Подмигашка• 24 февраля 2016
Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ фи
Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ фильма "8 лучших свиданий" с Верой Брежневой.
это что, нормально??
В гости звали?• 24 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
да хотя бы не езжу в страну, которую называю агрессором)))
вы это НЕ делаете. а вопрос был что вы делаете.
В гости звали?• 24 февраля 2016
Ответ дляnika7707
но работать,однако ж,она ездит исключительно в РФ-то же патриотка...
почему исключительно?) неделю назад была на дне рождении где она пела. и было это в киеве)
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
вы все прекрасно понимаете, что я имею в виду.
Зеленский публичный человек, он ругает Путина и Россию всячески, и насмехается, поддерживает АТО и героев АТО.
иииииии- едет бабло зарабатывать к врагу???
денежки не пахнут
Подмигашка
• 24 февраля 2016
девочки, вы смеетесь что ли.
как можно оправдывать?
все равно если бы в 1941-45 народ ездил добровольно в Германию на заработки, артисты бы ездили петь для Гитлера итд.
нормально было бы?
еще раз- я имею в виду тех, кто орет что РФ -агрессор!
как можно оправдывать?
нормально было бы?
Сорока-ворона• 24 февраля 2016
У Брежневой квартира в Москве , а Зеленский недавно был в Питере , везде реклама по городу висела.
Подмигашка
• 24 февраля 2016
Ответ дляnika7707
она не позиционирует себя как патриот и про политику вообще не говорит.
Подмигашка
• 24 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
офигеть он наглый.
СовНарКом• 24 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
девочки, вы смеетесь что ли.
как можно оправдывать?
нормально было бы?
как можно оправдывать?
нормально было бы?
Вы не в себе явно
Иванка Бур• 24 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
девочки, вы смеетесь что ли.
как можно оправдывать?
нормально было бы?
как можно оправдывать?
нормально было бы?
А у Сталина был в Германии личный заводик по производству конфет?
Ответ дляПодмигашка
да ну????
а Лорак травят
зато Зеленскому можно???
он ругает РФ и ездит зарабатывать туда???
Лорак на майдан гнала і за яника масу тягнула
А Зеленський їде на премєру простого фільму (комедії),
А то що держава Україна в ДНР і ЛНР вугілля закупляє це нікого не смущає???? Тим самим фінансуючи тероризм!
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2016
Ну да, Лорак нельзя, а Зеленскому можно, он же лицо 1+1, каста неприкасаемых. Мы уже это проходили, не правильно всё это.
Лепешечка• 24 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
да ну????
а Лорак травят
зато Зеленскому можно???
надо всех травить!! всех затравим!!!Особенно тех, кто не поддерживает травлю Лорак!))))
у нас 4 миллиона граждан уехали на время в Россию на заработки.( может и больше) Сосед тоже призывает никого обратно не пускать!!!
Каравай-каравай• 10 марта 2016
на месте России я бы этого козла не пустила туда, патриот хренов
надеюсь, его заплюют на показе