СиренаФеоктистовна• 24 февраля 2016
Аромат Монталь. Что посоветуете?
Какой из ароматов не очень тяжелый и не приторно сладкий?
На ком-то слышала, знаю, что Монталь, но название не помню...
Зашла в магазин, а там всего несколько было, то они не подошли.
Что посоветуете?
Верочка 100%• 24 февраля 2016
Ответ дляYana_S
я точно покупала с карточкой -40
видать как-то повезло. к НГ распродажи в этом году на нишевые не распространялись (диор, монталь...)
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а на кремчике подделки продают на распив? я думала, только оригинальные...
Вы там продаете?
не, там есть тема для выяснения - оригинал или подделка) и почему-то фото подделок очень быстро удаляют (те, кто выставляют на суд).
а так политика сайта - в распиве только оригиналы, за продажу подделок наказывают (баном, штрафами, минусами в репу). но как всегда - вопрос совести и чести самого продавца. как и везде
Потрындельница• 24 февраля 2016
Мне понравились soleil de capri, больше никакие, правда я не все пробовала
ZaRaZa• 24 февраля 2016
Ответ дляYana_S
А поделитесь, пожалуйста, ссылками на надежных продавцов там , проверенных, чтобы точно продавали оригинал:) я вот мечтаю попробовать многие ароматы Hermes, а в брокке их нет , что потестить...и выбрать себе)
Ответ дляZaRaZa
смотрите по репутации и отзывам в профиле :) там все феечки, которые давно, хорошие