Файна цьоця• 24 февраля 2016

Чай успокоительный пить не могу. Бесит!

32 недели Б. И в последнее время раздражительная стала - жуть. Чем обусловлено в принципе понимаю - и сплю уже плохо (спина болит, на боку надоело, в туалет подъемы), пытаюсь ограничивать себя в еде (набрала за это время 14 кг, понимаю, что мне ж и сложнее рожать будет, и в форму возвращаться, а потому овощи, постное мяско, фруктики, творожок и не в тех количествах, как хочется, иначе хлеборезка закрываться не будет), днем еще ничего, но к вечеру усталость накапливается (продолжаю работать с 9 до 18), ставлю мужу тарелку с ужином на стол и все... хочется лечь и чтобы меня вообще не трогали, а еще куча обычных домашних дел....Муж родной любимый, а бесит одним своим присутствием. Сама себя пытаюсь одергивать, но понимаю, что рычу на него.
Как бороться с этой раздражительностью?
Носки на подтяжках• 24 февраля 2016
Судорого нет?
Магне В6.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Судорого нет?
Магне В6.

Кстати есть. Даже порой ночью просыпаюсь от того, что пятку судорогой свело или икру на ноге. Думала, это просто уже ноги устают за день носить меня с пузом. А что это означает? Нехватка витаминов? И в какой дозировке беременяхам магне в6 можно? Спасибо
Носки на подтяжках• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

Да, как раз на нервную систему влияет нехватка, обычно при судорогах его и назначают.
2 ампулы в день, но лучше все пить после консультации врача.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Спасибо большое, как раз в понедельник в больницу, спрошу у своей докторицы. Никогда бы не связала одно с другим
Носки на подтяжках• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

Я как раз во время беременности и узнала о нем)))