Пьера Безухова• 24 февраля 2016

заморожені овочі для прикорму

Скажіть ви купуєте заморожені овочі для прикорму груднічкам. Які марки порекомендуєте. Дякую
Снатал2015• 24 февраля 2016
Город?

А я на шпагате• 24 февраля 2016
ищите у знакомых домашнее. А летом не забудьте загрузить морозлку.
ФрекенБок• 24 февраля 2016
Если совсем беда и нет домашних, то варите два раза, первый раз покипело минутку, воду слили и уже варить в свежей до готовности
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Київ
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Та замозили кабачки, броколлі, хотіла цвітну капусту...
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

Я вже написала, що є.. хотіла цвітну капусту спробувати. Купили рудь, а там пишуть, що виробник Польща...
Бабулька• 24 февраля 2016
на одном из форумов хвалили сайт vova.ua, девочки заказывают тут, знаю что кабачки нравятся)
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Дякую. Подивлюсь.
Снатал2015• 24 февраля 2016
Хотела вам кабачков подвезти,но у вас смотрю есть

автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

А цвітної капусти не має? ? кабачків теж не знаю на скільки вистачить
Снатал2015• 24 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

В этом году нет, год вообще не урожай
Кабачки пока есть-малому варю королевский суп ))))
Баба на горошине• 24 февраля 2016
В Метро есть производство своих пакетов с замороженными овощами. Когда дочке было уже больше года, начала ей покупать те кабачки и цветную капусту. Все ок.
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2016
А я на морозила цвітної капусти, але вже два рази виливала супчики, вспливав черв´ячьок, вроді і переглядала всі качанчики. Та блін, обідно. Тепер не варю, лише кабачьок, броколі.
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

В этом году нет, год вообще не урожай

Це який? Тільки кабачок?
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Спасибі! Буду знати
Кукарачка• 24 февраля 2016
послушаю.
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вірю))) от і я думаю ви треба десь її шукати
Морс Кая• 24 февраля 2016
А чому не брати свіжі капусту цвітну,моркву,гарбуз,картоплю( якщо є некроплена)? Іноді кабачок свіжий теж в пюре додаю... Я овочі наніч замочую і в обід у нас овочеве пюре)
Riska111• 24 февраля 2016
Я тоже цветную капусту и броколли брала в метро!все было ок

Ищу-брожу• 25 февраля 2016
Удалено администрацией...
Кукарачка• 26 февраля 2016
послушаю