Коварная Зая• 24 февраля 2016
роды в Павлограде, у какого врача рожать?
Привет всем. Может кто-то посоветовать врача акушер-гинеколога хорошего в Павлоградском роддоме?
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2016
Петрич Юлия Викторовна не плохая, но договариваться нужно заранее с любым врачом, чтобы даже ночью можно было звонить. А то на смену врача можете не попасть, да и наблюдаться хотя бы половину беременности у этого врача. Главврач тоже хорошая женщина, у нее моя кума рожала, осталась довольна. И запомните деньги вы всеравно платить будете после родов, а то все кричат что врачи у нас хапуги, а по сути мы сами решаем сколько дать, они не вымогают. А вообще роды это лотерея, но к ней надо всеравно быть готовой.
Прилипало• 25 февраля 2016
Лесниченко-врач и Татьяна Юрьевна Нестеренко-неонатолог,они в паре работают.Хвалят их все,типа лучше них никого нет.Мои подруги ’заказывали’ их,да и моя знакомая врач узист советовала именно их.Сама я никого не заказывала,рожала в 2011 году и в 2014 г.Принимала роды в 2011 г молодая врач Петрич Юлия - все прекрасно,в 2014 г -Скурту Любовь Степановна ,тоже прекрасно(хотя одну подругу по роддому Скурту чуть на тот свет не отправила-лопнул старый шов от кесарево и ,если бы не санитарочка,которая после нескольких часов заметила неладное....).Мои роды не показательны,так как я родила и одну и вторую дочек за 5 минут,врачи даже не успели что либо сделать-их роль была наблюдать и вовремя ’поймать’ ребенка!
Ответ дляПрилипало
Петрич это и есть зав. Родильного отделения.
Коварная Зая
• 25 февраля 2016
Мне советовали мои знакомые двух зав. отделений по-моему. Но я не запомнила их фамилий, что -то типа Куцеволова и Кременная. Может кто-то их знает? Петрич взяла на заметку, она один раз меня консультировала даже.
Прилипало• 25 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я знаю....по слухам только конечно.Подруга рожала в Куцевол-но кесарево(заранее договорилась),считает,что она лучшая.За Кременную тоже слышала хвалебные оды,но еще слышала,что она сильно любит выпить и даже на работу иногда является под мухой.И еще у них обеих самые завышенные тарифы.Кума моя рожала два раза у Лесниченко ,я не думаю,что она заказывала бы плохого врача,потому как у кумы мама врач-терапевт,и она договорилась с лучшим!
Коварная Зая
• 25 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
Спасибо
Коварная Зая
• 25 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
Ха, представьте, пообщалась только что по тел. с подругой, у которой акушерка там работает, она говорит все с точностью наоборот про них. Короче лучше кого-то выбрать не из них)))
Луковая• 25 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
ходят слухи, что Куцевол употребляет
Прилипало• 25 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Наверное,зажрались,в молодости были нормальные....
Коварная Зая
• 25 февраля 2016
Блин, я уже запуталась, если честно, с отзывами реальными и здесь. В сухом остатке поняла, что если обычные роды без осложнений, то тогда Петрич или Лесниченко. Если какие-то непредсказуемые- то вроде Кременная самый лучший хирург там, но какого-то особого внимания не будет ко мне. Если все вместе- Куцеволова, но там нужны деньги, вроде даже цену говорит и немалую для нашего города. Я вроде на обычные настроена, никаких у меня осложнений нет, пока не начитаюсь историй в нете.
Прилипало• 25 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот и я ,почему я ни с кем не договаривалась???БОЯЛАСЬ,что договорюсь не с тем.кто мне нужен будет.мало ли там что,’звезды не сошлись’...Я сама медсестра и знаю всю подноготную....вот и тянула до последнего,а потом решила,к кому попаду с тем и буду рожать,не хочу быть предвзятой...И хвала небесам и всем и всему,у меня все ОК.Там все бригады НОРМАЛЬНЫЕ работают.Мне повезло,все быстро и врач рядом был на случай чего,а вот кума рожала,у нее был договор с Лесниченко,не сама,рядом в другой палате рожала другая девушка,без договора.И вот она то и рожала сама с акушеркой,а роды тяжелые были,а врач в это время торчал возле кумы моей -договор ведь!Вот такая петрушка,знал бы где упадешь-соломки б подстелил...
КонФФетОшка• 25 февраля 2016
тоже буду рожать в Павлограде.
я не местная, по отзывам договорилась с акушеркой Еленой Владимировной, а сейчас выяснилось что ребенок не перевернулся, а она предупреждала, что если не перевернется то она не будет и не имеет права принимать роды. Вот теперь думаю, с кем бы договорится на плановое кесарево (плановое хочу сама, так как боюсь последствий для ребенка, не хочу рисковать)
Губка Боб• 26 февраля 2016
А Вам врач не советовал гель для облегчения родов? Мне рекомендует купить. Стоит вроде не дорого. Кто-то слышал?
Коварная Зая
• 22 марта 2016
Девочки, короче, я ни с кем не договаривались, попала на Петрич днём, а рожала с Кременной уже ночью. Они все действительно нормальные. Ни больше, ни меньше. Все прошло хорошо.