Смячиком• 24 февраля 2016

Хозяюшки! Вчерашний рис

Остался в холодильнике. Жалко выбрасывать. Просто отвареный, без всяких добавок. Что из него? Может котлетки какие то? Посоветуйте)
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Кашку с молочком.
Добра всем!• 24 февраля 2016
Добавте фарш, сформируйте тефтельки, сверху зажарочку из лука и морковки, все залейте соусом томатн. с водой и в духовку.
Коко Шанель• 24 февраля 2016
ТЕфтельки меня сильно выручают! Тушу в сметанке с горчичкой на сковородке.
Помилуйте мадам• 24 февраля 2016
Запеканку можно с творогом,сахаром и яйцами.
В каждой бочке...• 24 февраля 2016
На сковороду его+яйцо, перемешать- вкуснятина
Trink• 24 февраля 2016
или тефтели (добавить фарш) или типа салат или закуска, не знаю как правильно - добавить вареные яйца и консерву рыбную (в масле) + майонез
Trink• 24 февраля 2016
а еще с овощами или грибами - типа риззото
margaritavoronina1• 24 февраля 2016
или рисовый салат с крабовыми палочками и кукурузкой или тефтельки куриные или рыбные
Слабый пол• 24 февраля 2016
в суп положить -будет рисовый суп .
Цаца• 24 февраля 2016
обжарить рис на сливочном масле, отдельно обжарить грибы, горошек, кукурузу. все смешать с рисом на сковородке, добавить сырое яйцо и активно перемешивая с рисом и овощами.
Скелет дыни• 24 февраля 2016
А в чем проблема сделать какой-то салат или что-то из мяса, рыбы и просто отварной рис на гарнир?
Я гречку готовлю на три дня - разогреваю в микроволновке и плюс салат или мясо... Или я хе...я хозяйка, или у меня не избалованны.
автор Смячиком • 24 февраля 2016
Спасибо! Куча идей на будущее! Только как назло, ни молока, ни фарша)
автор Смячиком • 24 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни

У вас не избалованы))
автор Смячиком • 24 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
в суп положить -будет рисовый суп .

Наверное, так и сделаю)
Asia Food• 24 февраля 2016
Жареный рис по-азиатски в тайском стиле. Это оооочень вкусно.
Вот мой любимый рецепт: http://www.tasteofthai.ru/fried-rice-khao-pad/
(можно обойтись без рыбного соуса, кинзы и мяса, если их нет или не любите - все равно будет вкусно)
Меня не звали• 24 февраля 2016
Салат - ’Мимоза’.
rita-mama• 24 февраля 2016
можно просто обжарить с луком, грибами и что еще есть подходящего в холодильнике, яйцо добавить и т.д. Если перец есть - можно нафаршировать, опять же с фаршем)