февраля 2016
С мальчиком токса не было, с девочкой был несильный, с разнополой двойней *опа.
Сестра с девочкой 7 мес на воде с медом жила, ничего есть не могла.
Звезда в шоке• 23 февраля 2016
девочка - токсикоза ни дня не было. Более того, ела много, калорийного, смешивала несмешиваемое и даже проблем с желудком не было. Как с мальчиками не знаю, надеюсь так же хорошо
Откушу что там торчит• 23 февраля 2016
Два мальчика, первый раз даже намека не было, во второй подташнивало
ГейСюда• 23 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Аналогично, один мальчик, токсикоз был и вообще откуда мы знаем, что пол ребенка тут при делах?
Скомуниздила• 23 февраля 2016
Почему нет ответа ’токсикоз не турбуэ вагитных’? У меня не было токсикоза.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2016
Пять беременностей с каждой токсикоз только усиливался((((

Веснушка• 23 февраля 2016
Токсикоз это здоровая реакция организма, очень хорошо когда он есть. У меня во время второй беременности не было, закончилось все очень плохо....
Кима_кепка• 23 февраля 2016
Первая Б. дочкой токсикоз был сумасшедший,сейчас не знаем кто-совсем другая Б. и токсикоз слабый очень.
Одноклассница• 23 февраля 2016
Первая беременность -сильнейший токсикоз до 6 мес.Извините рыгала даже от воды.Зеленоватого цвета была.Девочка родилась.
Вторая беременность через 9 лет-даже намека на токсикоз не было.Второй -сын.
Ученые до сих пор не выяснили причину токсикоза.Вроде как защитная реакция женского организма при беременности
Одноклассница• 23 февраля 2016
Ответ дляВеснушка

Глупости -что здоровая реакция...Это Ваше субъективное мнение.У многих женщин нет токсикоза ни за первым ребенком ни за пятым и все заканчивается благополучно
Просто звязда• 23 февраля 2016
Ответ дляВеснушка

Сочувствую вам искренне :( теперь буду себя успокаивать что это хорошо, спасибо вам!
ДлинноНожка• 23 февраля 2016
2 мальчика, 2 девочки - токс по полной программе до 3,5 месяцев(