Ушла и Пришла• 02 июня 2013
А вы давали в годик малышу погрызть сосиску?
Вот собственно и вопрос:) И когда начали приучать к взрослому столу? Я конечно не имею ввиду острую пищу, жареную и т.д.
Осторожная• 02 июня 2013
Сосиски нет,котлетки слегка обжареные а потом притушиные кушает с удовольствием
Ушла и Пришла
• 02 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией
Вы меня учить собрались чем мне думать????????? Это Вы думайте!!!! Когда Вашему ребёнку в саду предложат киндер на ДР ребёнка, Ваш ребёнок ответит: Я не могу, мне мама не разрешает!
Ушла и Пришла
• 02 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Хлеб печет наша хлебопечка,фрукты и овощи свои.Сыр делаю из заквасок.
Еще есть вопросы ?
Ой, не несите чушь, пожалуйста!
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2013
..а чего Вы кричите? Каждый поступает так, как считает нужным))
Анка-пулемётчица• 02 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией
Согласна!!!!
Сейчас все продукты плохие, но можно же хоть как-то поберечь маленький желудок ребенка. Кусочек отварного мяса в любом случае будет полезней сосиски.
Омлетик• 02 июня 2013
Ответ для40каградусная
бред, мои еще спят например
и мои!
и да, я супер-пупер мама!
Автор,
причин давать сосиску годовалому ребенку не вижу,а вы?
и да, я супер-пупер мама!
Автор,
Я вот тоже считаю, что все должно быть в меру:) И даю своей малой вареную колбаску - ну любит она ее и что??? Понимаю, что лучше дать отварного языка, но откуда я знаю, чем кормили эту корову, язык которой я сварила? - ну не самой же мне разводить коров и свиней? а то мясо, что мы покупаем в магазине и на рынке, поверьте, что оно вскормлено не зерном и хлебом, как моя бабуська делала, когда держала свинок...
Творог тоже покупаю готовый и молочку готовую, твердый сыр сама не колочу, как некоторые, покупаю в магазине - такова жизнь и делать все самой не могу, потому как хоть и в декрете, а работаю на дому:)
Просто все нужно давать в меру, не килограмм конечно сосисок, а 1-2 штучки.
Хотя у меня тоже хватает и языка, и индейки и курочки, и телятинки, но иногда и сама могу смолотить вареной докторской колбаски:)
А вот мамочек, которые прям ведут ну очень здоровый образ жизни тоже не понимаю, ваши дети всю жизнь будут при вас? или будут жить не в нашем обществе и в школе не будут грызть со всеми мивину и сухарики? не обольщайтесь, будут грызть... и колу пить будут, как все, пусть и в тайне от вас...
Так что лучше пусть они сразу чуток попробуют и того и того, чем потом дорвутся до вредностей и не оторвешь их :)
Ответ дляУшла и Пришла
Ой, не несите чушь, пожалуйста!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1628563.html вот отличная колбаска.
Мадам БрЮшкина• 02 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И хлеб вы наверно сами печёте:))))) А то на хлебзаводах мыши и крысы по зерну бегают:)))))))))))))) И овощи с фруктами вы сами выращиваете, насекомых отгоняете, а то вдруг химикаты в желудок попадут.
И СЫР вы никогда не покупаете, чтоб ни да БОГ там личинок каких-то не найти.
Дальше продолжать?
И хлеб пеку.И шоколад варю.И творожки и молочку из заквасок делаю.И фрукты-овощи свои все,кроме экзотов.
Хлеб из муки, которую не знаю из чего и кто смолол)))
Молоко от коровки,которая ела травку в нашем не очень благополучном регионе.Хозяюшка чистенькая,но я же не проверяю,как и сколько раз в день она моется)))))
Фрукты-овощи-минимум удобрений и травилок от вредителя...но снова же не сочень благополучный регион для экологически чистой еды.
Мясо-у знакомой,которая сама кормит и торгует.Но снова же-там где деньги зарабатываются,нет никакой уверенности,что кормят чистым кормом,без химии.
Итак,сосиски до сих пор еще самые вредные?
И по
Одна моя знакомая даёт даже копчёную колбасу и жареные пончики. Правда ребёнку больше года, но я не удивлюсь, если и в год давала. А другая даёт попробовать пиво, мол что от капельки будет?
Я их действия комментировать тут не буду, я только у вас спрошу, Автор - к чему этот опрос? Вам легче станет, что вы не одиноки в своих гастрономических экспериментах над ребёнком? Своей головой надо думать, ребёнок-то ваш.