Кучерявочка• 24 февраля 2016

8 амрта. чем поздравлять учителей?

Девочки, планируете поздравлять преподавателей? чем , как ? на какую сумму подарки?
Чумачечая_• 24 февраля 2016
Классной ноут, остальным планшеты. Мы же не жлобы) У нас одна из самых коррумпированных стран Европы
gamaliya• 24 февраля 2016
подарочные сертификаты Ватсон и цветы
Я такое• 24 февраля 2016
учительницу нет а воспитательницу и няню да)
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2016
Сдавали по 50грн, как всегда дарим цветы и деньги. Ну, и дети заваливают учительницу поделками.
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

надеюсь вы шутите?
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2016
конверт
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

При чем тут коррупция к поздравлению учителя?
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2016
Директор - 500
Завуч - 500
Учитель - 1000
Английский 2 учительницы - по 300
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Директор - 500
Завуч - 500
Учитель - 1000
Английский 2 учительницы - по 300

шок! честно.
Плюшевая дыба• 24 февраля 2016
Почему-то учителям это поздравления и нормально, а врачам - взятка.
Ответ дляКучерявочка

шок! честно.

Это от класса, не от меня лично)
Я не Тролль• 24 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

я и про врачей не забываю
Плюшевая дыба• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

я и про врачей не забываю
Я просто высказала обычное мнение обывателей.
Чумачечая_• 24 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Действительно, совсем не при чем. ))) Это так, просто деньги и подношения относим, это не взятки ни разу))))
Усатая полосатая• 24 февраля 2016
Когда мы уже не будем знать,когда у учителей дни рождения?
Когда мы поймем,что с учителями только деловые отношения?
Максимальный подарок-букет цветов на День учителя (1 сентября можно и с букетиком скромным,а можно и без него)?
Когда закончатся вереницы родителей перед кабинетом учителя (как в мавзолей )на каждый праздник?
Учителя,когда вы перестанете унижаться,принимая конверты с деньгами,золото,постельное белье и другие подарки???? А потом ныть,что вас не уважают ученики и родители?
Родители,когда вы перестанете унижать учителей,себя и детей?
Высказалась.....крик души.....
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Директор - 500
Завуч - 500
Учитель - 1000
Английский 2 учительницы - по 300

ого! а сколько дарите учительнице на деньрождения?
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

шок! честно.
и я в шоке((( у нас 20человек в классе из них сдают человек 13
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
а у нас 8 человек. сдает 6((( в результате 400 грн на 2 праздника- на 8 марта и на последний звонок. только что переговорили с мамами- решили посмотреть крем для рук.
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

ничего себе, это Вы в каком городе?
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

ничего себе, это Вы в каком городе?

Харьков
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

Харьков
а чего так мало детей в классе? может лучше хоть по коробке рафаэлло?
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
ага. это по 62 грн?! считайте. принято поздравлять всех преподов которые учат в этот день, а у нас , как назло школа с 6 дневкой. Значит и пятницу и субботу считаем. получается 3 завуча + 6 преподов. не хватит(((
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

спец.класс
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

а что же ВЫ можете купить? крем антошка по 5ГРн? я правильно посчитала 200 грн разделить на 9человек?
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

ну по 20-30 грн. потом будем доздавать...
Петя-петушок• 24 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

дааа( на такой сумме не выедешь((( не хватит и на 3 тюльпана каждой(
автор Кучерявочка • 24 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

вот-вот...